• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Магия » Общение » вопрос к Dukalis
вопрос к Dukalis
ученик Дата: Пятница, 2010-09-03, 23:33 | Сообщение # 1 | ученик: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
хотел у вас спросить а могут ли существовать люди обладающие даром к магии таким что бы в будущем они могли управлять временем? хотелось максимально подробние с вами пообщаться с вами на эту тему. я просто познакомился с человеком который считает что у него дар,вот наша с ним переписка

очень сильно хотелось услышать ваше мнение т.к. для меня это очень важно
 
Dukalis Дата: Суббота, 2010-09-11, 01:25 | Сообщение # 2 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
Есть, это не дар, а воспоминания заложенные прошлым сознанием, если они как то слегка могут влиять на время (не значительно) то это навыки итп. Если они летают перед обедом, создают петли времени, то таких на данном плане нет, возможно есть, проекции с высоких планов, но вы для них практически не существуете. Добиться таких навыков за 1 воплощение невозможно, за несколько возможно. Спойлер я прочитал только начало, потом стало лень.

Дара к магии нет, есть просто те кто занимался магией в прошлых воплощениях, я думаю если вы заинтересовались данной темой (магией) то вы или когда то были подобием мага/колдуна/шамана/жреца итп. или же просто переросли все касты.

Все написанное выше сугубо субъективно


Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
ученик Дата: Понедельник, 2010-09-13, 18:26 | Сообщение # 3 | ученик: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
спасибо за ответ, и еще вы наверно не заметили я вам в той теме вопрос про магию воды написал
 
aakud095 Дата: Среда, 2010-09-15, 12:32 | Сообщение # 4 | aakud095: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
0%  ±
В клан вступить можно?,а сайт хороший
 
nad2822 Дата: Пятница, 2012-12-28, 14:21 | Сообщение # 5 | nad2822: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
0%  ±
Здравствуйте, у меня проблемы с парнем, я не знаю что делать и что происходит в наших отношениях? это я и леша, что вы можете сказать?
Прикрепления: 7597142.jpg (65.7 Kb) · 6565712.jpg (20.9 Kb)
 
Форум » Магия » Общение » вопрос к Dukalis
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   
Rambler's Top100