• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Магия » Общение » Магия зеркал
Магия зеркал
Rex4r Дата: Пятница, 2009-11-06, 19:02 | Сообщение # 46 | Rex4r: Offline
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
0%  ±
Чисто теоретически такая возможность есть - полный выход в астрал (вместе в физ. телом), но даже если эта теория на относиться к разделу "Б-ветки" , то по крайней мере требует огромного кол-ва энергии и такого же огромного контроля над ней

«Единственный, кто может точно сказать человеку, что именно сделает его счастливым, — это он сам». Л. Рон Хаббард.
 
Dukalis Дата: Суббота, 2009-11-07, 01:02 | Сообщение # 47 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
Quote (Rex4r)
Чисто теоретически такая возможность есть - полный выход в астрал (вместе в физ. телом)

это же моя идея biggrin
Вот что правда то правда, энергии там нужно ойой, раньше думал о способах, много кто говорил как такое сделать, примерно, общее , это нужно частоту физ тела разогнать до частоты астральной проекции


Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
Сулемсез Дата: Суббота, 2009-11-07, 11:19 | Сообщение # 48 | Сулемсез: Offline
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
0%  ±
Quote (Adolf)
Читал, но мне нужна очень подробная теория, можно на мыло скинуть чтоб здесь не писать.

Quote (Adolf)
Сулемсез, поподробней пожалуйста особенно о пунктах 1 и 4.

В смысле объяснить теорию создания стационарных и портативных проколов? Ну во-первых мне лень так много писать. Во-вторых, там много пунктов, о которых чтобы они стали понятны, придётся ещё больше писать. В третьих, честно пробовал не хрена не получилось, но эксперимент ещё продолжается. В четвёртых, я конечно ренегат, но не до такой степени…

Quote (Adolf)
Кстати небольшой вопрос, а можно ли войти в такое состояние не на физическом уровне, кроме астральных перемещений, из которого можно просто выйти в любой точке на физическом, ну например сидя в точке А вошел в определенное состояние а вышел в точке B.

С точки зрения здравого смысла это абсурд…, но такие теории есть. Бессмертие это тоже абсурд, а помирать не охота, поэтому приходится забывать о здравом смысле, и изучать, и соответственно практиковать абсурд. А в теориях переходных уровней есть ответвления с нужными мне идеями. Хотя всё это если честно бред…, но куда без бреда ведь… …Барлык безнеке хәят уен tongue

Quote (Dukalis)
Вот что правда то правда, энергии там нужно ойой, раньше думал о способах, много кто говорил как такое сделать, примерно, общее , это нужно частоту физ тела разогнать до частоты астральной проекции

Астрал это не совсем правильный, но неважно…
Знаете феномен самовозгорания людей? Вот что вас ожидает в случае удачной практики вашего «разгона».


Мой сайт http://svitk.ru/
 
Сообщение отредактировал Сулемсез - Суббота, 2009-11-07, 13:06
 
Dukalis Дата: Суббота, 2009-11-07, 13:34 | Сообщение # 49 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
Сулемсез, что ж тебе так все не нравится и все критикуешь, а я вот скажу это изза подъема кундалини люди сами сгорают. Никак не докажешь не того ни сего

Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
Сулемсез Дата: Суббота, 2009-11-07, 17:16 | Сообщение # 50 | Сулемсез: Offline
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
0%  ±
Quote (Dukalis)
а я вот скажу это изза подъема кундалини люди сами сгорают

Ага…, по позвонку… devil

Quote (Dukalis)
Никак не докажешь не того ни сего

А я и не пытаюсь что-то, доказать или опровергнуть, просто на один бред отвечаю другим бредом, для полноты картины и всеобщего удовольствия от общения…

Quote (Dukalis)
Сулемсез, что ж тебе так все не нравится и все критикуешь

Почему сразу не нравится, я всем доволен, даже тем с чем не согласен. А просто поддакивать скучно и бессмысленно… Я постоянно удивляюсь что ты меня ещё не забанил… Есть конечно ещё форумы на которых меня терпят, но это скорее потому что не было повода так как мне или лень, или нет подходящей тем, или… Но обычно – решил отдохнуть, зарегился, высказал мнение, вылетел, зато расслабился…


Мой сайт http://svitk.ru/
 
Dukalis Дата: Воскресенье, 2009-11-08, 14:19 | Сообщение # 51 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
Не ну я уважаю чужое мнение) не люблю конечно когда мои слова называют бредом, но а что поделать ) пока что доказать ничего не могу, как и ты , было бы куда обиднее если бы у меня все получалось и это называли бредом, но пока никак и ничего , потому только теория

Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
Anael Дата: Суббота, 2010-05-29, 10:49 | Сообщение # 52 | Anael: Offline
мистик
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
0%  ±
skrin, Как то это ненормлаьно....

Rex4r, Dukalis, Народ вы можт поподробнее расскате как с зеркалами обращаться? Что там можно увидеть?...Я вот толкьо себя вижу... cool


"Добро и Зло - два лица одного и того же существа."
 
Dukalis Дата: Суббота, 2010-05-29, 11:47 | Сообщение # 53 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
вот это скачайте, и читайте) там где то есть эта техника. Где - уже не помню

Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
Anael Дата: Суббота, 2010-05-29, 23:18 | Сообщение # 54 | Anael: Offline
мистик
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
0%  ±
Dukalis, Спаисбо))

"Добро и Зло - два лица одного и того же существа."
 
Форум » Магия » Общение » Магия зеркал
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
   
Rambler's Top100