• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Магия » Общение » Магия зеркал
Магия зеркал
Dark Дата: Пятница, 2008-09-12, 11:10 | Сообщение # 31 | Dark: Offline
оккультист
Группа: КОФ
Сообщений: 91
0%  ±
Сулемсез я просто не лезу туда где я не знаю=)

"Жизнь настаёт только лишь после смерти..."
 
Rex4r Дата: Пятница, 2008-09-12, 14:29 | Сообщение # 32 | Rex4r: Offline
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
0%  ±
Quote (Dark)
я просто не лезу туда где я не знаю=)

Вот в этом я с тобой согласен ... хотяя с другой стороны "кто не рискует тот не пьет шампанского"


«Единственный, кто может точно сказать человеку, что именно сделает его счастливым, — это он сам». Л. Рон Хаббард.
 
Dukalis Дата: Пятница, 2008-09-12, 16:29 | Сообщение # 33 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
в магии цена риска может быть слишком велика

Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
Rex4r Дата: Воскресенье, 2008-11-02, 17:02 | Сообщение # 34 | Rex4r: Offline
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
0%  ±
Тож правда

Добавлено (2008-11-02, 17:02)
---------------------------------------------

Quote (Сулемсез)
Кстати зеркало это всего лишь заменитель воды, по принципу подобия.

не всегда зеркало может заменить воду, а вода зеркало, смотря что делаешь ...


«Единственный, кто может точно сказать человеку, что именно сделает его счастливым, — это он сам». Л. Рон Хаббард.
 
Арм-Анн Дата: Воскресенье, 2009-11-01, 10:35 | Сообщение # 35 | Арм-Анн: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
0%  ±
Зеркальная магия в основном состои со связью противоположной стороны

Форун
 
Adolf Дата: Среда, 2009-11-04, 20:20 | Сообщение # 36 | Adolf: Offline
ведьмак
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
0%  ±
Quote (Nika)
также считается что зеркало может служить порталом,

Поподробней пожалуйста,кто это видел и как примерно открыть. Опишите все до мельчайших подробностей!!!
Quote (Арм-Анн)
Зеркальная магия в основном состои со связью противоположной стороны

Не всегда.


+@DOLF+
 
Dukalis Дата: Четверг, 2009-11-05, 00:34 | Сообщение # 37 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
Если есть столько сил что бы открыть портал в зеркале, то его можно открывать и без его помощи

Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
Adolf Дата: Четверг, 2009-11-05, 02:03 | Сообщение # 38 | Adolf: Offline
ведьмак
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
0%  ±
Quote (Dukalis)
Если есть столько сил что бы открыть портал в зеркале, то его можно открывать и без его помощи

Это понятно.А вот какое либо описание мне пригодилось бы.


+@DOLF+
 
Сулемсез Дата: Четверг, 2009-11-05, 10:32 | Сообщение # 39 | Сулемсез: Offline
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
0%  ±
Adolf, зеркало портал – это отголосок древнего обмана колдунов (я писал об этом в том году на предшествующей странице), мистического страха и результат естественных психологических эффектов подобных Гипнагогическим галлюцинациям.

Quote (Adolf)
А вот какое либо описание мне пригодилось бы.

Подключусь к вашей игре…

Quote (Dukalis)
Если есть столько сил что бы открыть портал в зеркале, то его можно открывать и без его помощи

Проблема в порталах, проколах, переходах и т.д. с точки зрения большинства теорий заключается не в открытии, а в стражниках…
По бредил немножко и хватит.


Мой сайт http://svitk.ru/
 
Сообщение отредактировал Сулемсез - Четверг, 2009-11-05, 10:36
 
Dukalis Дата: Пятница, 2009-11-06, 00:54 | Сообщение # 40 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
не, с мой точки зрения (ну и т.з. атлантов) проблемы две, в том что нужно большое кол-во энергии что бы открыть портал, портал идет через некоторое, будем называть его подпространство, и дело в том что через него нужно пройти, это пространство представляет из себя хаос, т.е. меняющиеся законы физики и прочего, мало того что нужно контролировать что бы ничего не разорвало вас, так еще нужно координировать куда идти, и без определенных знаний просто там потеряетесь и погибните, есть даже особый ряд людей, навигаторы, которые немного двинутые головой, но зато отлично там ориентируются. Наверное то что в этих порталах хаос, этим и объясняется наличие называемых стражников, там много какого мусора можно встретить, вот и кажется что разрывают стражники, а не физика. По поводу открытия. в некоторых местах силы, или при каких то обстоятельствах есть вероятность открытия портала, но вероятность того что на другой стороне будет другая сторона, а не хаос предельно мала.

Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
Сулемсез Дата: Пятница, 2009-11-06, 11:29 | Сообщение # 41 | Сулемсез: Offline
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
0%  ±
Играем дальше…

Dukalis
Теорий очень много и подобные я тоже знаю…, а вообще-то все эти теории это бред, имеющий под собой вполне материальную основу. Ну, так как серьёзно это не интересно, поиграем дальше.
Давай хаос той плоскости, сравним с водой, тем более что, к примеру, в библии эти два понятия часто уравниваются. А теперь осталось представить только две важные для нас вещи. Во-первых, как минимум мы не можем дышать под водой, да и вообще где угодно, где состав газовой смеси отличается, или отсутствует, не стоит также забывать про давление, а в нашем случае вообще другое состояние материи. Во-вторых, не забываем не только про условия, но и про местных кракозявр. Если дальше сравнивать с водой, то у вас есть несколько возможностей. 1. Плыть на лодке (подводная больше подходит) – это теория стационарного портала. 2. Надеть скафандр – это теория путешественника. 3. Отрастить жабры, плавники и т.д. короче приспособиться – это теория свободного путешественника, проводника, навигатора. 4. Сделать так чтобы эта плоскость растворила (поглотила) вас в точке А и минуя все опасности и угрозы выплюнула в точке Б, как кит Иону – это теория стражников. Притом стражники это и есть сама плоскость, а называют их стражниками, потому что перенос «путников» это не их прямая обязанность, их обязанность ликвидировать проколы (порталы). Поэтому количество энергии не имеет значения, так как согласно этой теории, если переходная плоскость, или как её называют по-другому дорога, вас не примет, не чего вам не поможет.


Мой сайт http://svitk.ru/
 
Dukalis Дата: Пятница, 2009-11-06, 13:33 | Сообщение # 42 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
Ладно )) поиграли и хватит)) все равно у каждого своя теория) и доказать каждый свою не может, потому действительно игры

Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
Adolf Дата: Пятница, 2009-11-06, 14:16 | Сообщение # 43 | Adolf: Offline
ведьмак
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
0%  ±
Quote (Сулемсез)
1. Плыть на лодке (подводная больше подходит) – это теория стационарного портала. 2. Надеть скафандр – это теория путешественника. 3. Отрастить жабры, плавники и т.д. короче приспособиться – это теория свободного путешественника, проводника, навигатора. 4. Сделать так чтобы эта плоскость растворила (поглотила) вас в точке А и минуя все опасности и угрозы выплюнула в точке Б, как кит Иону – это теория стражников. Притом стражники это и есть сама плоскость, а называют их стражниками, потому что перенос «путников» это не их прямая обязанность, их обязанность ликвидировать проколы (порталы). Поэтому количество энергии не имеет значения, так как согласно этой теории, если переходная плоскость, или как её называют по-другому дорога, вас не примет, не чего вам не поможет.

Сулемсез, поподробней пожалуйста особенно о пунктах 1 и 4.


+@DOLF+
 
Сулемсез Дата: Пятница, 2009-11-06, 15:35 | Сообщение # 44 | Сулемсез: Offline
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
0%  ±
Quote (Adolf)
Сулемсез, поподробней пожалуйста особенно о пунктах 1 и 4.

А ты читал предшествующую страницу…


Мой сайт http://svitk.ru/
 
Сообщение отредактировал Сулемсез - Пятница, 2009-11-06, 16:19
 
Adolf Дата: Пятница, 2009-11-06, 17:54 | Сообщение # 45 | Adolf: Offline
ведьмак
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
0%  ±
Читал, но мне нужна очень подробная теория, можно на мыло скинуть чтоб здесь не писать. Кстати небольшой вопрос, а можно ли войти в такое состояние не на физическом уровне, кроме астральных перемещений, из которого можно просто выйти в любой точке на физическом, ну например сидя в точке А вошел в определенное состояние а вышел в точке B.

+@DOLF+
 
Форум » Магия » Общение » Магия зеркал
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
   
Rambler's Top100