• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Магия » Общение » Стигматы. (Укуса,царапины,раны,кровотечения странного происхождения.)
Стигматы.
morro Дата: Суббота, 2008-07-12, 15:52 | Сообщение # 1 | morro: Offline
ведьмак
Группа: MagicStreet
Сообщений: 100
0%  ±
На днях столкнулся с таким случаем:
у меня и одного человека появился странный укус/царапина.На одном месте,одной формы,с одними и теми же симптомами.И непонятного происхождения.Предшествуют этому одинаковые вспышки агрессии,ни мне ни ему не свойственные.Не буду описывать предысторию пока не разберусь.
А пока такой вопрос :у кого было такое явление,как стигматы и по какому поводу?

 
Сообщение отредактировал morro - Суббота, 2008-07-12, 15:54
 
Rex4r Дата: Четверг, 2008-08-07, 15:45 | Сообщение # 2 | Rex4r: Offline
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
0%  ±
Ну у меня как-то было утром просыпаюсь на руке царапина да таких размеров , что незаметить раньше я её просто не мог, до этого 2 дня ходил в бешенстве не помню по какому поваду, этот же день прошел на удивление спокойно никаких сор и междуусобиц , и о чудо на следущее утро от неё не осталось и следа , хотя такая зарапина должна была заживать дня 2-3 минимум ...

«Единственный, кто может точно сказать человеку, что именно сделает его счастливым, — это он сам». Л. Рон Хаббард.
 
Dukalis Дата: Пятница, 2008-08-08, 20:02 | Сообщение # 3 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
долго игнорировал тему) читал разные источники, Человек этот христианин?

Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
morro Дата: Воскресенье, 2008-10-26, 15:06 | Сообщение # 4 | morro: Offline
ведьмак
Группа: MagicStreet
Сообщений: 100
0%  ±
Dukalis,
Нет,это человек не христианин.И я вобщем то тож.
Стигмы сошли конечно,но вот вопросы остались.
 
Oromis Дата: Понедельник, 2010-11-01, 05:51 | Сообщение # 5 | Oromis: Offline
оккультист
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
0%  ±
morro, у меня тоже было такое.... Вначале перепугался, ну что поделаешь, неопытный тогда был ещё.... Потом прошло. Больше не повторялось

Не бойтесь творить. Обратный удар вас не коснётся. Не верьте в ерунду о карме-она для слабых. Сильным же-власть и могущество
 
Сейд Дата: Суббота, 2010-11-20, 23:06 | Сообщение # 6 | Сейд: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
0%  ±
Было что-то подобное у меня и у моей лучшей подруги, на колене появились синяки одной и той-же формы и на одном и том же месте, причем она болела, а я сидела тогда дома весь день.Поссорились тогда из-за ерунды, полгода тогда не разговаривали, но в итоге помирились. happy
 
TUDOHXIN Дата: Пятница, 2011-05-13, 21:21 | Сообщение # 7 | TUDOHXIN: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
0%  ±
У меня царапина была в детстве - ровно такая же на стене возле моей кровати в школьном летнем лагере.
Бред? Бред. Ну а что сделаешь - факт.))
 
Форум » Магия » Общение » Стигматы. (Укуса,царапины,раны,кровотечения странного происхождения.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   
Rambler's Top100