• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Магия » Общение » Магия Жестов (Или создание печатей) (Просьба о помощи)
Магия Жестов (Или создание печатей)
Dukalis Дата: Суббота, 2008-05-24, 17:53 | Сообщение # 31 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
такое не найдешь имхо, это только самому делать

Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
Страник Дата: Суббота, 2008-05-24, 23:26 | Сообщение # 32 | Страник: Offline
оккультист
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
0%  ±
придется оглубится в разработке dry

Предки следят за нами......
 
michaelace Дата: Понедельник, 2008-05-26, 12:12 | Сообщение # 33 | michaelace: Offline
мистик
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
0%  ±
У неподготовленного человека жесты работать не будут,особенно кто только начинает.Жесты,по
сути,ничего
не дают,если энергетикой не заниматься.На это требуется приличное время потратить,скажем
10лет плотных занятий по цигун,начинаем с мягкого,он оздоравливает
и очищает организм и ци,через
5лет переходим на жесткий цигун,он колоссально укрепляет организм,и накачивает все
тела энергией.

Добавлено (2008-05-26, 11:34 Am)
---------------------------------------------
В цигуне всё есть,что магам надо,пожалуйста: железная ладонь,золотой колокол,железная рубашка, бег поверх травы и др.Только надо заниматься!почитай о результатах. Вот одно из искусств,на чем строится магия жестов.Напомню
магия жестов-следствие энергетических практик,открытия и развития в себе потенциальных
возможностей.

Добавлено (2008-05-26, 12:12 Pm)
---------------------------------------------
10лет занятий, и можно самому любые жесты выдумывать и применять.О печятях,много не скажу, но это связано с астрологией и опр программой разработки.Такие вещи никто не скажет.Обратись к подсознанию,медитация поможет.


Не существует реальности иной, чем та, которая в нас самих
 
Сообщение отредактировал michaelace - Понедельник, 2008-05-26, 11:21
 
Dukalis Дата: Воскресенье, 2008-06-01, 14:28 | Сообщение # 34 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
Мудра (санскрит. "Печать") - особое положение тела, чаще всего фигура, изображаемая руками, используя различные складывания и перекрещивания пальцев рук, служит телесным выражением пространственного символа, типа "печатей" или "сигилей" в церемониальной Магии. Используется главным образом в йоге, индийских танцах, боевых искусствах и Тантрической Магии - индийской и тибетской. Может использоваться для выражения любого предмета или явления, т.к. формирование Мудр является одним из вариантов Симпатической Магии (создание "подобия"). Аналогичным целям служит вычерчивание "печатей", "янтр", "мандал", изготовление объемных символов в Бон-по и в Вуду.
Принцип действия прост : сложенная Мудра сопровождается визуализацией намерения, результатом чего является реализация необходимого состояния или результата в материальном мире.
Представители западных Традиций и арабской Магии тоже часто используют аналогичные жесты, они служат роль вспомогательных действий в ритуалах Вызывания и Взывания - напрмер, знаки "Кур" и другие в "Некрономиконе".

Мудра - особое положение рук, кистей, созд. определенную фигуру, и дающей резонанс-настройку, может быть исп.
(по крайней мерее мной) преобразование энергий, медитация, релаксация, концентрация, отдельные имеют мистическое значение, например пальци соединенные поочередно и образующие как-бы кокон + виз. + ощущ. эффект + прост. закл. дают эффект обычного энерг щита.
Асана - то-же самое что и мудра но всем телом, аналогии - гимнастика гермеса, Игра на китайской лютне, "рунная" гимнастика и еще чет такое кжись у Норбекова есть.
Мандала, Янтра - в ринципе ходные понятия, предметы для медитации и еще монгое чаво. Отличие Янтра - медитация на эгрегор (божество), Мандало - более широкое понятие, может быть чем угодно.

Пример одной из мудр. "Щит шамбалы"
Выпрямите кисть левой руки, прижав к ладони большой палец. Правую руку сожмите в кулак (большой палец снаружи) и уприте в ладонь левой руки.
Направление - юг


Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
michaelace Дата: Вторник, 2008-06-03, 14:07 | Сообщение # 35 | michaelace: Offline
мистик
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
0%  ±
ссылка на основные мудры http://www.lubosvet.org.ua/article.php?item=105

Не существует реальности иной, чем та, которая в нас самих
 
Сообщение отредактировал michaelace - Вторник, 2008-06-03, 14:09
 
Страник Дата: Вторник, 2008-06-03, 14:30 | Сообщение # 36 | Страник: Offline
оккультист
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
0%  ±
michaelace, очень интересный материал
Сам его пробовал?


Предки следят за нами......
 
michaelace Дата: Вторник, 2008-06-03, 19:34 | Сообщение # 37 | michaelace: Offline
мистик
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
0%  ±
Пробовал,мудры работают.Если хочешь чтобы было поэффективнее,добавь мантры.

Не существует реальности иной, чем та, которая в нас самих
 
Сообщение отредактировал michaelace - Вторник, 2008-06-03, 19:36
 
landrakort Дата: Среда, 2008-06-11, 09:32 | Сообщение # 38 | landrakort: Offline
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
0%  ±
У кого нить есть какие продвижения? кстати я уже научился работать с ними, получше чем визуализация, правдо без неё не обойтись но эффект всё же усиленный.

Перед тем как что то сказать, хорошенько обдумай свои слова.
 
Rex4r Дата: Суббота, 2008-08-30, 16:57 | Сообщение # 39 | Rex4r: Offline
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
0%  ±
michaelace, Материал тема

а главно работает (пока еще не все опробовал, но думаю если одна половина работает то и вторая тож будет )


«Единственный, кто может точно сказать человеку, что именно сделает его счастливым, — это он сам». Л. Рон Хаббард.
 
Arxangell Дата: Суббота, 2008-11-15, 19:57 | Сообщение # 40 | Arxangell: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
0%  ±
да я тоже смотрел этот мультик и буквально с первой серии заметил что печати у них схожи с теми что я иногда применяю до контроля эергии (ну чтобы собрать в кучу или активировать сразу много и т.п.)
Поэтому если кто что найдёт пожалусто и мне скинте... Мои поиски не дали почти не каких результатов не дали sad

Немного продвигаюсь в этом направлении особого результата нету...
Ща вот не пойми что зделал както сложил 3-4 печати и такое чувство что во мне произошол энерго зрыв... Энергия буквально зорвалась во мне и вышла наружу. Валялся некоторое время на кровати бес сил но потом резко стало лучше и стал как огурчик happy
Ну помню там были (ну если смотреть в этой темке то можно найти картиночку по печатям из Наруто так вот по этой таблице смотрим)
1 столбик 3 печать тока чучуть другая (руки лежат не пряпа друг на друге
4 столбик 2 печать
и либо 2 либо 4 в первом ряду (точно не помню)
Ну примерно такие помню ну это не все ещё были
Просто я от барабана зделал, интуитивно и быстро...

 
Сообщение отредактировал Arxangell - Суббота, 2008-11-15, 20:15
 
воин Дата: Среда, 2009-12-30, 15:54 | Сообщение # 41 | воин: Offline
оккультист
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
0%  ±
Ребята о чем паритесь! Информации на эту тему море!
Только у меня по этой теме больше десятка книг. Даю самые интересные:
Валерий Момот "Мистическое искуство ниндзя" София Киев 1995г
Сергей Трофимов "Воины жизни" Вече АСТ Москва 1998г
Золотарев Ю. Г. "Жить не болея" Социум С.Петербург 1996г
Если интересно могу сайт Момота скинуть, сами с ним свяжетесь.
 
Dukalis Дата: Среда, 2009-12-30, 23:35 | Сообщение # 42 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
о да если бы все было так просто, сделал пару жестов и фокус, а нет тут работать и работать нужно

Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
воин Дата: Четверг, 2009-12-31, 00:16 | Сообщение # 43 | воин: Offline
оккультист
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
0%  ±
Согласен!
Если сначала не научится дыханию через пальцы(пропускать энергию), то эффект от мудры нулевой. Причем там много тонкостей: качество энергии, дзюмон(заклинание) и т. д. Функция мудры только канализировать энергию.
В продвинутом виде мудрой можно чертить решетки, различные фигуры. Очень много информации и методов применения. Например в традиции ведьмаков( карапанов) имеются динамические мудры, когда перебирают пальцами.
 
Форум » Магия » Общение » Магия Жестов (Или создание печатей) (Просьба о помощи)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
   
Rambler's Top100