Форум » Магия » Общение » Другие миры (Дукалис почисти меня)
Другие миры
Dukalis Дата: Вторник, 2006-10-17, 13:32 | Сообщение # 1 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
Ну тут будем обсуждать астральный мир, параллельный мир и другое.
А так же наш опыт в посещении этих миров.


Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
Looking_away Дата: Пятница, 2006-12-22, 18:01 | Сообщение # 61 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
[b]змей[/b], но разьве соиденённое восприятие нескольких миров не станет по сути одним миром?

Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
змей Дата: Суббота, 2006-12-23, 21:53 | Сообщение # 62 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
[b]Looking_away[/b], а если их воспринимать по разному.не соединять а вести паралельно?хотя я незнаю может это и не возможно.(я выложил собственное предположение)
 
Looking_away Дата: Суббота, 2006-12-30, 15:52 | Сообщение # 63 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
[b]змей[/b], ну вопрос не простой. Параллельно - врядли, а вот что б одно восприятие стало изнанкой второго - запросто!

Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
змей Дата: Вторник, 2007-01-02, 17:48 | Сообщение # 64 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
[b]Looking_away[/b], а вот теперь я не понял нафига пардон зачем делать одно изнанкой другого?смысл не уловлю.типа чтобы вошёл в один то второй гдето снаружи и обратно.правильно я понял?
 
Looking_away Дата: Среда, 2007-01-03, 15:53 | Сообщение # 65 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
Вроде того... Это как в воде - нырнул - а что сверху искажённо но понимаешь. Или видишь, но из-за искажения не понимаешь. Тоже, когда на дно реки смотришь - видишь всё размыто и плохо, но примерно понятно, что там. Фуууу.... Теперь смог выразиться ясно?

Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
змей Дата: Четверг, 2007-01-04, 15:27 | Сообщение # 66 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
biggrin [b]Looking_away[/b], ну я также и сказал только более грубо.в общем как всегда говорим об одном и томже только разными подходами. biggrin пора искать общий язык
 
Looking_away Дата: Четверг, 2007-01-04, 18:40 | Сообщение # 67 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
Давай Русский! А вообще, отличность языка позволяет понять некоторые мелкие ньюансы, которые иногда просто не замечаешь или игнорируешь. Не забывай об этом.

Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
змей Дата: Пятница, 2007-01-05, 13:07 | Сообщение # 68 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
[b]Looking_away[/b], но мы постояно не можем нормально друг с другом объясняться и это плохо.пара исправлять надо рушить ту стену которая стоит перед нами и тогда мы сможим нормально общаться. biggrin
 
Looking_away Дата: Среда, 2007-04-11, 12:49 | Сообщение # 69 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
змей, давай методом генноинженерии сростим наши мозги и станем единым разумом....
Вопрос ко всем - Расскажите про Архив Акаши подробнее!


Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
змей Дата: Четверг, 2007-04-12, 15:31 | Сообщение # 70 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
Looking_away, нет уж спасибо мне своего мозга хватает.а вот про архив акаши врядли чтонито расскажет.во первых мало кто читал а во вторых всем будет лень столько писать.
 
Looking_away Дата: Четверг, 2007-04-12, 19:08 | Сообщение # 71 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
змей, как я знаю, это "архив", в котороом есть ВСЕ. Верно?

Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
Dukalis Дата: Пятница, 2007-04-13, 22:22 | Сообщение # 72 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
Архив Акаши мощная вещь в ней можно увидеть и прошлоеи будущее, как свой так и чужое, у нас есть литература по нему. но как найти его это напряг cool

Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
змей Дата: Суббота, 2007-04-14, 12:15 | Сообщение # 73 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
Dukalis, новедь не так просто всё это узнать.там наверное годами практиковаться надо...
 
Сообщение отредактировал Dukalis - Суббота, 2007-04-14, 16:04
 
Dukalis Дата: Суббота, 2007-04-14, 16:05 | Сообщение # 74 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
Ну не скажи, нормальному магу требуется не более пол года, может меньше это для того что бы отлично разбиратся в нем и шарить там.

Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
Looking_away Дата: Воскресенье, 2007-04-15, 03:03 | Сообщение # 75 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
У меня такое впечатление, что в прошлой реинкарнации я им хорошо владел. Несколько лет подряд в моих снах я чувствовал, что в мой разум загружается заархивированная информация... Каждый день постоянные Де Жа Вю, я чувствовал, что буду Испытывать через Минуту. Потом ко мне пришёл Дагаз... А потом я почувствовал (в одной из "медитаций"), что коснулся Абсолютного Разума. Даже не коснулся, а чуть чуть подглядел... Но с тех пор я всё глубже понимаю структуру мира... И кажется мне, что я просто обязан добраться до Архива. Я верю - он есть внутри меня, нужно лишь понять то, что внутри. Понять и подчинить своей Воле...

Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
Форум » Магия » Общение » Другие миры (Дукалис почисти меня)
Поиск:
   
Rambler's Top100