Форум » Магия » Общение » Другие миры (Дукалис почисти меня)
Другие миры
Dukalis Дата: Вторник, 2006-10-17, 13:32 | Сообщение # 1 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
Ну тут будем обсуждать астральный мир, параллельный мир и другое.
А так же наш опыт в посещении этих миров.


Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
змей Дата: Воскресенье, 2006-10-29, 11:27 | Сообщение # 31 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
[b]хамелеон[/b], я тоже могу также терминами загнуть но для кого это надо?разве нельзя выражаться проще?или ты хочень похвастаться перед всеми?
 
хамелеон Дата: Воскресенье, 2006-10-29, 13:21 | Сообщение # 32 | хамелеон: Offline
ведьмак
Группа: MagicStreet
Сообщений: 87
0%  ±
змей

Как ещё можно объяснить? .....а никак...
Само сабой я этого как есть знать не мог...я это на сайте прочитал biggrin


Секрет-одна из сил называемая МАГНЕТИЗМОМ
 
змей Дата: Воскресенье, 2006-10-29, 16:09 | Сообщение # 33 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
[b]хамелеон[/b], даа притив истины не попрешь
 
Looking_away Дата: Понедельник, 2006-10-30, 13:30 | Сообщение # 34 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
Попрёшь... Если это не истина , а всего лишь правда в частном случае. В этом прастранстве вообще цветов нет... Там привычные органы чувств не работают. Цвета, звуки, всё есть, но можно ли назвать цвет цветом, если ты его не видишь, но лишь создаёшь себе в асоциации, что бы мозг был в состоянии вообще понять, что это есть. Потом это то же пространство , в котором мы живём, но другой слой. И хочу заметить, не один... Может, вообще о разных вещах говорм. кстати, у этого пространства есть одно страное свойство. Я всегда интуитивно чувствовал его, но так, что едва ли можно назвать это примитивным словом "чувствовать". А теперь я постоянно полупогружён в него. И очень большая часть меня - многие чувства, эмоции, оттенки их, ушли туда, и почувстврвать их вновь я могу лишь окунувшись туда. Мяня как бы растянуло на 2-х. Ещё я заметил, что мой путь из пространства в пространство стал отделён от прочего, и стал напоминать мне пустую новую "квартиру". По видимости, мою. Извините6 за бедность сравнений, но как могу...

Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
змей Дата: Понедельник, 2006-10-30, 18:59 | Сообщение # 35 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
Looking_away я не говорю про этот случай я говорю вообще что против истины не попрёшь.в другом пространстве я ещё небыл и сравнивать наш мир и другой не могу.то что ты описал мне очень напоминает тот случай когда на меня была направлена магическая атака чёрной ведьмочки юной конечно но очень сильной (с которой я учился в одном классе).она пыталась воздействовать на мой разум.но мои защитные заклинания уменьшили атаку да и сам мой Магический разум разделился на две личности и второй личностью я освободил первую и соединился с ней опять в одну личность.так как её магическая атака была отражена она вернулась к ней усиленной и её защита не справилась теперь она полная писсимистка и даже спокойно может совершить суецид.она полностью разочаровалась в магии и счетает что её несуществует(хотя у неё она получалась очень хорошо и она это понимает).потом она пыталась меня приворожить к др.девушке.я опять защитился и она практически потеряла голос.просто она выбрала не удачную цель.вот что может сделать тёмная Магия с человеком.да и с Магом тоже.
 
Looking_away Дата: Понедельник, 2006-10-30, 21:07 | Сообщение # 36 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
змей, бедная девочка... Пессимизм, как и оптимизм - ложь. а мира как такогого не существует. Подумай сам, откуда он взялся? Ничего не возникает из ничего. Если глядеть в математику, то появление мира можно объяснить как разложение ноля на два равных по модулю и противоположных по знаку числа. и так далее. То есть если сложить весь мир, то получится Ничто. кстати, моя теория - косвенное докозательство равносильности Бога и Дьявола. Цель всего этого? Найти лазейку в системе (вроде той с уравнением "2=1", и при обратном сложении в нуль (апокалипсис?) попытаться выдать не нуль а иное число. И война идёт за знак этого числа - или +. Человек же - средство к достижении этих целей. Только если энергетика человека станет подобна Божественной, то и его разум сольётся с ним в Блаженстве , не только эннергия(рай). А если эннергия подобна дьявольской, то разум его или распадётся, либо станет частью дьявола (Ад). Мой вывод : "Мир=0. Мы, соответственно тоже. Систему Нужно преодолеть-Но как?"

Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
змей Дата: Пятница, 2006-11-03, 16:34 | Сообщение # 37 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
Looking_away хоть матитатику на 5 знаю но такого рода общения с цифрами не люблю.планета и всё остальное создал Бог.а дьявол это ангел воставший против Бога и за что был изгнан сверху.
 
Looking_away Дата: Суббота, 2006-11-04, 21:30 | Сообщение # 38 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
змей, всё не так прямолинейно. Тьма была всегда на равне со светом. Подумай сам, ведь не будь Тьмы, кто бы мог увидеть свет? И кто бы сказал, что Абсолютный Свет - не абсолютная Тьма, не имей он с чем сравнить его?
"Если есть Тьма, должен быть Свет"... И соответственно наоборот. Азраил лишь стал Разумом Деструктивной и хаотичной Тьмы. Иногда появляется мысль - а не стала ли тьма в тот миг сильне света?


Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
Dukalis Дата: Воскресенье, 2006-11-05, 10:29 | Сообщение # 39 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
ааааа. не буду начинать, про тьму, всё это как кое кто скзал детские базарчики.

Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
змей Дата: Воскресенье, 2006-11-05, 14:19 | Сообщение # 40 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
Dukalis.вот любишь ты прирывать на самом интересном месте.
 
Looking_away Дата: Вторник, 2006-11-07, 15:14 | Сообщение # 41 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
Очень многие люди, любящие пофилософствовать, говорят потоком мысли. Отдельная фраза - не есть утверждение, но есть лишь волна в бесконечной реке мысли. Потому попрошу некоторых реагировать соответственно...

Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
змей Дата: Среда, 2006-11-08, 21:39 | Сообщение # 42 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
Looking_away круто загнул.и я полностью с тобой согласен в этом изречении
 
Looking_away Дата: Понедельник, 2006-11-13, 09:49 | Сообщение # 43 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
Я подметил один интересный момент в моём Погружении. Почему-то я не перехожу в иную реальность сразу, но вижу их... не знаю как это выразить... Похоже на узкие книжные корешки. Как будто бы нахожусь в древней библиотеке, где вихри пыли видны в редких лучах, что пробивают Тьму кругом, - и каждая книга - слой реальности - нужно лишь дотянутся и погрузиться в неё. Эта "библиотека" - какой-то особенный слой, видимо это слой Знания, или Разума... не знаю... Чёрт, сколько же я всего не знаю. Чем дальше заходит человек, тем он глупее... Ибо всё относительно, а дальше - больше.

Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
змей Дата: Суббота, 2006-11-18, 19:11 | Сообщение # 44 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
небыл.незнаю.но чем больше мы учимся тем больше мы понимает что практически ничего не знаем.
 
Looking_away Дата: Понедельник, 2006-11-20, 16:04 | Сообщение # 45 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
[b]змей[/b], в конце концов это приводит либо к гордыне, либо к самоуничижению. Либо и к тому и к другому одновременно

Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
Форум » Магия » Общение » Другие миры (Дукалис почисти меня)
Поиск:
   
Rambler's Top100