• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Магия » Общение » Общение с низшими духами
Общение с низшими духами
Kafka Дата: Суббота, 2007-11-03, 17:57 | Сообщение # 1 | Kafka: Offline
оккультист
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
0%  ±
Фсем привет)
Вот тут такая штука))) у друга кто-то дома завелся, какой то низший дух думаем. Но я с духами не работал и все такое, стало очень интересно, очень хочется выйти на контакт, даже если там что-то совсем не серьезное, хотя до него там жил немного вальнутый чел каторый очень странно от чего то умирал,воот)мот, вапще он..гы))) Думал какой Рп или Сапфир сделать, так испугается и куда пропадет, а так весело немного иногда анамальщину понаблюдать)
мот че ребята подскажите) пасиб)))


93!
 
змей Дата: Суббота, 2007-11-03, 19:01 | Сообщение # 2 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
Kafka, просто прорезанируй с ним и узнай кто он.тоесть дух умершего человека либо какаято неведанная "зверюшка".если он не будет против контакта то узнаете кто он.после чего могу дать более обширную информацию....
зы:духи вполне интересные ребята)
 
Kafka Дата: Воскресенье, 2007-11-04, 01:37 | Сообщение # 3 | Kafka: Offline
оккультист
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
0%  ±
блин спасибо, чоень круто что ответил, Dukalis сказал сення па аське что поможешь........
тока вот не понял а как прорезанировать не понимаю, я вот и не знаю как с ним в контакт вступить....воот)


93!
 
змей Дата: Воскресенье, 2007-11-04, 13:53 | Сообщение # 4 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
для начала находите место его концентрации и проявления,время его проявления и сопоставив эти данные можно определить когда он "появляется" у вас.к этому времени приходите,настраиваетесь на него,с целью просто узнать кто он и зачем пришел....если вам хватит личной силы то получите ответ....может даже сообщит чтонито интересненькое типа зачем он здесь...но это если повезет.после чего поблагодарите его за ответ и прекращаете контакт.кстати немножко ТБ:гробо не общаться с ним,держать эмоции под контролем,мысли тоже,в себя его не впускать
кстати полтергейст если вы столкнулись именно с ним-могут быть вполне агрессивными так что если что будет весело.
 
Kafka Дата: Воскресенье, 2007-11-04, 14:22 | Сообщение # 5 | Kafka: Offline
оккультист
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
0%  ±
пасиб, займемся

93!
 
Форум » Магия » Общение » Общение с низшими духами
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   
Rambler's Top100