• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Флейм » Б-ветка » Боевая магия - 30 секунд
Боевая магия - 30 секунд
ElderStar Дата: Вторник, 2007-09-18, 10:04 | Сообщение # 16 | ElderStar: Offline
Критик
Группа: MagicStreet
Сообщений: 161
0%  ±
FenixFL, Подобных техник визуализации и придавания энергии вектора миллиард.
ПО сути вы не сказали ничего нового, меч, шар, .. smile


... NIISO! Salamanu telocahe! Casaremanu hoel-qo, od ti ta zod cahisa soba caremefa i ga...
 
Серый_Странник Дата: Вторник, 2007-09-18, 14:01 | Сообщение # 17 | Серый_Странник: Offline
оккультист
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
0%  ±
Quote (FenixFL)
Без обид, но что-то увас какие-то сложные приёмы... Я нисколько не сомневаюсь что эффективные, даже очь уверен, но...сложноватые... Позвольте поделица мнением...))
Сфера...
Простейший способ энергетической атаки. Ладони складываются в позу для моления на уровне груди. После чего их начинают медленно раздвигать, формируя между ними свечение, постепенно принимающее форму шара. Когда шар растянут до необходимых размеров, его «перекладывают» в правую (левую) руку и движением вхлёст бросают в противника, стараясь попасть в энергетические узлы...

.... и вы падаете без сознания. Крутой прием против мага biggrin Шар - это энергия, в вашем случае нейтральная... и как вы собираетесь напасть? Если уж занимаетесь "ТУПЫМИ" техниками, то соизвольте прописать в вашем шарике необходимое качество.... дольше продержитесь smile
 
Dukalis Дата: Вторник, 2007-09-18, 15:13 | Сообщение # 18 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
Ну еси чесно говоря то почти такие техники есть в КОФ )

Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
Серый_Странник Дата: Вторник, 2007-09-18, 16:40 | Сообщение # 19 | Серый_Странник: Offline
оккультист
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
0%  ±
Quote (Dukalis)
Ну еси чесно говоря то почти такие техники есть в КОФ )

Неужели?
 
Dukalis Дата: Вторник, 2007-09-18, 17:28 | Сообщение # 20 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
я сказал почти

Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
Крюгер Дата: Четверг, 2007-09-20, 17:27 | Сообщение # 21 | Крюгер: Offline
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
0%  ±
Кстати, можно пробовать представить шар цветным, разные цвета действуют по-разному...

Зы: у меня атакующий цвет - это тёмно-красный...


С неизменённой кармой через века...
[url=http://magic-kruger.my1.ru/]Мой сайт[/url]
 
Looking_away Дата: Четверг, 2007-09-20, 21:10 | Сообщение # 22 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
Мжно вложить в него ощущение боли, закрутить концентрат страдания, тогда врага может просто согнуть пополам, если у него слабая энергетика... Но это уже к магии иного рода, честно говоря.

Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
FenixFL Дата: Пятница, 2007-09-21, 01:42 | Сообщение # 23 | FenixFL: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
0%  ±
Dou Серый_Странник, а вы юморист!))) Наверно дома много посуды побили пока хотя бы такой шарик научились делать!))) Я почему то решил что здесь умные люди и сами смогут догадаца что помимо мыслеформы сферы нада ещё вложить в неё определённые эмоции... А проще говоря запрограммировать на определённую цель...
Ну терь горе ты моё луковое те понятно?))) happy
И вапще будеш много умничать никакая магия не поможет!))) cool


Пепел и Кровь... Совесть и Честь...
 
Крюгер Дата: Пятница, 2007-09-21, 10:18 | Сообщение # 24 | Крюгер: Offline
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
0%  ±
Looking_away, а ещё можно подойти ударить, пока враг всякие там шарики создаёт...

С неизменённой кармой через века...
[url=http://magic-kruger.my1.ru/]Мой сайт[/url]
 
змей Дата: Пятница, 2007-09-21, 16:59 | Сообщение # 25 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
чемнито тяжелым smile ...если духа хватит
 
Серый_Странник Дата: Пятница, 2007-09-21, 17:04 | Сообщение # 26 | Серый_Странник: Offline
оккультист
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
0%  ±
Quote (FenixFL)
Dou Серый_Странник, а вы юморист!))) Наверно дома много посуды побили пока хотя бы такой шарик научились делать!))) Я почему то решил что здесь умные люди и сами смогут догадаца что помимо мыслеформы сферы нада ещё вложить в неё определённые эмоции... А проще говоря запрограммировать на определённую цель...
Ну терь горе ты моё луковое те понятно?)))
И вапще будеш много умничать никакая магия не поможет!)))

1. То, чем Я занимаюсь - это не ваше дело.
2. Вы дурак. Я не имел ввиду эмоции. Нужно прописать "качество". Магу чихать на эмоции, они не являются жесткой мыслеформой и лишь тянут энергию из нападающего. Советую лучше читать посты собеседника
3. "И вапще будеш много умничать никакая магия не поможет". Во-первых мы с вами на брудершафт не пили. Во-вторых подобное заявление я могу расценить как угрозу. Однако вы похоже только и умете навозом кидаться... так что идите со своими угрозами ...

 
Сообщение отредактировал Dukalis - Пятница, 2007-09-21, 18:20
 
змей Дата: Пятница, 2007-09-21, 18:20 | Сообщение # 27 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
Quote (Серый_Странник)

1. То, чем Я занимаюсь - это не ваше дело.
2. Вы дурак. Я не имел ввиду эмоции. Нужно прописать "качество". Магу чихать на эмоции, они не являются жесткой мыслеформой и лишь тянут энергию из нападающего. Советую лучше читать посты собеседника
3. "И вапще будеш много умничать никакая магия не поможет". Во-первых мы с вами на брудершафт не пили. Во-вторых подобное заявление я могу расценить как угрозу. Однако вы похоже только и умете навозом кидаться... так что идите со своими угрозами в зад.

ну что я могу сказать:грубовато сказано,но правда и по делу.но и вас в дальнейшем попрошу не оскорблять собеседника(к примеру таким словом как дурак).а то что вас собеседник мало осведомлен и счетает себя сверх умным магом ну чтож это его проблеммы)))но и вам не дает право так вести себя.
 
Серый_Странник Дата: Пятница, 2007-09-21, 22:46 | Сообщение # 28 | Серый_Странник: Offline
оккультист
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
0%  ±
Дурак - это не оскорбление, это сефиротический термин, обозначающий качество сознания.
 
Крюгер Дата: Пятница, 2007-09-21, 22:52 | Сообщение # 29 | Крюгер: Offline
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
0%  ±
Серый_Странник, ага, а ещё многие дети утверждают об одном слове, что оно не матерное, а всево лишь собачка жнеского рода... Хотя в принципе вы правы.

Добавлено (2007-09-21, 10:52 Pm)
---------------------------------------------
Серый_Странник, неправильно сказал, ты(вы) прав(ы).


С неизменённой кармой через века...
[url=http://magic-kruger.my1.ru/]Мой сайт[/url]
 
змей Дата: Суббота, 2007-09-22, 09:20 | Сообщение # 30 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
Серый_Странник, ну к примеру я в курсе...но другие то нет.и зачем тогда кидаться словами смысл которых известно только определенному кругу людей...типа с понтом дело,задавим не массой а авторитетом,тоесть в данном случае знаниями присущими вам с целью двоякого высказывания как в виде подчеркивания собственного знания так и с целью оскорбления собеседника...тут уж выбор за собеседником,но если собеседник не обладает подобным знанием то это начинает смахивать на оскорбление.вы меня монимаете так что попрошу в следующий раз разъяснять что примерно вы имели ввиду под такими "неоднозначными терминами".
 
Форум » Флейм » Б-ветка » Боевая магия - 30 секунд
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
   
Rambler's Top100