• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Флейм » Б-ветка » Боевая магия - 30 секунд
Боевая магия - 30 секунд
Крюгер Дата: Понедельник, 2007-08-27, 21:05 | Сообщение # 1 | Крюгер: Offline
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
0%  ±
Боевая магия – 30 секунд.
У вас есть 30 секунд на выведение противника из строя, пространство ограничено (метр на метр, или метр на 2 метра), до противника очень далеко. Добежать не успеете, убежать также нет возможности. Допустим, что противник обладает по части магии, и у него и у вас пистолет, но пока он до вас доберется у вас есть 30 секунд.

Спрятаться невозможно.

Интересно, что могут противопоставить в данной ситуации здесь присутствующие.

Ситуация взята чисто гипотетическая. В реале она не происходила, просто показано, что у вас только 30 секунд на жизнь.

1) Сжимаете Левую руку в кулак, сгибаете ее в локтевом суставе под углом в 90 градусов, пальцы по направлению к противнику, и начинаете вращать часть руки от локтевого сустава и ниже Против часовой стрелки. При этом начинаете перебрасывать в руку кучу Своей энергии, желательно негатива из своего тела, все болезни, все плохое, что есть в вас. Можно визуализировать разгорающееся вокруг руки пламя (темно красный почти черный цвет). Врят ли конечно вы успеете накопить достаточный заряд за 30 секунд, но все равно, после этого выбрасываете руку вперед, одновременно раскрывая кулак в ладонь, можно даже еще и подуть на нее сверху, поток энергии несется к противнику.
Врят ли это его убьет, но у вас будет лишняя пара секунд. Скорее всего противник потеряет на время способность адекватно реагировать на происходящее.
И еще, когда кулак сжат и вы вращаете свою руку, ладонь и пальцы сжатые в кулак всегда наверху (смотрят вверх.).

2) Меч.
Достаточно сложная техника, ее надо скорее не писать, а показывать, но даже тогда врят ли она так сразу получится.

Распрямляете пальцы и ладони, Соединяете руки в почти, что молитвенном жесте))) Пальцы с друг другом не перекрещиваются.

Далее нужно вспомнить свой меч. (вот с этим как раз проблема, просто я не могу объяснить, всего), но можете например просто визуализировать меч в ваших ладонях (хотя это и уменьшит эффективность и шанс что все сработает как надо)

Потом заносите меч над головой и с хеканьем (чуть позже поясню) запускаете (также подробнее ниже) его во врага. Меч превращается в полосу света, она летит в противника, перерубая все на своем пути, он еще пытается сообразить что это, но эффект почти мгновенный. При правильном применении может вызвать помрачение сознания, и поговаривают что даже смерть.

МЕЧ визуализируется в виде прозрачного клинка с прозрачной рукоятью, по сути являясь почти что лучом света в ваших руках.
Нужно поднимать руки над головой постепенно.
Меч из рук не выпускается, он начинает свой разбег сверху одновременно удлиняясь.
Завершив падение на голову супостата, он сам уходит из рук (подчеркиваю именно сам) просто в один момент вы понимаете, что его нет в ваших руках. Меч мелькает перед глазами в почти видимом диапазоне, в качестве плоскости, которая разрубает щиты противника и его самого вместе со всеми препятствиями на его пути надвое.

Под хеканьем я подразумеваю вашу ярость, вы вкладываете в этот удар всего себя, всю свою ненависть злость и боль. Только тогда у вас получится.


С неизменённой кармой через века...
[url=http://magic-kruger.my1.ru/]Мой сайт[/url]
 
Арк Дата: Вторник, 2007-08-28, 08:54 | Сообщение # 2 | Арк: Offline
ведьмак
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
0%  ±
Крюгер, что думаешь по поводу техники:
ОГОНЬ
Чтобы его сделать, Вам опять нужно представить, как у вас по рукам стекает энергия и, вытекая из ладоней, сразу преобразуется в пламя.
От ваших сил будет зависеть длина и однородность пламени (будет пламя комками или сплошным потоком). ????????


Я люблю тебя, жизнь, что само по себе уже нонсенс...
(c)

 
Сообщение отредактировал Арк - Вторник, 2007-08-28, 09:18
 
Крюгер Дата: Вторник, 2007-08-28, 10:58 | Сообщение # 3 | Крюгер: Offline
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
0%  ±
Лично я в эту технику не очень верю... В ней не сказано об побочных эффектах с обоих сторон... К тому же для каждой техники нужна особая концентрация...

Теперь я посмотрю с другой стороны... Если она вырывается и всё-таки преобразуется в пламя, то само оно будет зависеть от владения своей энергией... Я где-то тему писал о том как овладеть энергией... Моя личная методика... Пройди её, а потом(если техника работает) у тебя не будет проблем... Всё будет как ты захочешь...


С неизменённой кармой через века...
[url=http://magic-kruger.my1.ru/]Мой сайт[/url]
 
ElderStar Дата: Вторник, 2007-08-28, 17:20 | Сообщение # 4 | ElderStar: Offline
Критик
Группа: MagicStreet
Сообщений: 161
0%  ±
Крюгер, когда печатаешь - просьба ставь ссылку на материал, ато уже очень напонотованно выглядит материал от твоего лица, который в действительности выкладывался на ОХС

... NIISO! Salamanu telocahe! Casaremanu hoel-qo, od ti ta zod cahisa soba caremefa i ga...
 
Крюгер Дата: Вторник, 2007-08-28, 18:32 | Сообщение # 5 | Крюгер: Offline
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
0%  ±
ElderStar, если нужна ссылка, то будет

С неизменённой кармой через века...
[url=http://magic-kruger.my1.ru/]Мой сайт[/url]
 
ElderStar Дата: Среда, 2007-08-29, 10:51 | Сообщение # 6 | ElderStar: Offline
Критик
Группа: MagicStreet
Сообщений: 161
0%  ±
Крюгер, это правила хорошего тона в Инете - ссылка на автора! Фактически сейчас нарушены авторские права..........

... NIISO! Salamanu telocahe! Casaremanu hoel-qo, od ti ta zod cahisa soba caremefa i ga...
 
Крюгер Дата: Четверг, 2007-08-30, 08:40 | Сообщение # 7 | Крюгер: Offline
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
0%  ±
ElderStar, я просто когда вижу интересное в инете, то сразу копирую в Word, а ссылка пропадает... Недавно разместил у себя на сайте, а оттуда просто скопировал... Приношу извиненияэтому сайту... Ссылки нету, кинь в личку пожалуйста... Заранее спасибо...

Добавлено (2007-08-29, 2:00 Pm)
---------------------------------------------
ElderStar, я передумал, раз у тебя есть ссылка на сайт, то просто выложи в этой теме

Добавлено (2007-08-30, 8:40 Am)
---------------------------------------------
Ниукого, что ли нет своих предложений? Жаль...


С неизменённой кармой через века...
[url=http://magic-kruger.my1.ru/]Мой сайт[/url]
 
ElderStar Дата: Четверг, 2007-08-30, 13:08 | Сообщение # 8 | ElderStar: Offline
Критик
Группа: MagicStreet
Сообщений: 161
0%  ±
Интересно то что сегодня эти техники используются спецслужбами

... NIISO! Salamanu telocahe! Casaremanu hoel-qo, od ti ta zod cahisa soba caremefa i ga...
 
Крюгер Дата: Четверг, 2007-08-30, 17:19 | Сообщение # 9 | Крюгер: Offline
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
0%  ±
ElderStar, Какие техники?

С неизменённой кармой через века...
[url=http://magic-kruger.my1.ru/]Мой сайт[/url]
 
Серый_Странник Дата: Четверг, 2007-08-30, 18:49 | Сообщение # 10 | Серый_Странник: Offline
оккультист
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
0%  ±
Фигня это все. На любую технику без повторения всегда не меньше 1-2 минуты. Выход - каждый день в течении нескольких лет практиковаться на скорость. Тогда и защита и меч будут появляться сами собой
 
Крюгер Дата: Четверг, 2007-08-30, 18:55 | Сообщение # 11 | Крюгер: Offline
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
0%  ±
Серый_Странник, с таким же успехом можно отрабатывать защиту и атаку, но лет эдак через пять она будет стоять на автомате...

С неизменённой кармой через века...
[url=http://magic-kruger.my1.ru/]Мой сайт[/url]
 
ElderStar Дата: Суббота, 2007-09-01, 12:31 | Сообщение # 12 | ElderStar: Offline
Критик
Группа: MagicStreet
Сообщений: 161
0%  ±
Серый_Странник, да нее..сам видел - разработали каую то технику -демонстрировали -удар происходит в течении 5 секунд..исключительно психокинетическими силами..как это делают так и не раскрыли, но сказали тчто все просто..к стати, группу американских журналистов, которая гигикали и говорила что это русские подтасовали одуплили быстро, когда тренер посмотрел на одного из них, тот пошатнулся и упал без сознания...

... NIISO! Salamanu telocahe! Casaremanu hoel-qo, od ti ta zod cahisa soba caremefa i ga...
 
Серый_Странник Дата: Суббота, 2007-09-01, 17:05 | Сообщение # 13 | Серый_Странник: Offline
оккультист
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
0%  ±
ElderStar, Ну докажи, это вообще-то называется техника бесконтактного боя, я тоже видел фильм. Ну так вот, никто не говорит, что это был удар биополем или магией, основная масса людей, спецназовцев и экстрасенсов говорит, что это все основано на психологии, НЛП и гипнозе

З.Ы: Лично я в том фильме не заметил ни единого применения психических сил

 
ElderStar Дата: Воскресенье, 2007-09-02, 11:38 | Сообщение # 14 | ElderStar: Offline
Критик
Группа: MagicStreet
Сообщений: 161
0%  ±
Серый_Странник, это не НЛП стопудово. учите мат часть.спецназу не имеет смысла отрабатывать такие экставагантные техники потому что есть такие вещи как гипнобельность..тобишь способность поддаваться гипнозу. при таких раскладах это становится достаточно смертельной игрой..

... NIISO! Salamanu telocahe! Casaremanu hoel-qo, od ti ta zod cahisa soba caremefa i ga...
 
FenixFL Дата: Вторник, 2007-09-18, 01:13 | Сообщение # 15 | FenixFL: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
0%  ±
Без обид, но что-то увас какие-то сложные приёмы... Я нисколько не сомневаюсь что эффективные, даже очь уверен, но...сложноватые... Позвольте поделица мнением...))
Сфера...
Простейший способ энергетической атаки. Ладони складываются в позу для моления на уровне груди. После чего их начинают медленно раздвигать, формируя между ними свечение, постепенно принимающее форму шара. Когда шар растянут до необходимых размеров, его «перекладывают» в правую (левую) руку и движением вхлёст бросают в противника, стараясь попасть в энергетические узлы...


Пепел и Кровь... Совесть и Честь...
 
Форум » Флейм » Б-ветка » Боевая магия - 30 секунд
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
   
Rambler's Top100