• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Флейм » Б-ветка » Странный случай (Кто как может обьяснить)
Странный случай
Adolf Дата: Пятница, 2010-03-12, 00:54 | Сообщение # 1 | Adolf: Offline
ведьмак
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
0%  ±
Долго думал где написать.
Недавно приснился такой сон: разговариваю с голой и очень красивой девушкой у себя дома а потом она говорит "я теперь буду жить здесь" превращается в огромную крысу и залазит под шкаф. Утром подумал приснится же такая х..нь но на всякий случай под шкаф старый капкан поставил и поймал хз какую тварь, размером почти с кошку!!!! и уродливая ох...но внешне правда на крысу похожа. Потом снова этот же сон повторяется но девушка говорит что я зря ее убил и она вернется, сегодня опять такую же х..нь поймал. Кто нибудь может сказать что это за гадость вообще.


+@DOLF+
 
воин Дата: Пятница, 2010-03-12, 20:05 | Сообщение # 2 | воин: Offline
оккультист
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
0%  ±
Не получается войти в ситуацию, информация не считывается. Но скорее всего подсознательно слышал движения крыс, а воображение дорисовало остальное. Хотя возможны и проделки сукубов, но это редкое явление.
 
Adolf Дата: Суббота, 2010-05-29, 01:20 | Сообщение # 3 | Adolf: Offline
ведьмак
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
0%  ±
Насчет воображения сам сначала думал но сны где девушки меня соблазнить пытаются снятся не часто,к тому же во сне было такое тянущее чувство к ней что скорее всетаки суккуб, но чтоб по дому всякая гадость лазила еще не бывало. Да и крыс не видел года 2 вообще хотя раньше много было,это потому что сейчас у меня 4 котяры.

Добавлено (2010-05-29, 01:20)
---------------------------------------------
Получилось сделать специально такую же хрень,причем очень просто:соблюдал воздержание более недели,под утро во время полусна вспомнил внешность одной знакомой,немного изменил на свой вкус,предтавил ее как можно живее и реальней вложив всю силу желания,подумал о том чтобы она предложила мне выбрать вид в котором она будет,выбрал чтоб в жизни она была в виде кошки. В результате когда проснулся по комнате бегал уродливый омерзительный котенок. Большего уродства и мерзости я еще не видел....


+@DOLF+
 
Anael Дата: Суббота, 2010-05-29, 10:05 | Сообщение # 4 | Anael: Offline
мистик
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
0%  ±
Хм...Определенно нечисть завилась.... Adolf, а не легче все святой водой окрапить? ...В таком случаее это самый надежный способ. Скорее всего у вас дом не освещен. Если не пройдет, то попросите священника освятить дом...и себя заодно...

"Добро и Зло - два лица одного и того же существа."
 
Adolf Дата: Суббота, 2010-05-29, 22:49 | Сообщение # 5 | Adolf: Offline
ведьмак
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
0%  ±
А зачем мне что либо освящать если я и так могу своими способами всю хр... выгнать. Насчет нечисти если б ты только знал что за ..... раньше была но все вроде выгнали. А в конкретном случае первый раз я создал случайно а второй ради опыта намеренно. Мой сосед священник и он тот еще ....... Сам раньше и демонов гоэтии вызывал и многое другое а потом накосячил и бегом в попы,может и сейчас продолжает этим заниматься.

+@DOLF+
 
Anael Дата: Суббота, 2010-05-29, 22:55 | Сообщение # 6 | Anael: Offline
мистик
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
0%  ±
Если бы мог своими силами, то эта херь тебя бы уже не мучила....

"Добро и Зло - два лица одного и того же существа."
 
Adolf Дата: Вторник, 2010-06-01, 16:39 | Сообщение # 7 | Adolf: Offline
ведьмак
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
0%  ±
Так меня и не мучает.

+@DOLF+
 
Форум » Флейм » Б-ветка » Странный случай (Кто как может обьяснить)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   
Rambler's Top100