• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Флейм » Б-ветка » Серая магия (Кто-чё знает)
Серая магия
Rex4r Дата: Пятница, 2008-08-29, 12:12 | Сообщение # 1 | Rex4r: Offline
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
0%  ±
Если у кого ечть инфа кроме "ВШСМ" и "Ама'Дер'Кхат" прошу поделится

("ВШСМ" и "Ама'Дер'Кхат" прикреплены)

Прикрепления: 5143431.zip (261.4 Kb)


«Единственный, кто может точно сказать человеку, что именно сделает его счастливым, — это он сам». Л. Рон Хаббард.
 
Dukalis Дата: Пятница, 2008-08-29, 13:06 | Сообщение # 2 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
помоему, этому место в Б-ветке, в ВШСМ читал только про стихии там бред написан.
а вообще таблица там есть
Название Заклинания Кол-во Энергии Кол-во Информ. Прогнозир. сила
это вообще что, какое количество энергии, там 250 написано, 250 чего? каллорий? вообще распределили так, намешали в одну кучу то что нашли в инете, и терь гордятся. про вторую скажу что почти как и первое, хотя есть некоторые нормальные техники прогонки энергии по телу, но про стихии там в основном с каннингема, вообщем как бы, делать то оно делает, но реально фактически не происходит сдвиг по стихии


Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
Rex4r Дата: Пятница, 2008-08-29, 14:28 | Сообщение # 3 | Rex4r: Offline
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
0%  ±
Quote (Dukalis)
помоему, этому место в Б-ветке

согласен я нечайно хотел тут создать чес слово...


«Единственный, кто может точно сказать человеку, что именно сделает его счастливым, — это он сам». Л. Рон Хаббард.
 
Severina Дата: Суббота, 2008-09-20, 22:30 | Сообщение # 4 | Severina: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
0%  ±
Вот, нашла статью, интересно услышать Ваше мнение !!!

СЕРАЯ МАГИЯ

Серая магия - смесь белой и черной. Она может стать как той так и другой или оставаться серой.
Серая магия - наука и искусство вызывать изменения в соответствии с волей, используя средства, не признаваемые современной наукой, ради совершения физического или нефизического блага себе или другим осознано или неосознано.
Например, если вы хотите помочь другим восстановить здоровье, то здесь необходима серая магия, потому что вы намереваетесь совершить другому человеку физическое благо. Т.к. вы практикуете серую магию ради помощи другому, то в конце ощущаете, что приближаетесь к Божественному Знанию и беседе с вашим Ангелом-Хранителем. Так это уже Белая магия.
С другой стороны, давайте возьмем иной пример: Вы совершаете ритуал с целью обогащения. Хотя некоторые философии утверждают обратное, традиция магии говорит, что в использовании магических способностей ради улучшения собственного материального положения нет ничего плохого. Возможно использовать свои способности и знания для укрепления положения на физическом плане: ради денег, друзей, любви и славы, но... Например, после совершения ритуала, имеющего целью получение богатства, умирает ваш дядя в автокатастрофе и завещает вам свое состояние. Да, вы добились своего. Но с помощью черной магии вы косвенно или, можно сказать, непосредственно убили человека.
Некоторые из вас могут подумать: "Хорошо, ну и что? Я получил желаемые деньги". Да, это так. Но всегда есть цена, которую нужно заплатить: что посеете, то и пожнете. Если вы вызвали зло, вы стали источником духовной темноты, и оно непременно возвратится к вам. Во многих ведьмаческих традициях утверждается, что содеянное возвращается трижды. Практикующий черную магию всегда платит самую большую цену.
Как избежать того, чтобы не попасть в яму, вырытую черным колдуном? Во-первых, практикуя белую магию. Вот почему первая часть настоящего курса посвящена исключительно белой магии. Не пренебрегайте этой работой. Все взаимосвязано. Ваше развитие как могущественного серого мага и ваше развитие в будущем зависит от того, что вы делаете сейчас. Во-вторых, перед тем как приступить к серой магии, необходимо определить эффект и результат ваших действий. Вот почему важно изучение Таро или иных систем предсказаний.....


Если вы думаете что я пушистая, то вы ошибаетесь, если вы думаете что я стервозная, то вы вдвойне ошибаетесь, если вы захотите со мной поиграть, я вас вырублю. Женская психология.
 
Dukalis Дата: Воскресенье, 2008-09-21, 00:19 | Сообщение # 5 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
статейка соответствует разделу ветки, тоесть бред , уже не раз обсуждалось что делить магию глупо и не правильно, а то что тут написано то вообще с книги за 60 рублей купленой у бабушки в переходе, и таро... основная цель таро не предсказания, предсказания на таро это малоэффективно и вообще не знаю действует ли или нет

Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
Oromis Дата: Воскресенье, 2010-11-07, 11:08 | Сообщение # 6 | Oromis: Offline
оккультист
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
0%  ±
Ну.... Я считаю, серй маг-это маг, который использует и светлую и тёмную магию, как он это хочет. Да и не тоолько это, ещё остальные направления

Не бойтесь творить. Обратный удар вас не коснётся. Не верьте в ерунду о карме-она для слабых. Сильным же-власть и могущество
 
Adolf Дата: Воскресенье, 2010-11-28, 00:08 | Сообщение # 7 | Adolf: Offline
ведьмак
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
0%  ±
Quote (Dukalis)
что делить магию глупо и не правильно

Делить магию конечно глупо но... допустим есть конкретные цели или блага которых нужно достигнуть,а так же есть явно темные и светлые сущности с которыми оккультист хорошо ладит и знаком,он думает к кому и за чем лучше обратится и обращается к ним обоим получая легким путем то что нужно,если он буде обращаться только к одной сущности то тут зависит от сущности и в соответствии с этим можно разделить на темное\светлое но так получается неэффективно и придерживаться такого всегда сложно. Большинство практиков серые.

Quote (Oromis)
серй маг-это маг, который использует и светлую и тёмную магию, как он это хочет. Да и не тоолько это, ещё остальные направления
согласен.

Quote (Dukalis)
предсказания на таро это малоэффективно и вообще не знаю действует ли или нет

Очень эффективно и действует если конечно использовать очень редко или только в крайних случаях а не выяснять постоянно какую либо тупость типа любит\не любит.


+@DOLF+
 
Форум » Флейм » Б-ветка » Серая магия (Кто-чё знает)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   
Rambler's Top100