• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Флейм » Б-ветка » Боевая магия... (Создал, потомучто задолбала "Тропа Война".....)
Боевая магия...
Rex4r Дата: Среда, 2008-07-23, 10:32 | Сообщение # 16 | Rex4r: Offline
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
0%  ±
Черный поток
Техника моя, но работает ))

Из точки лаогун* (после открытия в ней энергоканала само собой) идет поток черной негативной энергии в третий глаз противника либо в затылок (у меня при действии на затылок уходит больше сил, а эффект слабее)
Вызывает сильную головную боль вплоть до того, что цель вообще не может сооброжать
У меня эффект держится 1-4 минуты после завершения атаки
Кроме того можно перекачивать энергию противника, но главно не престрастится и не стать энерговампиром

* лаогун - это точка которая находится в центре ладони (если кто не знает)


«Единственный, кто может точно сказать человеку, что именно сделает его счастливым, — это он сам». Л. Рон Хаббард.
 
Arch@ngeL Дата: Четверг, 2008-07-31, 23:52 | Сообщение # 17 | Arch@ngeL: Offline
оккультист
Группа: Модераторы
Сообщений: 87
0%  ±
Rex4r, против такого рода атак есть самая верная вещ, котороя щас у 70% людей, это - относительная "закупореность" даной чакры(и єфект слабее, и действует не так долго как при полностью открітой), это если атака не мага, если же перед тобой "маг"(ну если маг то сливай воду, а если человек который немного интересуется магией и нечто пр\актикует то тогда...) эесть такая клёвая вещ, зовётся она ЩИТ, ставиш его и энерговампиру, или даной атаке, магко говоря капец, если ещё в придачу откат эфекта на тебя не попрёт. Техника хорошая, спору нет, да только нада её додумать на пробивку хоть слабых щитов, у людей ведь есть и природные, хоть и слабые.

Лиш глупец и трус говорит что всё знает и ничего не боится.
 
Форум » Флейм » Б-ветка » Боевая магия... (Создал, потомучто задолбала "Тропа Война".....)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
   
Rambler's Top100