• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Флейм » Философия » Все о вызывании духов! (Я бы хотела ответить на вопросы людей по этой теме)
Все о вызывании духов!
michaelace Дата: Воскресенье, 2008-06-22, 12:23 | Сообщение # 16 | michaelace: Offline
мистик
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
0%  ±
Кому как,но думаю кто постарается,может и без ритуала дьявола или его слугу вызвать,нужно неделю или год очень просить его, появится.У меня появлялся кто-то пару раз,я его сущность и мощную силу чувствовал,но поступил нехорошо, испугался и подумал чтобы он ушел

Не существует реальности иной, чем та, которая в нас самих
 
Anasta66613 Дата: Воскресенье, 2008-06-22, 12:35 | Сообщение # 17 | Anasta66613: Offline
мистик
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
0%  ±
Quote (Элберет)
А можете расказать как вы их вызываете, описать весь процесс или ритуал?

Дело в том, что это очень долгий процесс и если я буду описывать его на этом форуме будет очень много и долго тем более всего же не объяснить если есть желание пиши на мою аську, а там договоримся! wink

Добавлено (2008-06-22, 12:35 Pm)
---------------------------------------------
Ну что я могу сказать о дъяволе: дъявола обычным ритуалом вызывания духов не вызвать, для этого существует другой ритуал, как мне известно из моих источников для этого понадобиться собрать 7 человек(ведьм или колдунов
Так что просто это не делается!
Это очень страшно и опасно и ведет за собой плачевные последствия, я бы не стала, но моя подруга(темная ведьма) горит желанием вызвать дъявола, нам осталось найти 3 человека для этого дела, но если честно мне не очень охота, но людей я не могу подвести, они без меня не смогут ведь вместе мы сила!


В раю лучше климат, зато в аду лучше компания.
 
INKUB Дата: Воскресенье, 2008-06-22, 18:55 | Сообщение # 18 | INKUB: Offline
Волшебник
Группа: КОФ
Сообщений: 157
0%  ±
Дьявола)))) вы в жизне не вызовите ибо это трабл полный даже я не способен на такое...
е\насчет духов я бы не был уверен что это скажем так они говарят а не ваше воображение....
если уж хотите поиграть в магов ключи соломона вам в руки....
biggrin biggrin


Маг с 5 летним стажем практикую ритуальную магию энергетику стихийную магию ВТО ИСС астрал каббалау в частности вызываю всех тех кого вызывал соломон!!!....
Приветсвую закон Телемы!!!!
 
Anasta66613 Дата: Воскресенье, 2008-06-22, 20:01 | Сообщение # 19 | Anasta66613: Offline
мистик
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
0%  ±
Quote (INKUB)
Дьявола)))) вы в жизне не вызовите ибо это трабл полный даже я не способен на такое... е\насчет духов я бы не был уверен что это скажем так они говарят а не ваше воображение.... если уж хотите поиграть в магов ключи соломона вам в руки.... biggrin biggrin

Извини подвинься, если это мое воображение почему они говорят правду? Все сбывается(практически)
И если ты настоящий колдун то ты должен это знать
И еще не думай что ты самый сильный ведь есть маги намного сильнее, я видела поверь!
НЕ ЗАЗНАВАЙСЯ!
Если не верить в духов они не придут никогда!


В раю лучше климат, зато в аду лучше компания.
 
INKUB Дата: Вторник, 2008-06-24, 09:27 | Сообщение # 20 | INKUB: Offline
Волшебник
Группа: КОФ
Сообщений: 157
0%  ±
1 я что говорил что я самый сильный.... вроде нет если ты поняла не прально дело твое...
2 я не колдун я Оккультитст
3 говорят правду ну значит это твое подсознание если хошь давай проверим....
спроси у них кто я и что я в последнее время провел... это наипростейший вариант узнать если ответишь правильно я извенюсь....
4 вообшето я верю в духов....
//не надо тут недопонял или еще что, ты так выразился... Не загоняйтесь люди, завышеное чсв и гон друг на друга тут запрещен!
Администратор


Маг с 5 летним стажем практикую ритуальную магию энергетику стихийную магию ВТО ИСС астрал каббалау в частности вызываю всех тех кого вызывал соломон!!!....
Приветсвую закон Телемы!!!!
 
Anasta66613 Дата: Среда, 2008-06-25, 12:08 | Сообщение # 21 | Anasta66613: Offline
мистик
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
0%  ±
Я не гоню на тебя, просто если у тебя есть своя точка зрения, то у меня своя и меня не переубедить, я в вызывании духов многое знаю и понимаю, поэтому не стоит навязывать мне что то свое!
И заметь я даже тебе не грублю и не оскорбляю! dry Я не хочу иметь недоброжелателей и врагов на этом сайте!
Поэтому если чем огорчила, то извини! Но меня все равно не научишь и не переубедишь!!!!!!!


В раю лучше климат, зато в аду лучше компания.
 
INKUB Дата: Среда, 2008-06-25, 14:06 | Сообщение # 22 | INKUB: Offline
Волшебник
Группа: КОФ
Сообщений: 157
0%  ±
Anasta66613, я что говорил что ты меня обидела)) просто ты сможешь у духов узнать про мой вопрос в прошлом топике???

Маг с 5 летним стажем практикую ритуальную магию энергетику стихийную магию ВТО ИСС астрал каббалау в частности вызываю всех тех кого вызывал соломон!!!....
Приветсвую закон Телемы!!!!
 
Anasta66613 Дата: Четверг, 2008-06-26, 11:45 | Сообщение # 23 | Anasta66613: Offline
мистик
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
0%  ±
Конечно смогу только 7 июля в Ведьмин День
Как спрошу результаты сообщу сразу же!


В раю лучше климат, зато в аду лучше компания.
 
Shadow_in_silence Дата: Суббота, 2008-06-28, 00:48 | Сообщение # 24 | Shadow_in_silence: Offline
оккультист
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
0%  ±
вот у меня вопрос.. Допустим я хочу научиться вызывать духов.. с чего следует начинать, что б не рисковать тем, что этот дух потом не захочет назад?

 
Аднар Дата: Понедельник, 2008-06-30, 15:05 | Сообщение # 25 | Аднар: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
0%  ±
Скоро 7 июля, может научиш какому нибуть простенькому ритуальчику или способу вызова духа? smile
Я слышал есть способ вызова духа с помощью блюдца и иголки тока незнаю как.



 
Сообщение отредактировал Аднар - Понедельник, 2008-06-30, 15:15
 
aldarin Дата: Понедельник, 2008-06-30, 16:06 | Сообщение # 26 | aldarin: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
0%  ±
Anasta66613 Только пожалуйста не забудь то о чем я тебя просил! Мне это очень важно! Заранее спасибо!!!
 
Dukalis Дата: Понедельник, 2008-06-30, 17:50 | Сообщение # 27 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
Аднар, это вам читать то что Морро написал в теме "Ммм. Маги.."

Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
Аднар Дата: Понедельник, 2008-06-30, 18:43 | Сообщение # 28 | Аднар: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
0%  ±
Прочитал... dry

 
Anasta66613 Дата: Четверг, 2008-07-03, 17:41 | Сообщение # 29 | Anasta66613: Offline
мистик
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
0%  ±
понимаете я не смогу научить вас вызывать духов на этом форуме потому что проведение этого ритуала огромное и мне не хватает ни слов ни времени это описать может попробуем связаться как то по другому wink

Добавлено (2008-07-03, 5:41 Pm)
---------------------------------------------
Например пишите мне на аську или емаил а там договоримся


В раю лучше климат, зато в аду лучше компания.
 
GOQUAKE Дата: Четверг, 2008-07-03, 21:28 | Сообщение # 30 | GOQUAKE: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
0%  ±
Anasta66613 Спроси пожалуйста у ангела что может дать человеку силу, и может ли какой нибудь дух отдать свою силу? Нам всем будет интересно, ведь будет огромный прогресс если мы узнаем где черпать силу. Жду с нетерпением, и буду очень благодарен.

Свет дарует путь тем, кто его ищет.
 
Форум » Флейм » Философия » Все о вызывании духов! (Я бы хотела ответить на вопросы людей по этой теме)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
   
Rambler's Top100