• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Флейм » Философия » Все о вызывании духов! (Я бы хотела ответить на вопросы людей по этой теме)
Все о вызывании духов!
Anasta66613 Дата: Суббота, 2008-06-14, 19:57 | Сообщение # 1 | Anasta66613: Offline
мистик
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
0%  ±
Я умею вызывать духов! Люди совершают множество ошибок в этом деле, поэтому я решила создать эту тему дабы предатвратить! Поэтому спрашивайте меня что вас интересует по этой теме я отвечу на любые ваши вопросы
Прикрепления: 7244631.gif (9.9 Kb)


В раю лучше климат, зато в аду лучше компания.
 
sobol3x Дата: Воскресенье, 2008-06-15, 11:17 | Сообщение # 2 | sobol3x: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
0%  ±
Духов? Расскажи о первом опыте в этом деле. А знаешь что-нибудь об ангелах и их вызове.
 
landrakort Дата: Воскресенье, 2008-06-15, 13:14 | Сообщение # 3 | landrakort: Offline
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
0%  ±
присоединяюсь к sobol3x, мне тоже интересно.

Перед тем как что то сказать, хорошенько обдумай свои слова.
 
Anasta66613 Дата: Понедельник, 2008-06-16, 20:55 | Сообщение # 4 | Anasta66613: Offline
мистик
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
0%  ±
Первый опыт у меня был в 13 лет я спрашивала у духов о своем будующем, меня научила этому старшая сестренка;)
Этому надо учиться : разговаривать с духами, иметь при этом нужную интонацию, надо знать дни в которые можно вызывать, знать что можно спрашивать а что нельзя, знать определенные правила в этом деле, это все непросто за 2 года я этому научилась в совершенстве. Духи приходят ко мне быстро, но кстати не все духи говорят правду, лучше вызывать ангелов хранителей они обычно не врут!


В раю лучше климат, зато в аду лучше компания.
 
sobol3x Дата: Вторник, 2008-06-17, 05:41 | Сообщение # 5 | sobol3x: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
0%  ±
Вот-вот про вангелов хранителей поподробнее и нмчего не упуская, пожалуйста.
 
landrakort Дата: Вторник, 2008-06-17, 09:25 | Сообщение # 6 | landrakort: Offline
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
0%  ±
Anasta66613, А можно с вами по ICQ поговорить, уж очень больно интересно узнать эту область)) если что мой номер 372863880

Перед тем как что то сказать, хорошенько обдумай свои слова.
 
michaelace Дата: Вторник, 2008-06-17, 10:01 | Сообщение # 7 | michaelace: Offline
мистик
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
0%  ±
Извиняюсь, немного не в тему.Что ангелы говорят о 2012году?Рассей ложь книг или покажи их правду,этим ты поможешь людям!Спроси у
них про переход в 4измерение,блаженную обитель,правда это или ложь? Чего ждать и к
чему готовиться?


Не существует реальности иной, чем та, которая в нас самих
 
Сообщение отредактировал michaelace - Вторник, 2008-06-17, 10:08
 
landrakort Дата: Вторник, 2008-06-17, 10:11 | Сообщение # 8 | landrakort: Offline
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
0%  ±
Ждать, от жизни до смерти, готовиться, безполезно, но если что то быть готовым ко всему))) лично моё имхо))

Перед тем как что то сказать, хорошенько обдумай свои слова.
 
michaelace Дата: Вторник, 2008-06-17, 15:09 | Сообщение # 9 | michaelace: Offline
мистик
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
0%  ±
знание путь к силе,чтобы избавиться от... ...
 
Сообщение отредактировал michaelace - Вторник, 2008-06-17, 15:27
 
Anasta66613 Дата: Вторник, 2008-06-17, 17:32 | Сообщение # 10 | Anasta66613: Offline
мистик
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
0%  ±
Ну что я могу сказать о вызове ангела хранителя
Лично я это делала так: Вызывала духа абсолютно любого и спрашивала у него кто мой ангел хранитель и вообще сколько их у меня
Далее я вызывала своего ангела и общалась уже с ним
Будьте логичнее Гениальное просто и вы как понимающие в этом люди должны знать что даже в колдовстве есть маленькие хитрости! wink

Добавлено (2008-06-17, 5:32 Pm)
---------------------------------------------
Конечно я спрошу у духов, исполню вашу просьбу, но я бы лично не интересовалась, вдруг что то не хорошее можно не ждать


В раю лучше климат, зато в аду лучше компания.
 
michaelace Дата: Вторник, 2008-06-17, 18:48 | Сообщение # 11 | michaelace: Offline
мистик
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
0%  ±
Спасибо! обязательно спроси про переход в 4измерение,будет ли
он, когда,и какие возможности у людей появятся в новом измерении.Буду очень благодарен!!!
А то я вот думаю, что американцы под прикрытием глобальных климатических перемен решили распространить религиозную диверсию на наших граждан!
И все
эти книги про Крайона и прочей хрени (наживка)могут сломать нашу веру. После всё закончится нападением янки на нашу Державу,
а кто-ж будет воевать,

Добавлено (2008-06-17, 6:46 Pm)
---------------------------------------------
если люди окончательно морально и духовно разложатся.Это очень кстати и
может случится уже скоро.Подтверждатся слова пр
Рейгана,давно разработана теория"золотого миллиарда"в которой говорится что на нашей русской
земле будет жить только иностранная элита
и русские продажные олигархи-марионетки,уже ломающие нашу страну изнутри.Задумайтесь, поэтому я хочу очень узнать,что скажут Ангелы!
И ненадо со-мной спорить,я ни с кем не спорю.

Добавлено (2008-06-17, 6:48 Pm)
---------------------------------------------
извиняюсь за то,что отступил
от темы,хотел четко изложить причину моей заинтересованности


Не существует реальности иной, чем та, которая в нас самих
 
Anasta66613 Дата: Вторник, 2008-06-17, 19:49 | Сообщение # 12 | Anasta66613: Offline
мистик
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
0%  ±
в ближайшем будующем я буду вызывать духа 7 июля и обязательно спрошу о чем вы просите

Добавлено (2008-06-17, 7:49 Pm)
---------------------------------------------
И кстати тем кто умеет вызывать в самое ближайшее время когда можно будет вызывать духов это 23 июня
7 июля это самый лучший день для вызывания из перечисленных
13 июля


В раю лучше климат, зато в аду лучше компания.
 
Элберет Дата: Суббота, 2008-06-21, 20:57 | Сообщение # 13 | Элберет: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
0%  ±
А можете расказать как вы их вызываете, описать весь процесс или ритуал?

Звезда укажет тебе путь...
 
aldarin Дата: Воскресенье, 2008-06-22, 06:12 | Сообщение # 14 | aldarin: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
0%  ±
Это все интересно.
но можешь еще узнать:
1) Появтся ли на свет шестая расса людей(белоснежных)
2) Будет ли война с Азиатами?
3) И произойдет ли в арктике паровой взрыв после которого наступит ядерная зима?

Если отклонился от темы не серчайте просто очень интересно!

И еще вопрос по теме мой знакомый хочет вызвать илбо дьявола либо писца судеб. Я всячески пытаюсь его отговорить. Дважды ломал его планы. Уже даже пугал. Но он просто одержим этой идеей. Я же не могу его просто дезентегрировать он же мой друг. Но он сильно самоуверен в своих силах. Есть идеи как его заставить не делать этого? И что бы он понял раз и навсегда что он не справится!

 
Dukalis Дата: Воскресенье, 2008-06-22, 11:39 | Сообщение # 15 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
друг просто попадет в психушку, или все что будет это воображение, хорошим полюбому это не закончится, просто пусть делает, мы сами ответственны за свои поступки, он учится на своих ошибках, пусть ошибется... самоуверенного никак не отговоришь, для него нет идеалов, и нету авторитетов, можно попробовать только надавить на эмоции или на больные места
з.ы. не оффтопим


Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
Форум » Флейм » Философия » Все о вызывании духов! (Я бы хотела ответить на вопросы людей по этой теме)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
   
Rambler's Top100