• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Флейм » Философия » Астрал: сон разума (Верящим в "Астрал"- НЕ ЧИТАТЬ!Материал научный.)
Астрал: сон разума
michaelace Дата: Пятница, 2008-06-13, 11:26 | Сообщение # 16 | michaelace: Offline
мистик
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
0%  ±
Приведу собственный пример.Когда сплю,таинственная сущность появляется и стоит надо мной,срабатывает неизвестный мне механизм,меня предупреждает
внутренний
голос,я просыпаюсь,и чувствую его
силу.Вам давили когда-то в точку,которая находится чуть выше затылка, на голове;некий
волевой поток?
Ну,вот что было:Однажды ночью,меня разбудил внутренний голос.Я его тут же почувствовал,это был демон с черным лицом как у ящера

Добавлено (2008-06-13, 11:26 Am)
---------------------------------------------
от страха,у меня всё тело онемело,и тут я поднимаю руки,открещиваюсь от него,а вот
руки то астральные,а физ на кровате.Он ушел,а руки
магнитом затянуло в физические. И спрашивается какое тут воображение?оно здесь роли не играет


Не существует реальности иной, чем та, которая в нас самих
 
morro Дата: Пятница, 2008-06-13, 12:27 | Сообщение # 17 | morro: Offline
ведьмак
Группа: MagicStreet
Сообщений: 100
0%  ±
landrakort,
Ты верно уловил суть.Информация во вселенной передаётся напрямую и мгновенно.Называть это можно как угодно,лишь бы не мешать реальность и выдумку. Это приводит к очень интересной теме,теме Сети.

Dukalis,
Есть желаемое и есть действительное.Если ты можешь отличить одно от другого, ты можешь это контролировать.
Есть некая энергия,я видел её проявление под видом Ци.Больше никаких проявлений энергетики на физ.плане я не встречал.Слышал много,многих просил продемонстрировать.Думаю,ты догадываешься с каким результатом.Толко не надо про невозможность обективного наблюдения.Это несерьёзно
Есть некое инфо.поле и я вижу как оно работает.Физики до сих пор грызутся из за экспериментов Аспекта.Но они есть,а значит информация таки передаётся.
Я очень хотел бы найти такое измерение,как Астрал.И не только я это хотел.Но всё,что предлагали под этим видом,было взято не оттуда.Ацкий коктель из ОС,грёз и мечтаний с примесью телепатии и назвали Астралом.Это не то.
Важно ведь не доказать есть он или нет.Важны возможности,то что с его помощью ты можешь.А это уже не игры в магов,это суровая реальность.

 
landrakort Дата: Пятница, 2008-06-13, 12:42 | Сообщение # 18 | landrakort: Offline
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
0%  ±
Вытесняюсь из темы так как думаю что мне не хватит фактов что-бы утвердить свою теорию, решаю что пускай каждый остается при своем мнение))

Перед тем как что то сказать, хорошенько обдумай свои слова.
 
Форум » Флейм » Философия » Астрал: сон разума (Верящим в "Астрал"- НЕ ЧИТАТЬ!Материал научный.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
   
Rambler's Top100