• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Флейм » Философия » Какую жизнь вы хотите? (разговорная тема...)
Какую жизнь вы хотите?
Какую жизнь вы хотите?
Gremeir Дата: Понедельник, 2008-03-31, 15:08 | Сообщение # 1 | Gremeir: Offline
оккультист
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
0%  ±
Какую жизнь вы хотите и представляете? Я хотел бы интересную жизнь, но у меня не получается. sad Ограничения тормозят мои заветные желания... Ну, я думаю это к лучшему! Хотел бы узнать ваше мнение! Какую жизнь вы бы хотели или хотите? happy
 
Propovednik Дата: Среда, 2008-04-02, 15:41 | Сообщение # 2 | Propovednik: Offline
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
0%  ±
голосую за веселую, хотя она (жизнь) у меня и так довольно весела - своим поведением я делаю себе такую жизнь.
 
Арк Дата: Среда, 2008-04-02, 17:26 | Сообщение # 3 | Арк: Offline
ведьмак
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
0%  ±
жаль нет пункта "жутко интересная", по этому просто интересную иразнообразную... сколько раз я уходил чуствуя однообразие...

Я люблю тебя, жизнь, что само по себе уже нонсенс...
(c)
 
Dukalis Дата: Среда, 2008-04-02, 18:21 | Сообщение # 4 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
безшумную, порой одинокую, интересную =)

Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
Propovednik Дата: Среда, 2008-04-02, 21:47 | Сообщение # 5 | Propovednik: Offline
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
0%  ±
жаль нет пункта романтическая.
 
TeQuila Дата: Четверг, 2008-04-03, 04:58 | Сообщение # 6 | TeQuila: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
0%  ±
А я бы хотела весёлую, жизнь у меня итак очень интересная..не жалуюсь)
 
landrakort Дата: Суббота, 2008-04-12, 21:47 | Сообщение # 7 | landrakort: Offline
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
0%  ±
приключенчискую в стиле ММОРПГ

P.S. А если серьезно то ту жизнь в которой можно было бы развиваться не зависимо от воли родителей, в которой можно было бы что-то защищать какими то силами, в той жизни в которой ты стоиш за свет стеной и не даеш тьме разбить твои мечты и то за что ты стоиш... Вообщее это по отчасти моя мечта, найти тех кто могут меня обучить хорошо, и те кто защищают мир... smile ну врятли такие люди, существа или еще кто то, есть. Так что вот такой подход у меня к жизни

ИМХО: Просто живу довольствуясь тем чем есть...


Перед тем как что то сказать, хорошенько обдумай свои слова.
 
Propovednik Дата: Суббота, 2008-04-12, 21:53 | Сообщение # 8 | Propovednik: Offline
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
0%  ±
с таким подходом тебе бы родиться в средневековье, но не в то, которое было по истории, а в такое, в каком сосредотачивается вся благородность тех времён - что-то такое, о чём можно прочитать в героических повестях про благородных рыцарей, в которых сосредоточены свобода и сила. Э-эх...мне бы там родиться))
 
landrakort Дата: Суббота, 2008-04-12, 22:12 | Сообщение # 9 | landrakort: Offline
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
0%  ±
Propovednik, Я вообще хочу себе купить снайперскую винтовку (пневматику) производства Diana уматная весчь, потом накупить серебреных пуль, сеъздить в какой нить город освященый, набрать святой воды, освятить парочку крестов, купить себе карабин (тож с серебряными пулями) а так же ковбойскую шляпу, + штаны как у ковбоев, тока не совсем как у них, +обнаженное тело с татушкой на спине в виде дракона большого, кст пресс есть битцептцы тож так что смотреться прикид будет, парочка зубачисток (для стиля) ну и сандали прикольные.

P.S. Защитник света "Святой Уокер Landrakort"
P.P.S. Смешно... :))) правда мне нравиться


Перед тем как что то сказать, хорошенько обдумай свои слова.
 
Сообщение отредактировал landrakort - Воскресенье, 2008-04-13, 17:00
 
Propovednik Дата: Воскресенье, 2008-04-13, 20:18 | Сообщение # 10 | Propovednik: Offline
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
0%  ±
Quote (landrakort)
Propovednik, Я вообще хочу себе купить снайперскую винтовку (пневматику) производства Diana уматная весчь, потом накупить серебреных пуль, сеъздить в какой нить город освященый, набрать святой воды, освятить парочку крестов, купить себе карабин (тож с серебряными пулями) а так же ковбойскую шляпу, + штаны как у ковбоев, тока не совсем как у них, +обнаженное тело с татушкой на спине в виде дракона большого, кст пресс есть битцептцы тож так что смотреться прикид будет, парочка зубачисток (для стиля) ну и сандали прикольные.
P.S. Защитник света "Святой Уокер Landrakort"
P.P.S. Смешно... :))) правда мне нравиться

я это запомню и ты пожалуйста об этом не забывай, узнаешь о чём я, но потом smile
 
landrakort Дата: Понедельник, 2008-04-14, 12:38 | Сообщение # 11 | landrakort: Offline
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
0%  ±
Честно говоря я не понял, ну да ладно.

Перед тем как что то сказать, хорошенько обдумай свои слова.
 
Shadow_in_silence Дата: Четверг, 2008-05-15, 01:00 | Сообщение # 12 | Shadow_in_silence: Offline
оккультист
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
0%  ±
Жизнь в которой меня понимают..

 
landrakort Дата: Четверг, 2008-05-15, 18:36 | Сообщение # 13 | landrakort: Offline
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
0%  ±
Shadow_in_silence, Нас никогда никто не поймет, даже если гадать по картам будет... smile

Перед тем как что то сказать, хорошенько обдумай свои слова.
 
Элберет Дата: Суббота, 2008-05-24, 20:27 | Сообщение # 14 | Элберет: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
0%  ±
Голосую за интересную,а вообще свою жизнь...какая бы не была)

Звезда укажет тебе путь...
 
Форум » Флейм » Философия » Какую жизнь вы хотите? (разговорная тема...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   
Rambler's Top100