• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Флейм » Философия » Может мы сошли с ума....? (Филосовствуем...)
Может мы сошли с ума....?
INKUB Дата: Понедельник, 2008-03-03, 09:07 | Сообщение # 1 | INKUB: Offline
Волшебник
Группа: КОФ
Сообщений: 157
0%  ±
Итак допусти мы маги оккультисты ну как кто хочет так и называет а может мы просто больные по которым психушка плачет...... biggrin хочется услышить мнение народа.....

Маг с 5 летним стажем практикую ритуальную магию энергетику стихийную магию ВТО ИСС астрал каббалау в частности вызываю всех тех кого вызывал соломон!!!....
Приветсвую закон Телемы!!!!
 
magestik Дата: Понедельник, 2008-03-03, 16:01 | Сообщение # 2 | magestik: Offline
оккультист
Группа: MagicStreet
Сообщений: 63
0%  ±
В учебнике для медвузов КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЯ за 91 год вычитал симптоматику: Люди, которые мнят, что владеют мифическим биополем - гебефренная шизофрения. Поздравляю всех, у кого этот диагноз.
 
ElderStar Дата: Вторник, 2008-03-04, 12:18 | Сообщение # 3 | ElderStar: Offline
Критик
Группа: MagicStreet
Сообщений: 161
0%  ±
Какое это имеет отношение к разделу "Общее о магии"??? :'(

Флудите в другмо разделе и филосовствуёте там


... NIISO! Salamanu telocahe! Casaremanu hoel-qo, od ti ta zod cahisa soba caremefa i ga...
 
Propovednik Дата: Вторник, 2008-03-04, 14:39 | Сообщение # 4 | Propovednik: Offline
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
0%  ±
Я думаю относится, т.к. здесь рассматривается понятие магии - что это - реальная сила или болезнь.

________________________

Хотя и в иное пойдёт happy

(Не в обиду)

 
INKUB Дата: Вторник, 2008-03-04, 16:09 | Сообщение # 5 | INKUB: Offline
Волшебник
Группа: КОФ
Сообщений: 157
0%  ±
это имеет прямое отношение к магии ибо это уже отвечает самооценке каждого оккультиста от самооценки зависит успех в работе

Маг с 5 летним стажем практикую ритуальную магию энергетику стихийную магию ВТО ИСС астрал каббалау в частности вызываю всех тех кого вызывал соломон!!!....
Приветсвую закон Телемы!!!!
 
ElderStar Дата: Среда, 2008-03-05, 11:21 | Сообщение # 6 | ElderStar: Offline
Критик
Группа: MagicStreet
Сообщений: 161
0%  ±
А имхо - полня демагогическая бредуха..с такими раскладами можно даже раздел анекдотов про магов обосновать как очень преочень нужный...

... NIISO! Salamanu telocahe! Casaremanu hoel-qo, od ti ta zod cahisa soba caremefa i ga...
 
Propovednik Дата: Среда, 2008-03-05, 18:09 | Сообщение # 7 | Propovednik: Offline
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
0%  ±
Что-ж - главное мотивация happy
 
Looking_away Дата: Четверг, 2008-03-06, 00:22 | Сообщение # 8 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
Диагноз?
А что в диагнозе плохого? 100% психически-здоровых людей не бывает. А 100% гениев - психи в той или иной мере. Ведь что бы придумать что-то принципиально новое, надо мыслить с серьёзным отклонением от нормативного, здорового мышления.

Отношение к "диагнозу" - это ведь тоже дело сугубо личное, и с самооценкой связано только если человек имеет положительные или же отрицательные мысли по этому поводу.


Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
Shadow_in_silence Дата: Четверг, 2008-03-06, 00:37 | Сообщение # 9 | Shadow_in_silence: Offline
оккультист
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
0%  ±
В конце концов ,возможно другие люди еще более больны чем мы! А эти все ученые всего лишь не хотят верить, проверять все решыли, что проверить не возможно.. dry

 
Looking_away Дата: Четверг, 2008-03-06, 00:48 | Сообщение # 10 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
Наука - творение рук человеческих, пусть и достойное творение. А человек... Да, человеку свойственно ошибаться.

Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
ElderStar Дата: Четверг, 2008-03-06, 10:25 | Сообщение # 11 | ElderStar: Offline
Критик
Группа: MagicStreet
Сообщений: 161
0%  ±
astris2, "а все эти ученые"да там шизиков поболее чем в любых других сферах)))

... NIISO! Salamanu telocahe! Casaremanu hoel-qo, od ti ta zod cahisa soba caremefa i ga...
 
Isida Дата: Четверг, 2008-03-06, 17:09 | Сообщение # 12 | Isida: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
0%  ±
Quote (astris2)
В конце концов ,возможно другие люди еще более больны чем мы! А эти все ученые всего лишь не хотят верить, проверять все решыли, что проверить не возможно..

Согласен с тобой

 
Shadow_in_silence Дата: Пятница, 2008-03-07, 00:11 | Сообщение # 13 | Shadow_in_silence: Offline
оккультист
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
0%  ±
ElderStar, Вот именно

 
Anasta66613 Дата: Вторник, 2008-06-17, 20:01 | Сообщение # 14 | Anasta66613: Offline
мистик
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
0%  ±
Вот я например занимаюсь магией и не считаю себя сумасошедшей, магия сейчас очень популярна в современном мире, но в то же время она очень обманчива, вот например у человека горе и деньгами этому горю не поможешь люди обращаются к магам, значит еще не все потеряно ребята, ладно я отошла от темы, я конечно не занимаюсь магией за деньги и для всех подряд, только для своих и бесплатно как говориться!
Понимаете у такого большого колличества людей не может быть одновременно один и тот же диагноз, поэтому мы не больные мы просто не такие как все!
Вот и вся моя точка зрения по этому вопросу!


В раю лучше климат, зато в аду лучше компания.
 
Элберет Дата: Суббота, 2008-06-21, 20:53 | Сообщение # 15 | Элберет: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
0%  ±
Quote (INKUB)
мы просто больные

Ага))давно на всю голову, при этом вполне счастливы и нам это нравится!

А если серьёзно то это всё рамки и пустые слова, кто-то безусловно считает нас больными и это их личное дело, а я считаю занятие магией нормой)

Quote (Anasta66613)
мы просто не такие как все!

А вот это верно.


Звезда укажет тебе путь...
 
Форум » Флейм » Философия » Может мы сошли с ума....? (Филосовствуем...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
   
Rambler's Top100