• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Флейм » Философия » Может мы сошли с ума....? (Филосовствуем...)
Может мы сошли с ума....?
aldarin Дата: Воскресенье, 2008-06-22, 06:30 | Сообщение # 16 | aldarin: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
0%  ±
Есть простое но шорошее вырожение:
"Зачем перед свиньей биссером метать все равно не заметит"(свиньи это учение, а биссер это магия)
так что если мы больны, то почему армия просит таких как мы о помощи?
Почему люди обращаются к нам и верят?
Зачем олигархи и президенты и другие богачи тратят массу денег, что бы пообщаться с подобными, и узнать о будующем?
А как обьяснить рождение детей индиго? они тоже больные с детства?
Я не считаю что мы больны, есть люди которые к это боятся или не понимают! А может просто чуствуют угрозу и пытаются высмиять чтобы не потерять лидерство. А один на один поговори с ним один раз и он твой. Нет мы не больны, это общество больно и оно осознает что мы сильнее! А посему боится!!!!
 
landrakort Дата: Воскресенье, 2008-06-22, 08:15 | Сообщение # 17 | landrakort: Offline
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
0%  ±
Quote (aldarin)
"Зачем перед свиньей биссером метать все равно не заметит"(свиньи это учение, а биссер это магия)

Довольно грубое выражение, все мы когда то были учеными и людьми.

Quote (aldarin)
так что если мы больны, то почему армия просит таких как мы о помощи? Почему люди обращаются к нам и верят?

Иногда и в ваньку мокрого ради дела можно поверить))
Quote (aldarin)
Зачем олигархи и президенты и другие богачи тратят массу денег, что бы пообщаться с подобными, и узнать о будующем?

Где вы такое слышали?)) щас большинство алигархов присоеденяются к масонству, тобишь светлому обществу. Кароче долго объяснять.
Quote (aldarin)
А как обьяснить рождение детей индиго? они тоже больные с детства?

Эти дети подарок 4 измерения так сказать. Но это более глубокая информация в интернете она на открытых форумах не обсуждается.)))


Перед тем как что то сказать, хорошенько обдумай свои слова.
 
QueBusca Дата: Воскресенье, 2009-01-04, 03:35 | Сообщение # 18 | QueBusca: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
0%  ±
А мне плевать)) Если его нет, то я просто...хм...просто человек со странностями, но я не думаю об этом потому что с тех пор как он со мной я как-то проще, появились простые - выполнимые желания и это только начало)
 
Rex4r Дата: Вторник, 2009-01-06, 05:05 | Сообщение # 19 | Rex4r: Offline
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
0%  ±
Буду краток : если мы больные или просто дураки, то все остальные придурки потому, что верят нам, и еще не известно, кто из нас более больной ...

«Единственный, кто может точно сказать человеку, что именно сделает его счастливым, — это он сам». Л. Рон Хаббард.
 
Dark Дата: Вторник, 2009-01-06, 06:23 | Сообщение # 20 | Dark: Offline
оккультист
Группа: КОФ
Сообщений: 91
0%  ±
Смотря что считать болезнью, больной не болен если он считает и уверен что он не заболел.....

"Жизнь настаёт только лишь после смерти..."
 
Арк Дата: Вторник, 2009-01-06, 11:15 | Сообщение # 21 | Арк: Offline
ведьмак
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
0%  ±
хм... интересный вопрос, сам себе его задаю уже давно, впрочем психи как правило вопят, что они гении и вполне здоровы...
К тому же можно вполне удобно совмещать "магию" и официальную науку, во всяком случае учусь на биофаке и вполне нормально себя чувствую, я там не один такого рода, у нас там и ДЕИРовцы (в смысле последователи ДЕИР, там всё в одно слово wink ) есть и ничего вроде уживаемся...


Я люблю тебя, жизнь, что само по себе уже нонсенс...
(c)
 
Страник Дата: Воскресенье, 2009-01-11, 14:25 | Сообщение # 22 | Страник: Offline
оккультист
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
0%  ±
ВСЕ ЛЮДИ БОЛЬНЫ - ето научный факт!
Но поскольку маги являются не совсем людьми, то может как раз мы и есть наиболее здоровыми среди человеческого социума!


Предки следят за нами......
 
Rex4r Дата: Понедельник, 2009-01-12, 11:59 | Сообщение # 23 | Rex4r: Offline
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
0%  ±
Quote (Страник)
ВСЕ ЛЮДИ БОЛЬНЫ - ето научный факт!
Но поскольку маги являются не совсем людьми, то может как раз мы и есть наиболее здоровыми среди человеческого социума!

Мне ето определенно нравится biggrin


«Единственный, кто может точно сказать человеку, что именно сделает его счастливым, — это он сам». Л. Рон Хаббард.
 
Страник Дата: Вторник, 2009-01-13, 18:55 | Сообщение # 24 | Страник: Offline
оккультист
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
0%  ±
мне тож smile

Предки следят за нами......
 
Veta Дата: Четверг, 2009-03-19, 21:34 | Сообщение # 25 | Veta: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
0%  ±
А я больная! Да.... и что?
Когда говорю что телевизор не смотрю, вижу неодоуменные взляды. Это социум навязывает рамки. Если ты не такой как все, значит ты больной!
Так что уважаемые, лечиться, лечиться и еще раз лечиться... biggrin biggrin biggrin


Закат-єто трещина между мирами.
 
Страник Дата: Вторник, 2009-03-24, 11:34 | Сообщение # 26 | Страник: Offline
оккультист
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
0%  ±
Veta, нееееееееесогласен!
Это социум больной, властеимущим это выгодно! Ведь если человек больной, значит он слаб, а слабыми легче управлятЬ!!!!!!!
Так, что мы, товарищи, идем по пути к выздоровлению. tongue


Предки следят за нами......
 
Rex4r Дата: Суббота, 2009-03-28, 14:42 | Сообщение # 27 | Rex4r: Offline
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
0%  ±
Кто не за мир, тот не за нас.
Кто не за нас покинет мир...
cool

З.Ы. навеяло ...


«Единственный, кто может точно сказать человеку, что именно сделает его счастливым, — это он сам». Л. Рон Хаббард.
 
Страник Дата: Суббота, 2009-03-28, 20:12 | Сообщение # 28 | Страник: Offline
оккультист
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
0%  ±
где-то так =))

Предки следят за нами......
 
Oromis Дата: Понедельник, 2010-11-01, 06:05 | Сообщение # 29 | Oromis: Offline
оккультист
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
0%  ±
А что, вполне возможно что мы все сошли с ума=) одновременно))))) И точно психушк по нам плачет) Но если все туда пойдут, она не выдержит-слишком много народу)

Не бойтесь творить. Обратный удар вас не коснётся. Не верьте в ерунду о карме-она для слабых. Сильным же-власть и могущество
 
TUDOHXIN Дата: Пятница, 2011-05-13, 21:26 | Сообщение # 30 | TUDOHXIN: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
0%  ±
Ну по мне то она в любом случае плачет. Психушка в смысле. Так что не вижу смысла "возвращаться в реальность" например - меня там не ждёт ничего интересного.
 
Форум » Флейм » Философия » Может мы сошли с ума....? (Филосовствуем...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
   
Rambler's Top100