• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Флейм » Философия » Конец Света (2012)
Конец Света
Aluckard Дата: Пятница, 2008-04-18, 14:28 | Сообщение # 46 | Aluckard: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
cool
 
Сообщение отредактировал Aluckard - Среда, 2008-04-23, 19:46
 
landrakort Дата: Суббота, 2008-04-19, 15:17 | Сообщение # 47 | landrakort: Offline
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
0%  ±
Aluckard, а откуда вы знаете что источники именно не ложные? и как вы это проверяете? smile и какой у мя уровень? wacko не уж то ты всё это знаеш.

Перед тем как что то сказать, хорошенько обдумай свои слова.
 
Propovednik Дата: Суббота, 2008-04-19, 18:42 | Сообщение # 48 | Propovednik: Offline
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
0%  ±
Aluckard, Почему? потому что знаю по своему опыту, и ничего объяснять не буду - не доросли ещё! просто смех!! ты специально?))
 
Сообщение отредактировал Propovednik - Суббота, 2008-04-19, 18:42
 
INKUB Дата: Понедельник, 2008-04-21, 14:51 | Сообщение # 49 | INKUB: Offline
Волшебник
Группа: КОФ
Сообщений: 157
0%  ±
Aluckard, кто тебе сказал что конец света в 2012 ))))) 1 если майя и не расчитали календарь дальше этотолько по тому что они все вымерли и просчто не успели))))2 может им было просто кайфолом считать)))3 если ты верешь каждой бредни в нете то ты сам маленький ребенок ))))) если че то не нравится пиши либо в аську либо в личку тама и поговарим
biggrin


Маг с 5 летним стажем практикую ритуальную магию энергетику стихийную магию ВТО ИСС астрал каббалау в частности вызываю всех тех кого вызывал соломон!!!....
Приветсвую закон Телемы!!!!
 
Gremeir Дата: Вторник, 2008-04-22, 22:30 | Сообщение # 50 | Gremeir: Offline
оккультист
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
0%  ±
Что - то такое чувство как будто конец света уже не за горами! sad
 
Aluckard Дата: Среда, 2008-04-23, 09:28 | Сообщение # 51 | Aluckard: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
cool
 
Сообщение отредактировал Aluckard - Среда, 2008-04-23, 19:47
 
Сулемсез Дата: Среда, 2008-04-23, 12:17 | Сообщение # 52 | Сулемсез: Offline
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
0%  ±
Quote (Aluckard)
Я не верю каждому бреду у меня уже установывшиеся понятия и представления ))) По поводу доказательства это надолго так что если хотите могу доказать ! пишу это потому что буду приводить много доказательств и в частости они будут н по данной теме!

Валяй доказывай…

А лучше как в библии, оказался не прав пророк в пророчествах или их расшифровке, побить камнями…, ждать осталось недолго, так что можно готовить камни…


Мой сайт http://svitk.ru/
 
landrakort Дата: Среда, 2008-04-23, 14:25 | Сообщение # 53 | landrakort: Offline
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
0%  ±
Aluckard, специально для таких как ты smile доказательство это к примеру та ссылка ту что я ниже напишу.
Gremeir, да товарищ smile примерно еще осталось 1-20 лет, но я всетаки склоняюсь к 1-3 smile
Propovednik, INKUB, а вам я советую посмотреть материал smile помоему он оч оч интересный. Думаю вам понравиться
вот ссылка http://www.proxfiles.ru/ заходите в видео, там самый первый ролик, про конец света. Так же советую остальным посмотреть smile интересный, как раз по теме smile


Перед тем как что то сказать, хорошенько обдумай свои слова.
 
Aluckard Дата: Среда, 2008-04-23, 15:51 | Сообщение # 54 | Aluckard: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
cool
 
Сообщение отредактировал Aluckard - Среда, 2008-04-23, 21:24
 
INKUB Дата: Среда, 2008-04-23, 18:37 | Сообщение # 55 | INKUB: Offline
Волшебник
Группа: КОФ
Сообщений: 157
0%  ±
Aluckard, знаешь мне после первых 15 строчек стало косяк читать и забивать голову твоими мыслями)))

Маг с 5 летним стажем практикую ритуальную магию энергетику стихийную магию ВТО ИСС астрал каббалау в частности вызываю всех тех кого вызывал соломон!!!....
Приветсвую закон Телемы!!!!
 
Aluckard Дата: Среда, 2008-04-23, 18:38 | Сообщение # 56 | Aluckard: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
cool
 
Сообщение отредактировал Aluckard - Среда, 2008-04-23, 21:25
 
landrakort Дата: Среда, 2008-04-23, 19:27 | Сообщение # 57 | landrakort: Offline
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
0%  ±
Aluckard, ну вот теперь я против вас не чего не имею, но все же есть некоторые моменты которые я хотел бы прокритиковать.
Quote (Aluckard)
Про сылку бред! там выставлено мнение учёных которые вообще магию не признают !

я говорил что материал просто интересный и привел его в качестве доказательства smile

Quote (Aluckard)
Что бы проверить всё вышеперичисленное создайте энергитический шар, заряженный тьмой в одной руке, и энергитический щар заряженный энергией хаоса в другой .
Закройте глаза (так лучше проявиться восприятие) и соедините руки вместе ! ( Вы увидете вспышку тускло белого света чемто похожего на серый цвет!) Вот вам и даказательство ! Только не пересторайтесь а то я данный эксперемент делал ночью и при соединении была такая сильная вспышка похожа как будто тебе резко перед глазами включили лампу !

интересный опыт, что то подобное я уже делал раньше, свет и вправду был, но тока на тонком плане.
Quote (Aluckard)
Только не пересторайтесь а то я данный эксперемент делал ночью и при соединении была такая сильная вспышка похожа как будто тебе резко перед глазами включили лампу ! так и не только свет образовался взрывная волна была настолько сильной что я чуть не упал и почти сложился в стойку "мостик" . На ощущениях это как будто неведанная (в смысле не физическая!) сила талкает тебя в корпус так что ноги самого эфекта не воспринимают а тело начинает просто заваливаться назад!

ложь, ваше инфополе открыто говорит что вы лжоте smile
Quote (Aluckard)
Это материал не по теме поэтому я счол нужным доказывать постепенно что бы вы могли высказать своё мнение и вопросы а так же опровержения моего примера!

пример хороший и я запомню его smile может еще гденить увижу. Хотя это был 1ый раз smile

И еще вы сами говорили что не любите ученых smile а рассуждали как ученый опираясь на факты, не все в мире реально каким оно кажеться.


Перед тем как что то сказать, хорошенько обдумай свои слова.
 
Aluckard Дата: Среда, 2008-04-23, 19:43 | Сообщение # 58 | Aluckard: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
cool
 
Сообщение отредактировал Aluckard - Среда, 2008-04-23, 21:26
 
landrakort Дата: Среда, 2008-04-23, 19:49 | Сообщение # 59 | landrakort: Offline
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
0%  ±
Я и так тут почти не чему неверю smile без науки всё понятно, хотя я неделаю окончательных результатов и не говорю что я знаю истину, знаю то что нада знать на данный момент, а дальше не суюсь.
Quote (Aluckard)
По поводу лжи уж извольте я не приувиличивал!

Я не говорю то что вы врете из за того что мне это кажеться понтом, я по вашему инфополю определяю что вы врете smile правдо не всегда точно, но когда прям открыто врут это сильно заметно smile


Перед тем как что то сказать, хорошенько обдумай свои слова.
 
змей Дата: Среда, 2008-04-23, 19:51 | Сообщение # 60 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
эммм...вполне допускаю как одна из многочисленных теорий-которые вправе притендовать на так и было(приходилось переслушивать множество теорий,поэтому по тексту никаких притензий smile ),тут несколько о другом обсуждение велось,по поводу надуманной или нет даты "2012 года".чтото доказать или опровергнуть по поводу этой даты можете?интересно былобы услышать мнение по этому поводу smile
 
Форум » Флейм » Философия » Конец Света (2012)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
   
Rambler's Top100