• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Флейм » Философия » Конец Света (2012)
Конец Света
змей Дата: Воскресенье, 2008-02-17, 09:22 | Сообщение # 31 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
Quote (Сулемсез)
2009 — согласно расшифровкам центурий Нострадамуса Питером Лори, в этом году наступит Армагеддон. Сомнительный конец света.

Quote (Сулемсез)
2018 — Ядерная война от того же Нострадамуса.

я довольно таки сильно сомневаюсь в правильных соотношениях дат.
относительно моих небольших познаний то настрадамус предсказывал "пришествие антихриста" примерно с 2008,2009,а в 2012 он будет практически повержен (хотя опять таки сомневаюсь в точности расшифровки дат).
относительно ядерной войны то довольнотаки актуальная тема (покрайней мере творящееся в данное время видет к этому). поэтому этого не исключаю.
относительно антихриста по настрадамусу и его центуриям у меня вышла дата прихода в 2027 году...в общем сложная темка.

Quote (Сулемсез)
2013 — Рагнарок, он же судный день. День начала и конца в то же время! Большой День! Гиперпространственный переход в четвертое измерение. Для смертных это будет смерть, а для Богов – рождения. Сложный, но нужный конец света.

блин както не хочется раньше времени с трехмерки уходить чес слово smile хотя будет интересно...
Quote (Сулемсез)
дети индиго советуют

ммм....опять они....почемуто терпеть не могу... smile
 
Dukalis Дата: Воскресенье, 2008-02-17, 11:19 | Сообщение # 32 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
Quote (змей)
ммм....опять они....почемуто терпеть не могу...

потому что в отличии от тебя они имеют врожденные способности
Quote (змей)
блин както не хочется раньше времени с трехмерки уходить чес слово хотя будет интересно...

та не имееться ввиду в другой мир =)


Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
змей Дата: Воскресенье, 2008-02-17, 12:06 | Сообщение # 33 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
Quote (Dukalis)
потому что в отличии от тебя они имеют врожденные способности

я бы сказал более проявленные-врожденность тут не играет никакого значения...(если брать за основу как рождение становление на физике)...
Quote (Dukalis)
та не имееться ввиду в другой мир =)

мир является n-мерным, трехмерное-нынешнее "физическое" измерение,4-х мерное это уже жизнь без тела...как не крути а от нето в таком случае избавиться придется...
 
Сулемсез Дата: Понедельник, 2008-02-18, 15:45 | Сообщение # 34 | Сулемсез: Offline
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
0%  ±
Quote (змей)
ммм....опять они....почемуто терпеть не могу...

Я считаю детей индиго мифом…

Quote (Dukalis)
потому что в отличии от тебя они имеют врожденные способности

А вот на свои врождённые и приобретённые способности, я не жалуюсь, вашим так называемым индиго ещё расти и расти даже до уровня простого ученика деревенского колдуна… tongue


Мой сайт http://svitk.ru/
 
Dukalis Дата: Понедельник, 2008-02-18, 16:25 | Сообщение # 35 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
ну так дело в том что то что ты развивал год, понятия о мире, информационные потоки они все знают сразу, никто не спорит что если научиться и уметь и практиковать то ты будешь однозначно круче индиго, но не сразу

Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
ElderStar Дата: Среда, 2008-02-27, 10:02 | Сообщение # 36 | ElderStar: Offline
Критик
Группа: MagicStreet
Сообщений: 161
0%  ±
в астрале жить можно.некторые так и делают после смерти...уходят от пути реинарнации и существуют на высоких планах вечно, периодически спускаясь сюда и питаясь энергией...к примеру от парочки которая занимается сексом...

... NIISO! Salamanu telocahe! Casaremanu hoel-qo, od ti ta zod cahisa soba caremefa i ga...
 
TeQuila Дата: Четверг, 2008-04-03, 04:56 | Сообщение # 37 | TeQuila: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
0%  ±
Ну в основном под концом света то понимают конец света для человеческой расы), и созидание новой расы, подобным источником как настрадамус и проч. я не доверяю, хотя считаю возможным теорию вымирания людей от какой-либо болезни, а новые эволюции человека будут иметь иммунитет, для меня это больше похоже на правду. Человек же часть природы и он продолжает эволюционировать, например, кровь человека эволюционирует, 4 группа крови-эволюция, она редкая, но людей с этой группой станет больше, а людей с первой группой уже становится меньше
 
landrakort Дата: Суббота, 2008-04-12, 22:16 | Сообщение # 38 | landrakort: Offline
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
0%  ±
По поводу конца света, конешно вы можете считать это выдумкой, или же своеобразным пафосом, но я делал своеборазный "заказ" на ночь, и видел дождь из метеоритов из под которого я "спасаю свою задницу" сон очень плохо помню, помню что он был длинным, очень, как будто длился неделю, + дату помню, каким то образом, 17 Июля.
Что вы можете сказать по этому поводy?

P.S. Пожалуйсто, только без критики, просто рассуждения.


Перед тем как что то сказать, хорошенько обдумай свои слова.
 
Propovednik Дата: Суббота, 2008-04-12, 22:22 | Сообщение # 39 | Propovednik: Offline
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
0%  ±
хорошо то, что я успею отметить один праздник, он 2 июля smile

а так, я думаю, что спасаться незачем - всё равно смерть или вечная тьма - кто как думает - а я бы просто застрелился, хотя может и струхну нажать на курок и буду бесполезно бежать.

 
Сообщение отредактировал Propovednik - Суббота, 2008-04-12, 22:23
 
landrakort Дата: Воскресенье, 2008-04-13, 06:15 | Сообщение # 40 | landrakort: Offline
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
0%  ±
А я этот сон еще увидел месяцев 5 назад smile когда тока начал заниматься магией. Да и дату тож. Кароче я на 95% убежден что это обычный сон или что-то на его подобии, но серавно, был эффект как будто я неделю спал и видел этот сон и каким то образом запомнил дату smile

Перед тем как что то сказать, хорошенько обдумай свои слова.
 
landrakort Дата: Воскресенье, 2008-04-13, 17:02 | Сообщение # 41 | landrakort: Offline
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
0%  ±
Да просто обыкновенный сон smile хотя может я и правду увидел 8) ну поживем увидим, недолго всё равно осталось до этой даты. smile самому очень интересно.

Перед тем как что то сказать, хорошенько обдумай свои слова.
 
Сообщение отредактировал landrakort - Воскресенье, 2008-04-13, 17:03
 
Propovednik Дата: Воскресенье, 2008-04-13, 20:23 | Сообщение # 42 | Propovednik: Offline
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
0%  ±
а какого года хоть? этого?
 
landrakort Дата: Четверг, 2008-04-17, 21:10 | Сообщение # 43 | landrakort: Offline
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
0%  ±
17 Июля 2008 года, после обеда. Всё как от зубов помню, даже не смотря на то что хочу забыть, из головы не вылетает.
+еще в последнее время вокруг меня начинают крутиться всякие разные знаки... которые я пытался разгадать но так не к чему не дошел.

Добавлено (2008-04-17, 9:10 Pm)
---------------------------------------------
оказываецо я придвидел не конец света, а Смерть одного из крупных городов, огонь обозначал хз что, я запомнил только эту дату с временем, а событие плохо помню wacko


Перед тем как что то сказать, хорошенько обдумай свои слова.
 
Сообщение отредактировал landrakort - Понедельник, 2008-04-14, 15:13
 
Aluckard Дата: Четверг, 2008-04-17, 22:39 | Сообщение # 44 | Aluckard: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
cool
 
Сообщение отредактировал Aluckard - Среда, 2008-04-23, 19:45
 
landrakort Дата: Пятница, 2008-04-18, 12:35 | Сообщение # 45 | landrakort: Offline
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
0%  ±
Aluckard,
Quote (Aluckard)
Нащет конца света! как глупо, 2012 год Это год начала год конца!!!

по моему мнению он уже идет, каждый день ко то гибнет и умерает, каждую неделю происходят ужасные проишествия и многомерные смерти, каждый месяц гибнут целые города, даже помойму не каждый месяц а меньше. А 2012 это предположенная дата так называемого "апокалипсиса", лично мне кажеться тоже эта дата, но будет не апокалипсис а что то другое smile
Quote (Aluckard)
короче все кто развиваеться не правильно и поуши погряз в заблуждениях будут убраны))) плюс избавят нас от заблуждений в понятиях ! правдах ! а так же раствят точки на ты что существует а что нет !)) ну разумееться такой конкретной упорядочености не будет но те кто способны заметить заметят))))

ухты, ахринеть wacko (изв. за выражение) и откуда вы всё это знаете? с вами разговаривал тот кто всё создал, всё разупорядочил в мире? или же больная фантазия? wacko


Перед тем как что то сказать, хорошенько обдумай свои слова.
 
Форум » Флейм » Философия » Конец Света (2012)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
   
Rambler's Top100