• Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Флейм » Философия » Религия. (зря мы чтоли спорим о православии :))
Религия.
Looking_away Дата: Среда, 2006-10-11, 20:18 | Сообщение # 31 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
[b]ElderStar[/b], начну всё по порядку. Я с детства любил в церковь ходить. Как себя помню - с 2,5 лет. Мне нравилась та энергетика, что царит в храме. И Бога я начал чувствовать ещё тогда. Потому и не могу не верить - для меня это как ещё одно чувство вроде зрения, осязания... Слишкоом уж ты циничен по отношению к религии... И зря - многое теряешь.

Добавлено (2006-10-11, 8:18 Pm)
---------------------------------------------
Сегодня меня пыталась чничтожить какая-то нечисть. Проснувшись от полудрёмы, я почувствовал, что ощущаю всё кроме энергии как через матовое стекло. Мутно и неясно. Понял, что тело меня Вообще не слушается, хотя я его и чувствую, значит не паралич. Я почувствовал, что Какая-то сила пытает заставить меня подчиниться, сковывает мою энергетику, тащит меня куда-то. Потом мои чувства и зрение как бы разделились. Меньшая половина сознания, едва ощутимая, была в теле. Думаю, это была просто связь души с телом. А душу мою( не настаиваю на этом слове, но иначе не знаю как назвать)вкупе со всей энергетикой что-то утягивало в место, которое не могу нормально описать. Может, это ад, может ещё что-то. Я чувствовал пламя и деструкцию, от него исходящую. Если честно, не думаю, что это можно назвать огнём, но слова такого просто не знаю. Потому говорю то, что можно хоть как-то сопоставить. я слышал бессловесный голос, подавляющий волю, подчиняющий себе, сковывающий само моё естество. Я почувствавал некую слабину в хвате, начал сопротивляться - и понял - Туда ОНО уже меня не сможет затащить, вся моя энергетика на миг стала чем-то вроде бетонной стены. Я попытался вернуться в тело, и мне это удалось. Но я снова был недвижим и парализован. И главное - я чувствовал, что в моём тело уже кое-кто есть. Демон с энергетикой, основанной на огне. Совсем недавно обратился к магии огня... Вот чем вылилось. Тогда я обратился к своему другу - стихии воздуха, Ветру к частности.И услышал Гром - сила воздушной сихии будто потрясла всё подпространство. Я понял, что гром был ударом по демону, занявшему моё тело и одновременно подпиткой мне. (тогда я мысленно произнёс, сам не знаю почему и откуда взялись эти слова - "Да будет Гром!" Хотя может, это были слова Ветра...Не знаю. Может, стихия воздуха произнесла их через моё сознание..) Я вырвался, продолжая не ощущать тело. Тогда я начал молится Богу, и смог пошевелить телом. А дальше - дело техники. Теперь ВОПРОС ко всем - что Это могло быть. Год назад я сотворил своего Демона - энергетическое существо, сотканное из обрывков человеческих энергетик, из той части моего разума, которая настоена на разрушение, и из огромного колличества эннергии. Я создал его, потому, что у меня были неприятности : натолкнувшись на то, что кто-то пьёт энергетики людей, способных к магии, я решил обрезать связывавшие их нити. Натолкнулся на некую паутину. Ударил по источнику. И пришлось кинуть всю свою энергию на этого Тёмного. Только оказалось, что он был не один. Троё - как минимум. Я чувствовал их эмоции. Потом к ним подключился ещё один. Тогда я склепал демона, что б он их уничтожил - выпил из них энергию. получилось, один из них вроде до сих пор не оправился. Или вовсе умер. Сам не знаю, откуда у меня было столько энергии. Тогда у меня был Пик... Не знаю, как это описать. Сила била из меня как гейзер... Я забыл про того демона, а теперь он, видимо, вернулся. Так как он - в некотором роде моя копия, он тоже видно захотел своё тело... А когда я начал пользоваться магией огня - он видно нашёл возможность пожрать меня. Хотя теперь, видимо, демон был пожран той силой, которой пытался сковать меня. Так часто бывает, когда обещаешь Силе добычу в обмен на помощь, и не осилив "дичь", сам становишься платой за помощь... Если у кого есть какие соображения -говорите. Мне советы щас пригодятся...


Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
ElderStar Дата: Четверг, 2006-10-12, 18:30 | Сообщение # 32 | ElderStar: Offline
Критик
Группа: MagicStreet
Сообщений: 161
0%  ±
гм...почитал почитал.. [b]Looking_away[/b], ты только не принимай мои слова близко к сердцу...но шота верится струдом.особенно насчет ветра и прочего. я заметил ты впечатлительный тип по жизни. воздужденная необычным состоянием психика могла ДОРИСОВАТЬ то,без чего неспособен был переварить разум ситуацию. Галлюцинации в наш час - не редкость. лично я, с чем бы не сталкивался, НИКОГДА не сбрасываю со счета вероятность банального глюка.

Насчет всего остального. чесно. смотрится крайне неубедительно. ТЬма действует ГОРАЗДО проще. и довольно таки примитивно. тут можно много аргументов выдвинуть. мелкая нечисть просто бы в тебя вселилась и ты бы начал ехать крышей - так было у МНОГИХ магов. крупная - зачем ты ей здался???????а ежели бы и здался - тебе бы ужо не помог.никто...остается думать, что это не ТЬма, а ктото иной..или...(читай выше)
на счет ветра..ой..тяжело верится, что ты мог вступить в контакт так просто с эгрегором ветра. ему на мой взгляд, просто далеки понятия "демоны" "добро и зло"...но исключать не буду.
Насчет создания "демона" - тут вообще сказки. просто твое сознание выбросило негатив и преобразовало его в УДОБОВАРИМУЮ ФОРМУ.....ты говоришь, что так просто черпал энергию вокруг - ты же не бог. и душа твоя не божественная...насчет христианского эгрегора - верю. он прийти может.
совет - все что было - проведи в режиме отладки. выбрось все, что покажется подозрительным. тока тогда откроется истина.
вот мои "глюки" на форуме поняли. оказывается через такое много народу прошло.
...как всегда мое мнение - это мое мнение. не обижайся


... NIISO! Salamanu telocahe! Casaremanu hoel-qo, od ti ta zod cahisa soba caremefa i ga...
 
Looking_away Дата: Четверг, 2006-10-12, 21:53 | Сообщение # 33 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
[b]ElderStar[/b], да я понимаю. Такие вещи трудно передать. Да и сказал в первую очередь то, что мог дорубить на тот момент. Но Ветер... Подумай, сколько энергии от людей он получал в языческую эпоху? А тут? Его почти все забыли. И что до Грома... Я с некоторых пор стал иногда обращаться к языческим богам славян. Может, Перун помог? Потом, я же не говорил, что это была именно Тьма... Похоже на стихию огня... Я не чувствовал жара, но ощущул его структуру - высвобождение энергии путём расщепления или разрушения чего-либо. Примерно такова была структура того "пламени". И не намёка на температуру. Чисто структурное явление. Я демон... Я сделал нечто, сродное магии вуду. Я использовал волосинки десятков людей... А энергия... Бешеное получение энерги началось с одной грозы... В ту ночь я совершал действия, на которые не способен в нормальном состоянии - вроде как поднять одной рукой за шею парня, который всего на 5 кг меня легче. Весил я тогда 50... Но это была фигня. Через неделю я сделал "подмену энергетики", о которой тебе уже говорил, и остался с носом. Ходил еле-еле... Потом лёг в травку под сосной, посмотрел в небо голубое, включил одну песню в плеере. Через минут 5 я скакал как умолишённый. На руках ходил, в буквальном смысле. Тогда я одновременно получил подпитку от природы, музыки и, как я душой почувствовал, от Бога - это ощущуение не с чем не перепутаешь. Энергия будто лилась из самого неба. Может я напаролся на какое-то космическое излучение... Не знаю, но с тех пор я научился пользоваться эннергией, разлитой вокруг. Ну, я-то не Бог, но может он-то мне и помогал пользоваться этими силами. Но последующий год я тесно общался со страшным энерговампиром. Я её любил, и не жалел для неё энергии. Пока не почувствовал - она не снимает излишки энерги, а уже скрежетает ложкой по дну... Бррр... И снова о Ветре - я и не имел ввиду того, что говорил о нём ты, я просто делился с ним возможностью ЧУВСТВОВАТЬ, то, что доступно лишь человеку, или, по крайней мере, только живому существу. Верь не верь, но попросил его не валить деревья на территори лагеря. Весь посёлок был завален деревьями. Но у нас не упало ни одного. Просто, направления у всех разные. Я - Стихийник.

Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
ElderStar Дата: Суббота, 2006-10-14, 09:11 | Сообщение # 34 | ElderStar: Offline
Критик
Группа: MagicStreet
Сообщений: 161
0%  ±
Скорее всего тебя попросту подключили (или сам подключился) к эгрегору...какому? - тут сложно сказать. Найболее человечный и родственный нам(а тебе в оссобенности) - христианства эгрегор. он бы мог прийти на помощь.Соответственно все ощущения насчет касаний Господа - от него. Насчет эгрегора стихий - никогда над этим не задумывался - промолчу.
..Скорее всего в стрессовом сотоянии активировалась какая то чакра..(а может и не одна)..а затем за ненадобностью деактивировалась - и канал угас. Только так можно оъяснить то что с тобой случилось. Истересно чертовски, кто же на тебя "напал". Ежели это не обычная нечисть - то кто?????..и тогда вопрос зачем??...думаю тебе надо это выснить в первую очередь. Ведь ежели все повторится -тебе на помощь могут и не прийти.Заметь.
Не с тоит обольщаться по поводу реального Творца. я думаю, он настолько АГНОСТИЧЕН нашему сознанию, что ЛЮБОЕ его касание привело бы с непоправимым последствиям. К тому же этот случай НЕ ПРОТИВОРЕЧИТ естесственному закону сохрания и превращения энергии. кто то - да всегда умирает. ЗАчем творцу нарушать этот порядок??.. - тебе помог(не забываем о глюках) эгрегор. мож поробовать у него спросить, че по чем.
ТЫ ж СТИХИЙНИК. "стучетесь - и вам откроют"


... NIISO! Salamanu telocahe! Casaremanu hoel-qo, od ti ta zod cahisa soba caremefa i ga...
 
хамелеон Дата: Суббота, 2006-10-14, 10:03 | Сообщение # 35 | хамелеон: Offline
ведьмак
Группа: MagicStreet
Сообщений: 87
0%  ±
ужос....читать-то скокооо wacko

biggrin biggrin biggrin


Секрет-одна из сил называемая МАГНЕТИЗМОМ
 
Looking_away Дата: Понедельник, 2006-10-16, 15:26 | Сообщение # 36 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
[b]хамелеон[/b], не а ты прикинь, ПИСАТЬ-ТО СКОКО!

Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
Looking_away Дата: Пятница, 2006-12-22, 18:12 | Сообщение # 37 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
Недавно узнал интересный факт... Если Христиане кропят водой четыре стороны,то буддисты аж 6. Они кропят не только стороны света, но и землю и зенит.

Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
змей Дата: Суббота, 2006-12-23, 21:37 | Сообщение # 38 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
[b]Looking_away[/b], у каждой религии свое представления энергии и её "протекание" и способы её призывания и усиливания ну и подстраивание под неё.это нормально самое интересное в том что сама энергия подстраивается под обряд
 
Swasta Дата: Воскресенье, 2007-01-07, 23:23 | Сообщение # 39 | Swasta:
Группа: Удаленные
 ±
 ±
Зачем вообще спорить о религии? На протяжении веков спорят и спорят и к чему это приводит, к войнам, убийствам , непониманию, кризису. А истина то одна Бог один, религии это пути к нему, у каждого этот путь свой, кто-то православный, кто-то сатанист, кто-то буддист, кто-то еще там неизвестно кто. У каждого его путь соответствует его развитию, уровню его сознания... За это судить нельзя. Та и люди мы все с одними и теми же проблемами - рай профукали, землю уничтожаем и крутимся в какой-то дикой пляске обвиняя в своих проблемах других людей...
Глупо...
Ко-то сказал, давайте жить дружно, и правильно сказал smile
 
змей Дата: Вторник, 2007-04-03, 17:18 | Сообщение # 40 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
религия это взаимодействие с определёнными энергиями.(я имею ввиду инергии арканов-хотя это врядли комуто интересно и мало кто поймёт).да к томуже религия это сущьность эгрегора из под которого можно выйти и переключиться на другой эгрегор.хотя основным для меня счетается эгрегор христианства(энергия 21 аркана)
 
Скальд Дата: Четверг, 2007-04-05, 10:12 | Сообщение # 41 | Скальд: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
0%  ±
Религия- форма управления людьми. Или религия- форма управления людьми самими собой.
Извините, кто обидится, но христианство я отношу к первому.

Добавлено (2007-04-05, 10:12 Am)
---------------------------------------------
Э! Уважаемый Swasta, а чего это вы так однозначно-то, что бог один?!
Вы сами говорили о рознях: так они и не закончатся, пока будут такие, которые посмотрят по сторонам, улыбнутся и отеческим голосом скажут:"Ребята, не надо ссориться из-за ваших религий, ведь правильная одна - моя".
А бог, который один есть безусловно, но не нам ему поклоняться, да и разницы этому богу нет, поклоняешься ли ты ему. Этот бог-великое "ничто и всё" не обладающее НИКАКИМИ качествами.


Помолитесь за меня своему богу...
 
змей Дата: Четверг, 2007-04-05, 12:15 | Сообщение # 42 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
Скальд, всегда мировых религии было 3.одни религии смещали другие но основных оставало всегда 3.согласно дереву сефироту
 
Сообщение отредактировал змей - Четверг, 2007-04-05, 12:16
 
Looking_away Дата: Воскресенье, 2007-04-08, 03:45 | Сообщение # 43 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
А древние фракийцы накуривались коноплёй для общения с духами. И не только они... Они использовали концентрационную стимуляцию канабинола... Любопытно, не так ли?

Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
змей Дата: Вторник, 2007-04-10, 12:39 | Сообщение # 44 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
Looking_away, это ещё что у меня друг накурился канапли и разговаривал с ботинком.причем тот ему отвечал.такое даже фракийцам не снилось... happy
 
Looking_away Дата: Вторник, 2007-04-10, 17:40 | Сообщение # 45 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
змей, никогда не устану объяснять, что трава - это концентратор. А что происходит если энергию сконцентрированную не контролировать? Правильно, это и происходит. По некоторой теории, обезъяны стали людьми именно из-за галлюцинногенных грибов и трав, расширивших их восприятие.
В качестве медикамента е6й цены нет! Очень многие лекарства, в отличие от неё, и токсичны, и наркотичны не по деццки и стоят огромных денег. Впринципе, последняя причина и есть причина запрещения конопли №1 и разрешения их в продаже. Товарищи маги слишком далеки от политики...


Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
Форум » Флейм » Философия » Религия. (зря мы чтоли спорим о православии :))
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
   
Rambler's Top100