• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Arch@ngeL  
Форум » Клан Огненного Феникса » Новичкам » С чего начать (Ну надо же с чего-то начинать, если сам обучаешься)
С чего начать
змей Дата: Четверг, 2007-12-13, 18:02 | Сообщение # 31 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
CAHTA, там собраны практики.и выполнение их для наработки хоть какогото начального уровня-необходимо,если нет др учебников.
насколько я знаю есть 2 пути изучения этих книг:
1)быстро прочитать,выполнить по одному разу каждое упражнение-толком ничего ненароботав а только чисто для галочки перед совестью
2)практиковать упражнения по срокам данным в книгах...можно конечно немного сократить но не сильно,но начальная наработка всетаки появляется.
(вот такой совет могу дать по этим книгам для новечков). happy
 
CAHTA Дата: Четверг, 2007-12-13, 20:08 | Сообщение # 32 | CAHTA: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
0%  ±
змей большое спосибо. Мнеб хотелось узнать а могу ли я изучаясь по книгам и практиковаться в домашних условиях научиться нормально магии? и как мне выбрать какой магией пользоваться(имееца в виду цвет её)??
 
змей Дата: Четверг, 2007-12-13, 20:24 | Сообщение # 33 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
Quote (CAHTA)
змей большое спосибо. Мнеб хотелось узнать а могу ли я изучаясь по книгам и практиковаться в домашних условиях научиться нормально магии?

да.
Quote (CAHTA)
как мне выбрать какой магией пользоваться(имееца в виду цвет её)??

решать вам.смотря к чему лежит душа happy .
 
CAHTA Дата: Четверг, 2007-12-13, 20:53 | Сообщение # 34 | CAHTA: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
0%  ±
змей а ты не мог бы написать на что магии спобны ну цвет.
Ну я примерно знаю чёрная магия сближает с сатаной. Эта магия практикуется и используется для себя.Белая магии противоположна.Ну а серая магия находится посредине как выше было написано она нейтральна.
А вот что они включают в себя?
Там что к чему относиться: ВУДУ, гипноз, привороты, некромантия и т.д.
Пожалуйста если не трудно напиши.
Заранее большое спосибо.
 
Dukalis Дата: Четверг, 2007-12-13, 21:18 | Сообщение # 35 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
Quote (CAHTA)
змей а ты не мог бы написать на что магии спобны ну цвет.
Ну я примерно знаю чёрная магия сближает с сатаной. Эта магия практикуется и используется для себя.Белая магии противоположна.Ну а серая магия находится посредине как выше было написано она нейтральна.
А вот что они включают в себя?
Там что к чему относиться: ВУДУ, гипноз, привороты, некромантия и т.д.
Пожалуйста если не трудно напиши.
Заранее большое спосибо.

От змей не поругался, а я вот поругаюсь, скажу что магию не делят на цвета, а делят на направления, на цвета делят только шарлатаны, книги которых вы можете купить в любом магазинчике, САНТА твои стереотипы абсолютно неверны, небывает черной магии и никто не с кем не сближает. Магия это не *бах бах бум* и не привороты с зельями, хотя это конешно есть но не выходит на первый план. Вообщем подробнее что такое *Настоящая Магия* можешь найти на форуме где писалось когда то..


Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
змей Дата: Четверг, 2007-12-13, 21:27 | Сообщение # 36 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
как таковой цветовой градации магии не существует,да есть утверждение это черная это серая это белая,но как таковой я не встречал чисто черных или чисто белых магов,да и не встречу скорей всего,тут скорее идет направления в сером в сторону к белому или к черному.....темно-серый,светло-светло серый или темно темно-серый...сами таки понятия как белая и черная больше подгоняют под рамки действий чтобы легче было их характеризовать на начальном этапе.дальше углубляясь в магию...вы поймете разницу.просто мир оттроенный от восприятия одного человека не подходит как теория другому со временем это будет отстроенно от своего "я" и будет осознано на положенном уровне.
 
Сулемсез Дата: Пятница, 2007-12-14, 10:39 | Сообщение # 37 | Сулемсез: Offline
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
0%  ±
CAHTA, А что вы хотите получить от изучения оккультных наук? То есть, зачем оно вам нужно?
Хотя этот вопрос можно задать всем. Нужно знать чего вы хотите достичь, чтобы понять с чего начать. Играя в шашки, хорошим шахматистом не станешь…


Мой сайт http://svitk.ru/
 
CAHTA Дата: Пятница, 2007-12-14, 11:19 | Сообщение # 38 | CAHTA: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
0%  ±
Даже незнаю точно. А так хочется попробовать научиться магии лично мои интересы использовать её для себя в различных целях , ну в некоторых случаях использовать её для других.
 
Сулемсез Дата: Пятница, 2007-12-14, 14:56 | Сообщение # 39 | Сулемсез: Offline
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
0%  ±
CAHTA, если вы не сможете поставить конкретные цели, тогда вы естественно не сможете двигаться в перёд, а хватаясь то за одну цель то за другую, вы просто будете топтаться на месте, но при этом ощущая иллюзию постоянного движения…

Мой сайт http://svitk.ru/
 
CAHTA Дата: Пятница, 2007-12-14, 21:48 | Сообщение # 40 | CAHTA: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
0%  ±
Я хотел бы узнать :вот книга которая находится в библиотеке этого форума" Книга святой магии Абрамелина" мне интересно а эти печати или что это они действительно работают?
 
Сулемсез Дата: Суббота, 2007-12-15, 09:01 | Сообщение # 41 | Сулемсез: Offline
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
0%  ±
Quote (CAHTA)
Я хотел бы узнать :вот книга которая находится в библиотеке этого форума" Книга святой магии Абрамелина" мне интересно а эти печати или что это они действительно работают?

Печати, заклинания и т.д. сами по себе не имеют силы. Верить в их самостоятельную силу это то же самое, что слушать нарисованное радио или надеется на свет от нарисованного солнца…
Если не считать мистически настроенных профанов (правда, большая часть трактатов
написана именно ими), которые верят в самостоятельную силу символов, то символы и…, в основном используют для активизации ранее наработанных программ и состояний…
То есть, даже если считать, что этот трактат был когда-то работающим (в чём я сомневаюсь), просто изложен языком символов понятных автору, к нему все ровно должно быть специальное приложение по наработки, которое обычно передавалось устно…
Это тоже самое как фокусы, есть описание со стороны профанов (наблюдателя), и со стороны специалиста (фокусника)…


Мой сайт http://svitk.ru/
 
Сообщение отредактировал Сулемсез - Суббота, 2007-12-15, 09:45
 
Azart_aka_Azart Дата: Суббота, 2007-12-15, 12:51 | Сообщение # 42 | Azart_aka_Azart: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
0%  ±
Люди! Маги и остальные! Извините за мою тупость... но у меня не получается выйти в астрал! Я решил начать именно с астрала! Я медитировал, делал разнообразные упражнения, но у меня ничего не получается! А я хочу! Очень! Помогите идиоту! wacko
 
змей Дата: Суббота, 2007-12-15, 16:50 | Сообщение # 43 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
Azart_aka_Azart, причин может быть много,но основная как я думаю это нехватка наработанной личной силы...такчто я посоветую практиковаться-пробовать и не терять надежду....
 
CAHTA Дата: Суббота, 2007-12-15, 17:01 | Сообщение # 44 | CAHTA: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
0%  ±
Змей пожалуйста если не трудно (ты умеешь делать фаербол?) не мог бы написать точно как его делать или если не потеме то кинь в личные сообщения?
Ну или ктонибуть другой кто умеет.Пожадуйста если не трудно.

 
Сообщение отредактировал CAHTA - Суббота, 2007-12-15, 17:02
 
Крюгер Дата: Суббота, 2007-12-15, 17:48 | Сообщение # 45 | Крюгер: Offline
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
0%  ±
CAHTA, не думаю, что в инете вы найдёте кого-нибудь, кто сможет пустить реальный файрболл, максимум понтовиков, а от них доказательств вы не получите. Моё ИМХО. happy

С неизменённой кармой через века...
[url=http://magic-kruger.my1.ru/]Мой сайт[/url]
 
Форум » Клан Огненного Феникса » Новичкам » С чего начать (Ну надо же с чего-то начинать, если сам обучаешься)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
   
Rambler's Top100