• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Arch@ngeL  
Форум » Клан Огненного Феникса » Новичкам » ритуальная магия
ритуальная магия
FABLE Дата: Пятница, 2011-04-29, 08:02 | Сообщение # 1 | FABLE: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
0%  ±
Здравствуйте

Я решил заниматься ритуальной магией и когда я прочитал какоето количество литературы у меня возник вопрос:"Можно ли рисовать пентаграммы, гексаграммы и т.д. на бумаге?Cкажем я хочу сделать ритуал в домашних условия,а я живу не один дома,а на улице подходящего и уединенного места для проведения ритуала нет,и что бы не палиться дома, я хочу нарисовать все необходимые рисунки на ватмоне или если рисунок слишком большой склеить несколько ватмонов вместе.Меня интересует с такой "импровизацией" у меня получиться выполнит ритуал? Если нет не могли бы вы посоветовать другой способ если он есть конечно?

 
Semargl Дата: Пятница, 2011-05-13, 14:56 | Сообщение # 2 | Semargl: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
0%  ±
Думаю, что можно- я тоже на бумаге все рисовал. Но вот идея со склейкой нескольких листов мне не нравится- я думаю, что магические рисунки выполняют роль своеобразной энергитической установки и если нарушить их целостность, то их работоспособность тоже нарушится. Но лучше еще у более опытных людей поспрашивай.
 
змей Дата: Воскресенье, 2011-05-15, 10:01 | Сообщение # 3 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
Материалл, играет с одной стороны существенную и не очень роль во всем процессе. хоть к нему и есть различные требования, они носят в себе вспомогательную роль зависящую от ритуала. для нормального течения практики советовал бы не клеить листы а воспользоваться целостным заменителем. к примеру довольно долго использовал большие куски дермантина. (ткани-но они довольно слабы в своей рабочей способности, хотя шолк выдает интересные результаты да и плюсы ткани в том что её удобно хранить не занимая много места), также можно использовать банальные пенные покрытия на подобии "пенных ковриков" но эффект хуже.
 
FABLE Дата: Воскресенье, 2011-05-15, 18:29 | Сообщение # 4 | FABLE: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
0%  ±
Хорошо, спасибо вам,и у меня еще вопрос: для провидения одного и того же ритуала не обязательно перечерчивать пентаграмму заново, можно например нарисовать ее на ткани например, провести ритуал, а затем куда нибудь спрятать и затем воспользоваться ей вновь? Ну если пентаграмма немного стерлась подрисовать.Или все таки нужно каждый раз делать пентаграмму заново?
 
змей Дата: Воскресенье, 2011-05-15, 20:18 | Сообщение # 5 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
Да. вполне можно использовать повторно, при начале практики просто повторно её активизировать включением в неё и сам ритуал. Ткань несколько искажает саму вибрацию организованной структуры из-за полной её пропитки. хотя тут зависит от самой ткани-какую используете. слишком большие разбросы в них бывают.
 
FABLE Дата: Воскресенье, 2011-05-15, 20:45 | Сообщение # 6 | FABLE: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
0%  ±
А можно спросить как ее активизировать повторно, я просто не понял?
 
ученик Дата: Воскресенье, 2011-05-15, 22:14 | Сообщение # 7 | ученик: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Мне кажется просто имелось ввиду повторное использование.
 
змей Дата: Понедельник, 2011-05-16, 07:31 | Сообщение # 8 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
Расскрутка по энергии, вход в рабочее состояние, настройка на ритуал, включение сознания в процесс,схему и частотную вибрацию задействуемой зоны также подойдет просто после расскрутки и мысленной настройки на предстоящую работу-пройтись сознанием по всей схеме какбы включая весь объект в целом.
 
FABLE Дата: Понедельник, 2011-05-16, 08:48 | Сообщение # 9 | FABLE: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
0%  ±
Огромное спасибо, выручили.
 
Форум » Клан Огненного Феникса » Новичкам » ритуальная магия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   
Rambler's Top100