• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Arch@ngeL  
Форум » Клан Огненного Феникса » Новичкам » Как повысить магическую энергию (способы)
Как повысить магическую энергию
GOQUAKE Дата: Четверг, 2008-07-03, 21:40 | Сообщение # 1 | GOQUAKE: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
0%  ±
Мне известно только несколько способов повышения магической энергии человека: Сон, Еда, Эмоции.
Я подумал и решил провести маленький опыт.
1 Налейте в стакан воды (любой жидкости)
2 Смотрите на дно стакана и представляйте что вода это энергия(манна)
3 усиливайте это эмоциональное чувство и пейте сосредаточевшись на воде, превращая её в манну.
Это действует как самовнушение, и организм сам повышает энергию.
Пишите сюда если этот опыт у вас получился.(У меня вроде немного получается)


Свет дарует путь тем, кто его ищет.
 
IMBER Дата: Понедельник, 2008-07-07, 16:16 | Сообщение # 2 | IMBER: Offline
мистик
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
0%  ±
Визуализация,визуализация и ещё раз визуализация...
Мне допустим достаточно визуализировать,что в меня входит нужная мне энергия и я полон до краёв... biggrin


Лучший друг - идеальный враг.
 
GOQUAKE Дата: Понедельник, 2008-07-07, 22:45 | Сообщение # 3 | GOQUAKE: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
0%  ±
Но согласись, что не все люди могут как и ты.

Добавлено (2008-07-07, 10:45 Pm)
---------------------------------------------
Визуализация чаще всего зависит от эмоционального состояния, нет эмоций, нет визуализации, и если организм привыкнит к визуализационной подзарадке то при недостатке эмоций организм будет сам понижать энергию.НЕЛЬЗЯ СИЛЬНО РАСШАТЫВАТЬ ЭНЕРГЕТИКУ ЧЕЛОВЕКА, последствия могут быть катастрофическими.


Свет дарует путь тем, кто его ищет.
 
Veta Дата: Вторник, 2008-07-08, 03:22 | Сообщение # 4 | Veta: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
0%  ±
Энергию можно чепать и от солнца и от ветра и из других людей тянуть. Кадому свое. Но лично я советую побольше мидитировать.

Закат-єто трещина между мирами.
 
Dukalis Дата: Вторник, 2008-07-08, 11:02 | Сообщение # 5 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
GOQUAKE, манна?? вы переиграли сударь, провысить маг энергию? крутить чакры, смещатся по стихиям
и выше про визуализацию прально сказано


Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
Arch@ngeL Дата: Среда, 2008-07-09, 02:12 | Сообщение # 6 | Arch@ngeL: Offline
оккультист
Группа: Модераторы
Сообщений: 87
0%  ±
Тяните энергию с пространства, и не напригайтеся, можно со стихий, или "деревьев-доноров", а проще всего представисть как на каждом вдохе в тело вливается живительная, сильная энергия, визуализация и самовнушение рулят:)

Лиш глупец и трус говорит что всё знает и ничего не боится.
 
Shadow_in_silence Дата: Четверг, 2008-07-10, 00:25 | Сообщение # 7 | Shadow_in_silence: Offline
оккультист
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
0%  ±
Ну да, сущевствует много способов повысить энергию.. каждый может вибирать свой. Думаю, что любой маг должен это уметь.. Я личьно думаю, что энргию можно черпать даже из воздуха, но лучше всего если ты работаеш именно с той энергией, которой пытаешся пдзарядится. (например врят ли человеку увлекающемусяой темной магией будет приятно подзаряжатся от солнца..)

 
landrakort Дата: Четверг, 2008-07-10, 08:40 | Сообщение # 8 | landrakort: Offline
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
0%  ±
Лучше не быть набитым доверху энегией а просто расконцентрировать её что-бы было больше проку и раскачать каналы что-бы было проще всасывать в себя энергии от окружающей среды, с довольно хорошей концентрацией можно понизить расходы примерно в 10 раз, а результат улучшиться примерно на эту же цифру.

Перед тем как что то сказать, хорошенько обдумай свои слова.
 
Смертоносный Дата: Пятница, 2008-07-11, 20:25 | Сообщение # 9 | Смертоносный: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Мне по душе стихия воды и после дождя (во время) выхожу на улицу алилуя енергия пребовляется можж это не правильно но я делаю так!

у каждого свой демон
 
Nika Дата: Воскресенье, 2008-08-03, 21:57 | Сообщение # 10 | Nika: Offline
оккультист
Группа: MagicStreet
Сообщений: 55
0%  ±
в последнее мне восстановить силы помогает танец, он у меня выработался сам, поэтому описать его не могу, не выйдет
а повысить магическую энергию не получится, ты способен сделать только то что ты можешь и не больше.


Половина наших неприятностей вызвана тем, что мы слишком быстро произносим слово «да» и недостаточно быстро - слово «нет». ©
 
MaveriK Дата: Понедельник, 2008-11-10, 11:04 | Сообщение # 11 | MaveriK: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
0%  ±
Народ а скажите пожалуйста, что есть магическая энергия? Что имелось в виду, Личная сила (осознание) или Потоки, прана и тд.
А то просто разные энергии и разные методы. )
Пока видел про потоки и прану, если там можно сказать.

IMBER - у тебя хороший способ, только он не всем подойдет. По причине что для тебя визуализация- это деятельность. А для многих глюк и визуализация одно и тоже. Они пока не научаться визуализации не научаться. Метод классный. На нем многое основывается.

GOQUAKE - а если ты берешь поток сознания, без эмоциональный поток, холодно - синий. Потоки разные. Один несет эмоции а другой несет осознания. О последствиях расскажи подробее. Если это про то что я думаю, всем будет полезно.

Dukalis - манна, у некоторых народов, называют гунна, у некоторых прана, у некоторых манна. Просто именно это слово у него может резонировать с прошлым, и через это слово он может поднять воспоминания прошлых жизней. )

landrakort - подробнее, распиши, как ты видишь? Я вижу(в смысле вИденье) так, поток увеличивается, канал становиться шире, из за этого происходит увеличения энергетики. А твой пост мне не ясен.

 
Аrиох Дата: Суббота, 2011-10-01, 17:49 | Сообщение # 12 | Аrиох: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
0%  ±
Я беру энергию из огня в основном, ну иногда из воздуха, или темноты.
 
Сообщение отредактировал Аrиох - Суббота, 2011-10-01, 17:50
 
змей Дата: Суббота, 2011-10-08, 12:45 | Сообщение # 13 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
Для Аrиох

Вопрос надо ставить не откуда я беру энергию, а на основе каких энергий базируется моя основа. как бы можно в течении многих лет сидеть в каких нибудь каналах ими подпитываясь, не заботясь о своих реальных основах и их усиления. потому что стоит выйти или вылететь из этого канала или его выбить, как человек становится ни на что не способен.
энергию можно взять из чего угодно только зачастую те кто ее так добывают для себя похожи на большие фабрики а скорее желудки для ее переваривания под себя.
 
Форум » Клан Огненного Феникса » Новичкам » Как повысить магическую энергию (способы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   
Rambler's Top100