• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Arch@ngeL  
Форум » Клан Огненного Феникса » Новичкам » Сдача экзаменов (вечная проблема учеников )))
Сдача экзаменов
IMBER Дата: Четверг, 2008-08-21, 00:58 | Сообщение # 16 | IMBER: Offline
мистик
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
0%  ±
Можно учится на 3,а жить на 5.
Единственное что я понял,так это то ,что от заклинаний и ритуалов мозгов не прибавится.


Лучший друг - идеальный враг.
 
kain Дата: Четверг, 2008-08-21, 23:12 | Сообщение # 17 | kain: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
0%  ±
а мое любимое передавать преподам ощющение иму хочется в туалет главное не переборщить а-то сам в кустики побежишь!!!
 
Меллиса Дата: Суббота, 2008-12-27, 00:51 | Сообщение # 18 | Меллиса: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
0%  ±
Я всегда сдаю так: Открываю тетрадь, пролистываю, делаю образ тетради в голове. Затем кладу на ночь под подушку. С утра читаю заклинание и иду на экзамен. Результат - 4 и 5.

mellisa
 
Rex4r Дата: Пятница, 2009-05-08, 18:30 | Сообщение # 19 | Rex4r: Offline
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
0%  ±
landrakort, можешь техникой поделиться ?
magestik,
Quote (magestik)
Без обид, мои знакомые отличники - по жизни не состоялись, зато все двоечники реально устроились.

а все почему ? потому что двоечники умеют вертеться и выкручиваться из сложных ситуаций,а вот отличники к этому не преспособленны. ИМХО!


«Единственный, кто может точно сказать человеку, что именно сделает его счастливым, — это он сам». Л. Рон Хаббард.
 
Damdar Дата: Пятница, 2009-05-29, 11:55 | Сообщение # 20 | Damdar: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
0%  ±
Quote (Rex4r)
потому что двоечники умеют вертеться и выкручиваться из сложных ситуаций,а вот отличники к этому не преспособленны.

Верно, это эвалюция!


Теперь осталась только боль…
Под заколдованной луной,
Под нервным светом тусклых звезд,
В плену у собственного горя
Я научился жить скорбя,
С клокочущей у горла злобой,
Молчать, когда кричит душа,
Не плакать, даже если больно.
 
воин Дата: Воскресенье, 2010-02-07, 18:53 | Сообщение # 21 | воин: Offline
оккультист
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
0%  ±
Rex4r пишет:
"потому что двоечники умеют вертеться и выкручиваться из сложных ситуаций,а вот отличники к этому не преспособленны. ИМХО! "
Не согласен! Все зависит от человека. А в серьезном ВУЗе приходится выкручиваться всем. Иногда шел на экзамен зная 5% билетов. При ответе, даже придумывал формулы, которые оказались открытыми до меня. И при распределении из 300 человек по специальности шел четвертым.
А на экзамене самое главное уверенный вид. Когда шпаргалил, подошла препад и спросила:" Списываешь?" Я открыл крышку парты и сказал:" Посмотрите!" Она смотреть не стала. А что делать? Если бы застукала, ушел бы в армию.
Да и на работе, когда что то не понимал, делал умный вид, выслушивал мнение подчиненных специалистов и принимал решение. Вся жизнь игра!
 
Форум » Клан Огненного Феникса » Новичкам » Сдача экзаменов (вечная проблема учеников )))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
   
Rambler's Top100