• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Arch@ngeL  
Форум » Клан Огненного Феникса » Новичкам » Как делать магический круг? кто знает подскажите!
Как делать магический круг? кто знает подскажите!
Сулемсез Дата: Четверг, 2008-05-29, 11:58 | Сообщение # 16 | Сулемсез: Offline
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
0%  ±
Quote (Страник)
Всех демоны, ангелы и другие сущности мы придумываем сами, а вовремя ритуала мы накачиваем свою мыслиформу энергией и получаем результат - демона или че там мы вызывали... А работать с ним вполне реально

Ага…, атомную бомбу тоже сделать реально…, но это не значит, что её любой сможет сделает…

Кстати материальность мысли без носителя, это пока только красивая сказка…


Мой сайт http://svitk.ru/
 
totti Дата: Четверг, 2008-05-29, 14:25 | Сообщение # 17 | totti: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
0%  ±
Quote (Сулемсез)

Группа: Пользователи Сообщений: 109

0 [0%]±

0%± DukalisНикого, кроме глюков, он не вызовет…, да и для этого надо ещё очень хорошо постараться…


а ты кого сам вызвал?
 
darkelf Дата: Четверг, 2008-05-29, 15:45 | Сообщение # 18 | darkelf: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
0%  ±
хм...
я где-то читал что вызов для злых целей демона может повлиять на магическую силу !!
так что лутче не вызывать будет лутче !


если ты знаеш все что хочеш то либо ты мало знаеш либо мало хочеш
 
Сулемсез Дата: Четверг, 2008-05-29, 16:42 | Сообщение # 19 | Сулемсез: Offline
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
0%  ±
Quote (totti)
а ты кого сам вызвал?

Дык…, «глюки», кого еще может вызвать обученный колдовскому ремеслу, но увлёкшийся психиатрией… Особенно нравится другим организовывать видения…, духи родственников, демонов и прочую лабуду… Правда не всех получается…, но это и не главная моя цель… Главной цель была попробывать доказать хотя бы себе, что эффекты ритуалов известных моей семье и д.р. можно объяснить, с позиции «мозга»…, и сомнений в этом у меня практически не осталось… Короче, даже если в каких-то случаях виноват не мозг, то мозг может не хуже шоу устроить…


Мой сайт http://svitk.ru/
 
totti Дата: Четверг, 2008-05-29, 17:33 | Сообщение # 20 | totti: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
0%  ±
мне тоже кажется что демонов скорее всего нет зато сто пудов есть НЛО!
 
xDarkWinDx Дата: Суббота, 2008-05-31, 13:41 | Сообщение # 21 | xDarkWinDx: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
0%  ±
Врядли он когонибудь вызовет это очень тяжило ну а если ему фартане и он вызовет демона то одним человеком станет меньше и врядли обычьный круг начерченый мелом его сдержит нужен куда более тяжолый ритуал и специвический символ в "Эксзорцизме" он есть.Как жаль что понятие о магии у многих людей связанно с Гарри Потером. sad

Что это за сила я немогу сказать,я только лиш знаю что она сушествует.
 
Сообщение отредактировал xDarkWinDx - Суббота, 2008-05-31, 13:41
 
INKUB Дата: Воскресенье, 2008-06-01, 18:10 | Сообщение # 22 | INKUB: Offline
Волшебник
Группа: КОФ
Сообщений: 157
0%  ±
1 НЛО это (неопознаный летаюший обьект) если я запушу смомолетик и он высветится на радаре это тоже НЛО
2 демоны есть у нас в мозгу весь ритуал ты говоришь с подсознанием
3 круг по мнению некоторых магов считают это условностью но я считаю что вся бутофория нужна для введения себя в определенное состояние вроде все ответил..


Маг с 5 летним стажем практикую ритуальную магию энергетику стихийную магию ВТО ИСС астрал каббалау в частности вызываю всех тех кого вызывал соломон!!!....
Приветсвую закон Телемы!!!!
 
xDarkWinDx Дата: Воскресенье, 2008-06-01, 18:53 | Сообщение # 23 | xDarkWinDx: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
0%  ±
а причем тут НЛО??? wacko

Что это за сила я немогу сказать,я только лиш знаю что она сушествует.
 
INKUB Дата: Понедельник, 2008-06-02, 14:59 | Сообщение # 24 | INKUB: Offline
Волшебник
Группа: КОФ
Сообщений: 157
0%  ±
Читай всю тему полностью

Маг с 5 летним стажем практикую ритуальную магию энергетику стихийную магию ВТО ИСС астрал каббалау в частности вызываю всех тех кого вызывал соломон!!!....
Приветсвую закон Телемы!!!!
 
Сулемсез Дата: Понедельник, 2008-06-02, 16:36 | Сообщение # 25 | Сулемсез: Offline
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
0%  ±
Quote (xDarkWinDx)
Как жаль что понятие о магии у многих людей связанно с Гарри Потером.

Таки кто бы говорил…

Судя по вашим словам, вы не намного дальше ушли….

Quote (xDarkWinDx)
обычьный круг начерченый мелом его сдержит нужен куда более тяжолый ритуал и специвический символ в "Эксзорцизме" он есть..

Чем «обычный» круг отличается, от так сказать необычного?


Мой сайт http://svitk.ru/
 
Страник Дата: Понедельник, 2008-06-02, 16:57 | Сообщение # 26 | Страник: Offline
оккультист
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
0%  ±
Сулемсез, тем что "необычный" сделать сложнее, а чем сложнее что-то сделать, тем больше концентрации оно требует, что дает лучший результат + чувство безопасности, потому что такое сложное, не может быть не качественным и не сильным biggrin
Короче опять таки крутой обман собственного сознания!!!! wacko


Предки следят за нами......
 
Сообщение отредактировал Страник - Понедельник, 2008-06-02, 17:09
 
Сулемсез Дата: Понедельник, 2008-06-02, 18:27 | Сообщение # 27 | Сулемсез: Offline
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
0%  ±
Quote (Страник)
Короче опять таки крутой обман собственного сознания!!!!

За тобой гонится толпа с вилами, или например волки, а ты сел на корточки, и типо пошли все на три буквы, я в домике…
Так вот это ни чем, ни отличается…


Мой сайт http://svitk.ru/
 
Страник Дата: Вторник, 2008-06-03, 11:44 | Сообщение # 28 | Страник: Offline
оккультист
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
0%  ±
totti, напрасно смеешься dry
На самом деле всем магам пора к психиатру, но вот проблема с такими пациентами психиатр сам свихнется wink
А на счет того, что сказал ИНКУБ. Так это абсолютная правда. Все ритуалы есть ничто другое как ассоциативный ряд, тобиш все в ритуале должно напоминать о вызываемой сущности, образ которой уже есть в наш подсознание. Ритуал лиш постоянно напоминает о том кого мы вызываем, количеством свечей, особыми фимиамами и тд. Это помогает концентрироваться на задаче, тобиш на вызываемой сущности, а она , в свою очередь, связана ассоциациями с определенными силами, результатами! Таким образом мы постоянно помним, концентрируемся, накачиваем определенную цель, ситуацию и соответственно получаем результат smile
Фу, написал tongue


Предки следят за нами......
 
Сообщение отредактировал Страник - Вторник, 2008-06-03, 11:44
 
totti Дата: Пятница, 2008-06-06, 20:01 | Сообщение # 29 | totti: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
0%  ±
бред
 
xDarkWinDx Дата: Воскресенье, 2008-06-08, 19:46 | Сообщение # 30 | xDarkWinDx: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
0%  ±
Сулемсез
доказывать я тибе ничего не собираюсь а насчет того насколько я далико ушол это не тибе судить.


Что это за сила я немогу сказать,я только лиш знаю что она сушествует.
 
Форум » Клан Огненного Феникса » Новичкам » Как делать магический круг? кто знает подскажите!
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
   
Rambler's Top100