• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Arch@ngeL  
Форум » Клан Огненного Феникса » Новичкам » Как делать магический круг? кто знает подскажите!
Как делать магический круг? кто знает подскажите!
totti Дата: Понедельник, 2008-05-26, 22:15 | Сообщение # 1 | totti: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
0%  ±
Как делать магический круг? кто знает подскажите!
 
Страник Дата: Вторник, 2008-05-27, 08:33 | Сообщение # 2 | Страник: Offline
оккультист
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
0%  ±
totti, берешь любую книгу по ритуалике и там обязательно есть описанна даная тема wink

Предки следят за нами......
 
totti Дата: Вторник, 2008-05-27, 09:03 | Сообщение # 3 | totti: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
0%  ±
а без защиты кто нибудь вызывал?
 
Dukalis Дата: Вторник, 2008-05-27, 13:30 | Сообщение # 4 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
totti, та опиши ты для чего, какой тебе круг нужен...

Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
totti Дата: Вторник, 2008-05-27, 17:21 | Сообщение # 5 | totti: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
0%  ±
магический круг для защиты при вызове демона
 
Сулемсез Дата: Вторник, 2008-05-27, 18:40 | Сообщение # 6 | Сулемсез: Offline
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
0%  ±
totti
По теории верований, так сказать традиционной ритуальной магии европейско-иудейско-египетско-иранской и не только…, защищает не круг, а договор…
Если коротко…, «Видиш черту? Переедешь её…, тогда мой (твой) хозяин шкуру с тебя спустит…»

Короче не страдай туфтой…


Мой сайт http://svitk.ru/
 
Dukalis Дата: Вторник, 2008-05-27, 18:47 | Сообщение # 7 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
totti, если ты не знаешь как сделать круг защитный, тогда и подавно не знаешь как кого либо правильно вызвать, соответственно лучше не пробуй, может плохо закончится. если что то получится

Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
Страник Дата: Вторник, 2008-05-27, 21:36 | Сообщение # 8 | Страник: Offline
оккультист
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
0%  ±
Dukalis, поддержую ! dry
Ритуалика не всегда найлутший результат дает и явно это не самый безопасный способ!


Предки следят за нами......
 
INKUB Дата: Вторник, 2008-05-27, 21:40 | Сообщение # 9 | INKUB: Offline
Волшебник
Группа: КОФ
Сообщений: 157
0%  ±
круг есть много различных кругов от визуализационных до с именами ангелов все зависит от того что ты собрался делать...

Маг с 5 летним стажем практикую ритуальную магию энергетику стихийную магию ВТО ИСС астрал каббалау в частности вызываю всех тех кого вызывал соломон!!!....
Приветсвую закон Телемы!!!!
 
totti Дата: Среда, 2008-05-28, 08:44 | Сообщение # 10 | totti: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
0%  ±
Quote (Сулемсез)
По теории верований, так сказать традиционной ритуальной магии европейско-иудейско-египетско-иранской и не только…, защищает не круг, а договор…Если коротко…, «Видиш черту? Переедешь её…, тогда мой (твой) хозяин шкуру с тебя спустит…»

Короче не страдай туфтой…


твоя верися мне больше нравитьсяс
короче прочертил мелом обычный круг и всё ? мне кажеться что это психологическая защита которая добавляет тебе уверености если мне хватает в качестве этой защиты круга то зачем мне кинжалы пжезлы и остальные прибамабасы помоему это ерунда smile
 
Сулемсез Дата: Среда, 2008-05-28, 14:27 | Сообщение # 11 | Сулемсез: Offline
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
0%  ±
Quote (totti)
то зачем мне кинжалы пжезлы и остальные прибамабасы помоему это ерунда

Кинжалы, магами изначально использовались по прямому назначению, для пролития крови. Но потом в век всеобщего просвещения, когда начали исследовать электричество, многие исследователи не только электричеством баловались, но и ритуальной магией. Так была выдвинута теория, что призраки и демоны это тоже электричество, ну вроде как плоть у них такая, а значит с помощью железа их можно заземлить в случае неповиновения. Так кинжал из ножа для жертв стал шпагой для угроз демонам. А у кого не было денег на шпагу, те пользовались палкой с гвоздём на конце…

Магический жезл-посох, изначально, пока профаны не замусолили древний смысл, использовался как символ фаллоса и мужской сексуальной силы. В ритуалах его использовали как дополнение к недостающему, то есть чем хуже потенция, тем больше и внушительней брали посох. Поэтому раньше посохами пользовались в основном старики как символ недостающего, и опоры в многочасовых ритуалах. Ну а потом профаны сделали из вещи имеющей смысл всего лишь…


Мой сайт http://svitk.ru/
 
Dukalis Дата: Среда, 2008-05-28, 16:12 | Сообщение # 12 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
ага ну да, посмеется с тебя вызваный тобою незнаю кого ты там хочешь

Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
Сулемсез Дата: Среда, 2008-05-28, 18:12 | Сообщение # 13 | Сулемсез: Offline
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
0%  ±
Dukalis
Никого, кроме глюков, он не вызовет…, да и для этого надо ещё очень хорошо постараться…


Мой сайт http://svitk.ru/
 
Сообщение отредактировал Сулемсез - Среда, 2008-05-28, 18:28
 
Dukalis Дата: Среда, 2008-05-28, 20:30 | Сообщение # 14 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
просто так легкомысленно на такую тему говорить нельзя

Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
Страник Дата: Четверг, 2008-05-29, 08:19 | Сообщение # 15 | Страник: Offline
оккультист
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
0%  ±
Всех демоны, ангелы и другие сущности мы придумываем сами, а вовремя ритуала мы накачиваем свою мыслиформу энергией и получаем результат - демона или че там мы вызывали... dry
А работать с ним вполне реально biggrin


Предки следят за нами......
 
Сообщение отредактировал Страник - Четверг, 2008-05-29, 08:20
 
Форум » Клан Огненного Феникса » Новичкам » Как делать магический круг? кто знает подскажите!
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
   
Rambler's Top100