• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Arch@ngeL  
Форум » Клан Огненного Феникса » Новичкам » потирялся
потирялся
Dima Дата: Вторник, 2008-04-29, 14:21 | Сообщение # 1 | Dima: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
0%  ±
люд я савсем потерялся в чём смысл магии в чём смысл жизни без неё и чем он становится с магией
да вопрос туповат но всётаке


всё ведёт в единое
 
Айсберг Дата: Среда, 2008-04-30, 21:16 | Сообщение # 2 | Айсберг: Offline
ведьмак
Группа: MagicStreet
Сообщений: 113
0%  ±
Смысл магии помогать жить. Смысл жизни без магии это жизнь без магии. Смысл жизни с магией постижение магии. Смысл жизни в игре.

Разделяет не пропасть а разница уровней.

Ежи Лец.

 
Propovednik Дата: Четверг, 2008-05-01, 19:51 | Сообщение # 3 | Propovednik: Offline
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
0%  ±
на все эти вопросы должен ответить ты сам - фактически ты сейчас спросил в чём смысл жизни? - ответ на этот вопрос должен дать ты сам. моё имхо.
 
Dima Дата: Пятница, 2008-05-02, 01:12 | Сообщение # 4 | Dima: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
0%  ±
я имею ввиду магия чем ана влияет на акружаемость вот я играл много в игры аркс и таму подобное што такое калдавство
абра кадабра и долар в кармане?
или жэ это сидит чювак на стуле ненашто не смотрит нечо неделает и вот он в своём мире колдует или жэ это реално можно зделать в физическом мире и вот мая путанеца я шитаю это реальным но!
сам себе говорю што это нереально што это все сказки говорит моё подсознание но в каторый рас я говорю себе своему сознанию (давай попробуем ешё мож получится ) и вот я пробую ешё и ешё и ешё но нечево непроисходит
я дажэ незнаю што должно произайти я выхажу на улицу смотрю на акружаюших все кудато идут все идут на работу
но для чево так и так ани помрут и их забудут а ани сами знали для чево жыли?
што мне даст вставать утром идти наработу возрашятсо вечером выгуливать собаку сжыгать время с друзиами и поновой
внутри самово себя мне хочетсо познать то што я сам шитаю невозможным мне хочетсо найти смысл к жызни но
и есть второй голос который говорит жыви так как жывёш делай то што делаеш всегда
но первый сильнее первый говорит познай учись развивайся и это даёт мне силы на ешё адну попытку мож сеёчас это будет мож сейчас выйдет но вот нечо невышло я апять в этом мире и апять сомнение ешё сигарета ешё ден выкинутый
и так ужэ пару месецев а мож дажэ все жызнь што я хачю штоб вышло от попыток знак што все это сушествует што это реально зделать и я хачю узнать зачем я тут почиму меня так сильно тянет познать это(магию)и узнать почиму мы люди почиму некакойнебут другой арганизм а можэт нетоко мы и есть другие ? у меня есть одно хотение жэлание мечта но мало ли этаво wacko крыша едит я взамешательстве несаветую никаму быть на маём месте но я продолжу искать ответы..я дастаточно написал вот токо впустую ли?

Добавлено (2008-05-02, 1:12 Am)
---------------------------------------------
вот ешё я говорю себе я хачю познать магию понять её но впустую ли это ктонибуть можыт передвинуть предмет взглядом? мыслей ? создать предмет из нечево? фантазия моя это или жэ моё подсазнание даёт мне возможность?
как мне быть стоко вопросов но неодново атвета чуш или быль быть или небыть вообшэ жыть или уйти?
я пытаюсь вырватся склетки но вот эта путанеца недаёт


всё ведёт в единое
 
landrakort Дата: Пятница, 2008-05-02, 07:10 | Сообщение # 5 | landrakort: Offline
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
0%  ±
Dima, На все вопросы есть ответы, можем поговорить по аське а можем прямо тут, если что моя ася - 360105002...
Вы новичек, у "нубов" всегда такое, начинается с этого, это своим образом называется Зов, т.е. вас тянет к магии, вы можете про неё не знать, знать но не понимать, пытаться ухватиться за истину, но когда вы хватаетесь за неё, она выскальзывает. Весь окружающий мир начинает менять рамки, казаться вам совсем по другому и вы уже понимаете что он не такой на сколько вам казался... и т.д.... через это все проходили smile ищите учителя или школу что-бы не запутаться.

Добавлено (2008-05-02, 7:10 Am)
---------------------------------------------
P.S.Пишится не потирялся а потерялся (провер. слово Потеря) smile


Перед тем как что то сказать, хорошенько обдумай свои слова.
 
Брабус Дата: Четверг, 2008-07-10, 03:43 | Сообщение # 6 | Брабус: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
0%  ±
Dima, смысл жизни в управлении реальностью.
 
landrakort Дата: Четверг, 2008-07-10, 08:31 | Сообщение # 7 | landrakort: Offline
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
0%  ±
Quote (Брабус)
Dima, смысл жизни в управлении реальностью.

И как успехи?


Перед тем как что то сказать, хорошенько обдумай свои слова.
 
Diamant Дата: Четверг, 2008-07-10, 20:21 | Сообщение # 8 | Diamant: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
0%  ±
Знаете, меня просто иногда это пугает! Вопрос - ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЗНАТЬ СМЫСЛ МАГИИ? если это простое любопытство, то совутую не брать в голову. А как говорит парапсихолог Марина Сугробова - если вы чувствуете, что этого у вас нет - даже не думайте об этом. Насчет "передвижения вещей, и создания предметов их ничего" - могу сказать, если Богом не дано это сразу, мало шансов, что эти способности как-то разовьются. Вспомни Кулагину - она передвигала вещи (обладала телекинезом) - но это феномен (1 из 100000000000000). Магию можно понимать как нечто духовное, как духовную практику, которая может и приведет к чему-нибудь хорошему!

Мой сайт - www.predskazanie.tut.su
 
Сообщение отредактировал Diamant - Четверг, 2008-07-10, 22:03
 
Брабус Дата: Четверг, 2008-07-10, 21:54 | Сообщение # 9 | Брабус: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
0%  ±
landrakort, какая тебе разница?
 
Arch@ngeL Дата: Пятница, 2008-07-11, 18:06 | Сообщение # 10 | Arch@ngeL: Offline
оккультист
Группа: Модераторы
Сообщений: 87
0%  ±
Брабус, тя человек просто спросил, а ты сразу бычися, непорядок angry а еси б ответил, те моглибы подсказать чтонить полезное.

Лиш глупец и трус говорит что всё знает и ничего не боится.
 
Брабус Дата: Суббота, 2008-07-12, 21:56 | Сообщение # 11 | Брабус: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
0%  ±
А, это ты мне подсказать хотел оказывается.........
 
Sai Дата: Среда, 2008-11-26, 23:55 | Сообщение # 12 | Sai: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
0%  ±
Были у меня замашки искать "истину", да выдохлись по пути. Потребность в четком знании смысла, это просто одна из любимых игр человечества. Все надо наделить именами и поставить по алфавиту на полочки. Магия и жизнь - пути сугубо личные для каждого, поэтому и общепринятых значений быть не может. Кто-то развивается в сторону сверхчеловека, кто-то стремится к обнулению личности и единению со вселенной, кто-то выбирает другое направление. Аксиомы - это повод для споров с окружающими. Личный опыт - не нуждается в подтверждении. ИМХО.

Истина - существует. Но у каждого она своя.
 
Сообщение отредактировал Sai - Четверг, 2008-11-27, 02:22
 
viitor Дата: Среда, 2008-12-10, 16:32 | Сообщение # 13 | viitor: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
0%  ±
Я бы сказал что смысл жизни состоит в том чтобы четко понять кто ты, зачем ты тут, почему с тобой происходит именно то что происходит и.т.д. Почему вам так плохо, вы всегда ищите что-то для наполнения, всегда в поиске чего-то нового.
Магия это удовлетворение собственного эгоизма. Это смягчение тягот жизни. А так как эгоизм это зло, магию соответственно воспринимают как зло.
Вот так вот.

 
Сообщение отредактировал viitor - Среда, 2008-12-10, 16:32
 
Форум » Клан Огненного Феникса » Новичкам » потирялся
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   
Rambler's Top100