• Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Arch@ngeL  
Форум » Клан Огненного Феникса » Новичкам » Магия стихиЙ
Магия стихиЙ
Zaramot Дата: Понедельник, 2007-12-03, 20:42 | Сообщение # 91 | Zaramot: Offline
мистик
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
0%  ±
Есть у когото какийто заклинания ?

Смерть это всеволиш миф под которым мы подразумиваем - жизнь.
 
змей Дата: Понедельник, 2007-12-03, 21:35 | Сообщение # 92 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
Zaramot, заклинания?для работы со стихиями? happy а вы готовы?наврядли...к томуже заклинания пишутся самим магом в моменты когда сознание самого мага настроены на стихию максимально для этого уровня.да для других они конечно могут помочь чуть чуть но вы будете цеплять сознанием того кто составлял а если уровень ваш мал то это все пройдет мимо вас.а сколько всяких нюансов можно не ощутить happy такчто это не выход happy
зы:как мне нравится этот смайл happy
 
Крюгер Дата: Понедельник, 2007-12-03, 22:52 | Сообщение # 93 | Крюгер: Offline
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
0%  ±
змей, Я тогда был переполнен энергией и после того случая у меня её не отбавилось, конечно я понимаю что вы(хотя может на "ты"?) не будете в это верить, это пустые слова, а доказательств у меня нет, хотя если бы и были я бы не стал их выкладывать, никогда не любил кому-то что-то доказывать... И к тому же стихии намеренно я не изучал, это не моё и самая близкая мне стихия - воздух. happy

С неизменённой кармой через века...
[url=http://magic-kruger.my1.ru/]Мой сайт[/url]
 
змей Дата: Понедельник, 2007-12-03, 23:08 | Сообщение # 94 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
эх постоянно все мы думаем что энергии полно но не задумываемся какого качества сама та энергия....успеем ли мы ее трансформировать из одного вида в другой и тд.тут множество нюансов.и уж если вы смогли левитировать то тут уж либо Осы либо сон либо травка,извиняюсь но такого колличества энергии высокого уровня я в вас не наблюдаю...вероятней всего это вы нашли (место силы) причем хорошего порядка...очень возможно при подобном настрое и на томже месте при техже условиях или приближонных к оным левитация может повториться.попробуйте какнибудь.а потом отпишитесь если проведете какнито этот эксперемент.
 
Zaramot Дата: Вторник, 2007-12-04, 13:09 | Сообщение # 95 | Zaramot: Offline
мистик
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
0%  ±
Quote (Zaramot)
Всем кому нужны книги по магии заводите на http://magusbooks.narod.ru/html/downloads.html

Так на данную ссылку ктото заходит ????
Там немаленкий список книг, а если зошли то обсудите.


Смерть это всеволиш миф под которым мы подразумиваем - жизнь.
 
змей Дата: Вторник, 2007-12-04, 13:35 | Сообщение # 96 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
Zaramot, на сылочку заходил.книжки там запоролены,да присутствуют там интересные книжечки,присутствуют и отвратительные книженции где расписано приношение в жертву младенцев и правильная расфосовка их по специальным сосудам...скажем так-не приятная книжечка была happy .но пароль это плохо happy
 
Крюгер Дата: Вторник, 2007-12-04, 22:27 | Сообщение # 97 | Крюгер: Offline
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
0%  ±
змей, может на ты перейдём? Меня нервирует такое обращение... Кстати, это место и было местом силы(ну для меня по крайней мере). Среди моих друзей именуется как "Лесок", итак с него началось моё занятие магией... РАсскажу раз уж на то пошло всё, что там было... Я с двумя друзьями сидел на трубах, вдруг вижу пролетает некий "белый дымок"(так видели друзья), я же видел некий силуэт, а за ним гнался "тёмный дымок"(опять же я видел силуэт). Друзьям это показалось странным, я же с дестства веривший в магию и уже месяц начинающий практиковать подумал, что это лмбо астральные сущи там или ВТО, ну в общем понятно... Дальше ближайшие три месяца я с друзьями охотился на "тёмный дымок", однажды удалось его поймать и посадить в какую-то шкатулку. Щас он отпущен, один мой знакомый(Dg1bs можете знать его с Врат Бездны) тоже из Питера, промотрел его, это был какой-то чел, кароч мы из парня овощ сделали) Сейчас когда я прихожу туда пропитываюсь энергией тьмы. cool

С неизменённой кармой через века...
[url=http://magic-kruger.my1.ru/]Мой сайт[/url]
 
змей Дата: Вторник, 2007-12-04, 23:30 | Сообщение # 98 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
Крюгер, помойму ты давно перешёл на "ты",я же обращаюсь так как требует ситуация...я могу в одном обзаце перейти на вы потом опять на ты потом опять на вы и опять на ты и тд.так уж сложена моя манера общения.
ам...дымок?настолько материален что не мог выбраться из шкатулки...итересно какими знаками выведеными на шкатулке вы умудрились удержать дымок. happy
зы:этот смайл на меня неадеркатно действует))) happy
 
Крюгер Дата: Среда, 2007-12-05, 12:15 | Сообщение # 99 | Крюгер: Offline
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
0%  ±
змей, я не знаю как это получилось, я могу поискать это шкатулочку и сфоткать её, а фотку на сайт вывесить, но врядли я её найду :'(

С неизменённой кармой через века...
[url=http://magic-kruger.my1.ru/]Мой сайт[/url]
 
Сулемсез Дата: Среда, 2007-12-05, 12:17 | Сообщение # 100 | Сулемсез: Offline
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
0%  ±
Quote (змей)
на сылочку заходил.книжки там запоролены,да присутствуют там интересные книжечки,присутствуют и отвратительные книженции где расписано приношение в жертву младенцев и правильная расфосовка их по специальным сосудам...скажем так-не приятная книжечка была.но пароль это плохо

Заходите лучше на мою Библиотеку «Серебряная книга» http://serebrkniga.narod.ru где я выкладываю прочитанные мной книги. Но правда из-за моей глючной связи пока выложил только до буквы «Е», это чуть больше трехсот книг. Еще хочу сотенку интересных программ выложить но…
Кстати может кто баннерами или ссылками хочет обменятся…


Мой сайт http://svitk.ru/
 
змей Дата: Среда, 2007-12-05, 13:30 | Сообщение # 101 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
Quote (Сулемсез)
Кстати может кто баннерами или ссылками хочет обменятся…

это к дукалису в аську либо в ЛС.
 
змей Дата: Среда, 2007-12-05, 21:32 | Сообщение # 102 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
Крюгер, я за фотку) happy
 
Крюгер Дата: Четверг, 2007-12-06, 16:16 | Сообщение # 103 | Крюгер: Offline
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
0%  ±
змей, я не нашёл :'( :'( :'(

С неизменённой кармой через века...
[url=http://magic-kruger.my1.ru/]Мой сайт[/url]
 
Серый_Странник Дата: Суббота, 2007-12-08, 19:28 | Сообщение # 104 | Серый_Странник: Offline
оккультист
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
0%  ±
Quote (Zaramot)
Так на данную ссылку ктото заходит ????
Там немаленкий список книг, а если зашли то обсудите

Хорошая подборочка, респект.

Добавлено (2007-12-08, 7:28 Pm)
---------------------------------------------
Только одно НО - какой пароль?

 
Серый_Странник Дата: Суббота, 2007-12-08, 19:37 | Сообщение # 105 | Серый_Странник: Offline
оккультист
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
0%  ±
А никто не знает, как архив взламывать?
 
Форум » Клан Огненного Феникса » Новичкам » Магия стихиЙ
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
   
Rambler's Top100