Модератор форума: Arch@ngeL  
Форум » Клан Огненного Феникса » Новичкам » Магия стихиЙ
Магия стихиЙ
Dukalis Дата: Среда, 2007-10-17, 21:58 | Сообщение # 76 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
Лучше разговоры в *Жизнь*

Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
Zaramot Дата: Понедельник, 2007-12-03, 15:18 | Сообщение # 77 | Zaramot: Offline
мистик
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
0%  ±
Подскожите если я КОЗЕРОГ, то какой стихии мне обучатся

Смерть это всеволиш миф под которым мы подразумиваем - жизнь.
 
Крюгер Дата: Понедельник, 2007-12-03, 15:30 | Сообщение # 78 | Крюгер: Offline
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
0%  ±
Zaramot, у меня например по знаку зодиака(Я стрелец) - огонь, нол я спокойно занимаюсь воздухом, это зависит от того к чему душа лежит больше. cool

С неизменённой кармой через века...
[url=http://magic-kruger.my1.ru/]Мой сайт[/url]
 
Zaramot Дата: Понедельник, 2007-12-03, 15:37 | Сообщение # 79 | Zaramot: Offline
мистик
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
0%  ±
А если меня тянет ко всем стихиям

Смерть это всеволиш миф под которым мы подразумиваем - жизнь.
 
Крюгер Дата: Понедельник, 2007-12-03, 15:39 | Сообщение # 80 | Крюгер: Offline
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
0%  ±
Zaramot, лично я с таким не сталкивался... Есть один способ... На похмелье, медитировать на стихии, от какой медитации снялась головная боль, та стихия ваша biggrin

С неизменённой кармой через века...
[url=http://magic-kruger.my1.ru/]Мой сайт[/url]
 
Zaramot Дата: Понедельник, 2007-12-03, 15:43 | Сообщение # 81 | Zaramot: Offline
мистик
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
0%  ±
Хорший совет.....А что ты имена делаеш со стихией ВОЗДУХ

Смерть это всеволиш миф под которым мы подразумиваем - жизнь.
 
Крюгер Дата: Понедельник, 2007-12-03, 15:48 | Сообщение # 82 | Крюгер: Offline
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
0%  ±
Zaramot, ну всего я сказать не могу... Скажу, что однажды(этим летом) когда бежа наперегонки с другом пролетел над землёй чуть больше 3-х метров, расстояние от моих носков до земли было примерно 20 см, больше ТАК пролететь не получалось, но прыгаю дальше и выше... Кстати, вот ещё ветер вызывать люблю... Однажды усиливал вихрь пыльный, так последствий было немеряно...

С неизменённой кармой через века...
[url=http://magic-kruger.my1.ru/]Мой сайт[/url]
 
Zaramot Дата: Понедельник, 2007-12-03, 15:53 | Сообщение # 83 | Zaramot: Offline
мистик
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
0%  ±
Отлично.... Мне имено такая магия нужна,ани то что я искал на других сайтах.Там пишут "как появилась магия" и всё такое. Если такие веши можно делать с воздухом то что можно зделать с другими стихиями. Просто я хочу узнать о всех стихиях и выбрать одну.

Смерть это всеволиш миф под которым мы подразумиваем - жизнь.
 
Крюгер Дата: Понедельник, 2007-12-03, 16:01 | Сообщение # 84 | Крюгер: Offline
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
0%  ±
Zaramot, поверь, ты е выбрать не сможешь, скорее стихия выбирает, а не ты... Просто тебе будет нравиться именно твоя стихия... И к тому же этот эффект с полётом пока был единичный... И это был во время всплска эмоций...

С неизменённой кармой через века...
[url=http://magic-kruger.my1.ru/]Мой сайт[/url]
 
Zaramot Дата: Понедельник, 2007-12-03, 16:07 | Сообщение # 85 | Zaramot: Offline
мистик
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
0%  ±
А ты принят в клан КОФ ?

Смерть это всеволиш миф под которым мы подразумиваем - жизнь.
 
Крюгер Дата: Понедельник, 2007-12-03, 16:11 | Сообщение # 86 | Крюгер: Offline
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
0%  ±
Zaramot, это оффтопик, но раз уж всё равно удалять сообщения отвечу:
ДА, я принят в КОФ, об этом можно догадаться и по группе.


С неизменённой кармой через века...
[url=http://magic-kruger.my1.ru/]Мой сайт[/url]
 
Zaramot Дата: Понедельник, 2007-12-03, 17:00 | Сообщение # 87 | Zaramot: Offline
мистик
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
0%  ±
а подскажи - КОЗЕРОГ это кокая стихия ?

Добавлено (2007-12-03, 5:00 Pm)
---------------------------------------------
Всем кому нужны книги по магии заводите на http://magusbooks.narod.ru/html/downloads.html


Смерть это всеволиш миф под которым мы подразумиваем - жизнь.
 
змей Дата: Понедельник, 2007-12-03, 19:11 | Сообщение # 88 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
Zaramot, я бы не стал связывать предрасположенность стихии гороскопной и истинного стихийного направления...работать со всеми стихиями не возброняется.в определенный момент мы сами поймете свое предназначение в стихии тогда вам не придется задумываться над планом выбора.до этого же момента старайтесь развиваться во всех....если позволяет доступ к информациям по стихиям конечно).
Крюгер, увы но ваши представления в магии стихии гораздо дальше от истины.все не так просто и не так беззаботно))магия воздуха первоначально подразумевает под собой работу с хаосом тоесть воздух-первоначальная неопределенность и векторное развитие направления определенной ситуации.тоесть с ливитацией как таковой стихия воздуха связана меньше чем вы подразумеваете.да и подобный случай довольнотаки сомнителен...ибо имея такой запас личной силы чтобы позволить произойти этой практике не в состоянии глубокого транса а вот так просто то тогда при таком уровне вы врядлибы озадачивались подобным как поиск информации по стихиям и тд.в обшем я сомневаюсь в подобном факте.
 
Zaramot Дата: Понедельник, 2007-12-03, 19:29 | Сообщение # 89 | Zaramot: Offline
мистик
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
0%  ±
змей, змей подскожи Знак зодиака КОЗЕРОГ - какая стихия ? Вот рыбы ---> вода
А козерог ----> ???


Смерть это всеволиш миф под которым мы подразумиваем - жизнь.
 
змей Дата: Понедельник, 2007-12-03, 19:39 | Сообщение # 90 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
Zaramot, ну если вы хотите делать подобное сравнение то это земля хотя астрологические стихии и преднаправленность довольно таки часто не сходятся)
 
Форум » Клан Огненного Феникса » Новичкам » Магия стихиЙ
Поиск:
   
Rambler's Top100