Модератор форума: Arch@ngeL  
Форум » Клан Огненного Феникса » Новичкам » Магия стихиЙ
Магия стихиЙ
змей Дата: Воскресенье, 2007-07-29, 23:52 | Сообщение # 61 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
не напугал biggrin
 
Серый_Странник Дата: Понедельник, 2007-07-30, 00:45 | Сообщение # 62 | Серый_Странник: Offline
оккультист
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
0%  ±
Самая сильная стихия - Земля, потому что имеет наиболее сильные эффекты на физическом плане. Сильнее ее наверно только Смерть, поскольку Некромант способен поглотить и переработать ЛЮБОЙ вид энергии.
 
Kafka Дата: Понедельник, 2007-07-30, 02:52 | Сообщение # 63 | Kafka: Offline
оккультист
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
0%  ±
Quote (змей)
Kafka, так давайте не будем спускаться до выяснения какая магия стихий лучше и какая хуже.не для каждого своё предпочтение...и каждый будет отстаивать свою точку зрения.
----------
зы:магия Огня рулит

да ладно вам), сразу так серьездно. просто вы высказались о магии хаоса положительно(как я понял), а я со своей стороны поддержал, и даже не думал чего то там отстаивать или спорить, просто почти не знаю людей хотя бы заводивших беседу об этой системе.. а она мне очень симпатична..так что давайте будем проще..воот smile


93!
 
Сообщение отредактировал Kafka - Понедельник, 2007-07-30, 02:57
 
Арк Дата: Пятница, 2007-08-03, 18:13 | Сообщение # 64 | Арк: Offline
ведьмак
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
0%  ±
Кто нибудь может подсказать мне способы определения той стихии, которой ты более подвержен?

Я люблю тебя, жизнь, что само по себе уже нонсенс...
(c)
 
Серый_Странник Дата: Пятница, 2007-08-03, 19:11 | Сообщение # 65 | Серый_Странник: Offline
оккультист
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
0%  ±
Какая тебе нравится - с тобй и работай. Стихия не предопределена, ее можно выбрать
 
Арк Дата: Суббота, 2007-08-04, 14:07 | Сообщение # 66 | Арк: Offline
ведьмак
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
0%  ±
Серый_Странник, понятно!

Я люблю тебя, жизнь, что само по себе уже нонсенс...
(c)
 
Dark Дата: Суббота, 2007-08-04, 16:12 | Сообщение # 67 | Dark: Offline
оккультист
Группа: КОФ
Сообщений: 91
0%  ±
А мне кажется что твоя стихия эта та к которой больше тянет...

"Жизнь настаёт только лишь после смерти..."
 
Серый_Странник Дата: Суббота, 2007-08-04, 17:43 | Сообщение # 68 | Серый_Странник: Offline
оккультист
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
0%  ±
Ну вот я и говорю. Какая больше нравится, с такой и работай. У каждой стихии свои качества и сильные стороны. Лучше всего поработать со всеми. С некоторыми стихиями работать проще, а с некоторыми сложнее. Некоторым проще в воду сдвигаться, а мне вот в огонь
 
Scouch Дата: Воскресенье, 2007-08-19, 21:50 | Сообщение # 69 | Scouch:
Группа: Удаленные
 ±
 ±
привет все. помогите плиз я по знаку зодиака Стрелец (знак огня) и я очень хотелбы научится управлять им!!! =))) меня всегда тянуло к огню плиз подскажите как вобще можно этому научится

и киньте мне на почту заклинания разные там и если есть то и связаные с огнем!!!
scouch666@rambler.ru

 
Stalker Дата: Понедельник, 2007-08-20, 20:56 | Сообщение # 70 | Stalker: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
0%  ±
Интересно,какие практики со стихией воды есть?

Ceterum censeo Carthaginem esse delendam.
Кроме того,я думаю,что Карфаген должен быть разрушен.
 
Серый_Странник Дата: Понедельник, 2007-08-20, 22:18 | Сообщение # 71 | Серый_Странник: Offline
оккультист
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
0%  ±
Scouch, Самое главное заклинание:

hore in rotas
merkant ase
arram

Потом зажигаешь спичку и кидаешь себе в штаны - и ты Великий Мастер Огня biggrin

Stalker, я выкладывал статью по стихиям

 
марцел Дата: Среда, 2007-08-22, 01:22 | Сообщение # 72 | марцел:
Группа: Удаленные
 ±
 ±
Серый_Странник не соглашусь с вами в том что существует Стихия Смерти или Стихия Жизни. Сама по себе данная теория абсурдна.

Stalker практик работы с водой масса начиная от целительства и заканчивая некромантией.

Scouch вообщето скорпион относится к одним из двойных зодиаков и является Огненно-Водным. Зодиакальная привязка способствует выбору стихий, но не она является определяющей.

 
Серый_Странник Дата: Суббота, 2007-08-25, 15:28 | Сообщение # 73 | Серый_Странник: Offline
оккультист
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
0%  ±
Quote (марцел)
Серый_Странник не соглашусь с вами в том что существует Стихия Смерти или Стихия Жизни. Сама по себе данная теория абсурдна.

Аргументируйте свое высказывание пожалуйста
 
Ельф Дата: Среда, 2007-10-17, 21:19 | Сообщение # 74 | Ельф:
Группа: Удаленные
 ±
 ±
я вернулся cool cool cool
 
змей Дата: Среда, 2007-10-17, 21:41 | Сообщение # 75 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
Ельф, с возвращением smile скандалить не будем? biggrin
 
Форум » Клан Огненного Феникса » Новичкам » Магия стихиЙ
Поиск:
   
Rambler's Top100