• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Arch@ngeL  
Форум » Клан Огненного Феникса » Новичкам » Как это обяснить?
Как это обяснить?
Shadow_in_silence Дата: Суббота, 2008-03-29, 14:25 | Сообщение # 1 | Shadow_in_silence: Offline
оккультист
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
0%  ±
Недано мне захотелось какой-нибуди предмет наделить свойством улучшать настроение... Долго не думая я взяла что-то вроде большого керамического кулона. Этот предмет не представлял никакой ценности, просто понравился, правда понравился достаточььно сильно. Я маг неопытный, поэтому знала, что это может не получится. Но решыла попробовать. Я посмотрела на этот кулон. И проводить какую-то медитацию перехотелось. Дело в том, что настроение улучшилось и без того, в самом деле. Если мне начинала надоедать какая-нибыдь мысль, то мне становилось легче от нее избавится.. А сколо я заметила еще одно свойство: этот кулон помогал избавится от головной боли (я почувствовала, что у меня начнет болеть голова. Не медитируя, вобше ничего магического не делая я дотронудась до головы этим кулоном и в самом деле боль прошла, да, тогда она была слабая ,но ведь я точьно знаю ,что она должна была сильно усилится..)
Я ничего не придумоваю, в самом деле это правда.. Вот только я не понимаю, как у меня получается с посредством впоне обычьного кулона снимать себе головную боль, избавлятся от нежелательных мислей и улучшать себе накстроение?


 
Айсберг Дата: Суббота, 2008-03-29, 19:56 | Сообщение # 2 | Айсберг: Offline
ведьмак
Группа: MagicStreet
Сообщений: 113
0%  ±
Сброс эмоций и состояний в предмет. Что-то типа модификации зарядки.
Главное не забивать его до отказа, а то весь негатив назад полезет. Ах да, и не носить.


Разделяет не пропасть а разница уровней.

Ежи Лец.

 
Propovednik Дата: Суббота, 2008-03-29, 21:29 | Сообщение # 3 | Propovednik: Offline
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
0%  ±
Айсберг, а почему не носить, что бы оградить от энергии других людей?
 
IREEN Дата: Суббота, 2008-03-29, 23:27 | Сообщение # 4 | IREEN: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
0%  ±
А что потом делать с подобными предметами,выбрасывать или сжигать и как можно узнать когда в них достаточно много накопилось негатива?
 
Dukalis Дата: Воскресенье, 2008-03-30, 00:14 | Сообщение # 5 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
IREEN, если предмет не нужен уже то закопать в землю, хотя лично я считаю это загрязнением земли негативом dry , второй вариант отчистить опустив в поток , с под крана или реку на некоторое время, море или стоячая вода не подойдет. Вообще можно еще самому чистить, тут уже сами решайте как

Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
Айсберг Дата: Воскресенье, 2008-03-30, 06:50 | Сообщение # 6 | Айсберг: Offline
ведьмак
Группа: MagicStreet
Сообщений: 113
0%  ±
Quote (Propovednik)
Айсберг, а почему не носить, что бы оградить от энергии других людей?

Неа, просто чтобы негатив случайно назад не полез при каком нибудь эмоциональном всплеске.


Разделяет не пропасть а разница уровней.

Ежи Лец.

 
IREEN Дата: Воскресенье, 2008-03-30, 22:08 | Сообщение # 7 | IREEN: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
0%  ±
Я снимаю боль при помощи рук,впоследствии себя достаточно плохо чувствую,но через время это проходит, предполагаю,что весь негатив остается,как полностью очистится от этого sad
 
Форум » Клан Огненного Феникса » Новичкам » Как это обяснить?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   
Rambler's Top100