• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Arch@ngeL  
Форум » Клан Огненного Феникса » Новичкам » выход в астрал (почитав.......)
выход в астрал
Dima Дата: Среда, 2008-03-19, 19:20 | Сообщение # 1 | Dima: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
0%  ±
люди вот почитав пару теорий,трененгов я почитал и поевилось пару вопросов
в некоторых описаниях говорится о диете не есть мясо некурить и не пить ето чо серьёзна? wacko
без этово нельзя например непил алкоголя я давно но не курить и не есть мясо както заблудимо ?

и вот у меня во время медитатцыи после пару минут на сасредатачивание на дыхание появляетсо чувство будто я начинаю крутится особено в раёни головы правилно я делаю или ето последствие недапонятых приёмов на релаксацыю и отделение?

Добавлено (2008-03-18, 5:09 Am)
---------------------------------------------
о лиди вот ешё шо я заметиль
какуето тряску-малое покалование во время тово я притставлял тело и питался войти в нево..

Добавлено (2008-03-19, 7:20 Pm)
---------------------------------------------
закрыто


всё ведёт в единое
 
Dukalis Дата: Понедельник, 2008-03-24, 20:37 | Сообщение # 2 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
Quote (Dima)
люди вот почитав пару теорий,трененгов я почитал и поевилось пару вопросов
в некоторых описаниях говорится о диете не есть мясо некурить и не пить ето чо серьёзна?
без этово нельзя например непил алкоголя я давно но не курить и не есть мясо както заблудимо ?

для некоторых людей это может быть обязаетельно, а для кого то нет
Quote (Dima)
и вот у меня во время медитатцыи после пару минут на сасредатачивание на дыхание появляетсо чувство будто я начинаю крутится особено в раёни головы правилно я делаю или ето последствие недапонятых приёмов на релаксацыю и отделение?

Медитация нужна для расслабления\сосредоточения духа, для избавления от лишних мыслей, крутить не должно по идеи, может ты что то специфическое делаешь, что дает такой эффект...
Quote (Dima)
о лиди вот ешё шо я заметиль
какуето тряску-малое покалование во время тово я притставлял тело и питался войти в нево..

это впринципе нормально

Quote (Dima)
Добавлено (2008-03-19, 7:20 Pm)
---------------------------------------------
закрыто

Блин ))) не заметил сразу)) ну ладно пусть будет=)


Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
Форум » Клан Огненного Феникса » Новичкам » выход в астрал (почитав.......)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   
Rambler's Top100