• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Arch@ngeL  
Форум » Клан Огненного Феникса » Новичкам » аура помогите
аура помогите
Dima Дата: Воскресенье, 2008-03-16, 03:58 | Сообщение # 1 | Dima: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
0%  ±
тем кто её видет
люди вот у меня вопросик когда я смотрю на свою руку через пальцы не маргая я начинаю видеть скопления света
но я начинаю видеть всё мутно стоит мне маргнуть и я вижу всё как оно и есть тоесть ни света вокруг пальцев
обычным взглядом
вот и вопрос у меня появился по томушто в описаных трененгов небыло сказано не маргать
помогите


всё ведёт в единое
 
magestik Дата: Понедельник, 2008-03-17, 09:58 | Сообщение # 2 | magestik: Offline
оккультист
Группа: MagicStreet
Сообщений: 63
0%  ±
Пальцами держи веки, или спички вставь в глаза. Это не шутка.
 
Dima Дата: Понедельник, 2008-03-17, 21:21 | Сообщение # 3 | Dima: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
0%  ±
спасибо научился видеть немаргая солой воли biggrin

всё ведёт в единое
 
Arch@ngeL Дата: Суббота, 2008-04-26, 00:39 | Сообщение # 4 | Arch@ngeL: Offline
оккультист
Группа: Модераторы
Сообщений: 87
0%  ±
По поводу ауры.....
Во многих "крутых" техниках по боевой магии сказано: когда у врага останется не бльше 20% ауры.... и тп, интереснокак увижу ауру и кк отмерю от неё 20 %?
свою ауру и ауру других вижу, но токо тот слой шо около тела самого sad так оть кто подскажет как это отмерять( а техники бредовые конешно, притом что они для новисов smile )


Лиш глупец и трус говорит что всё знает и ничего не боится.
 
magestik Дата: Воскресенье, 2008-04-27, 23:23 | Сообщение # 5 | magestik: Offline
оккультист
Группа: MagicStreet
Сообщений: 63
0%  ±
Quote (Arch@ngeL)
По поводу ауры.....
Во многих "крутых" техниках по боевой магии сказано: когда у врага останется не бльше 20% ауры.... и тп, интереснокак увижу ауру и кк отмерю от неё 20 %?
свою ауру и ауру других вижу, но токо тот слой шо около тела самого так оть кто подскажет как это отмерять( а техники бредовые конешно, притом что они для новисов )

Как только заговорили об ауре, там реально делать нечего - это чёс. Аура - визуальное наблюдение эмоционального состояния человека в данную секунду. Ни один реальный маг не оценивает ауру серьёзно, так как эта характеристика кратковременна и крайне непостоянна. Оценивается ментальная силовая направляющая во временном отношении. Извините за занудство.

 
Форум » Клан Огненного Феникса » Новичкам » аура помогите
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   
Rambler's Top100