• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Arch@ngeL  
Форум » Клан Огненного Феникса » Новичкам » Вдохновение
Вдохновение
Shadow_in_silence Дата: Пятница, 2008-03-14, 19:24 | Сообщение # 1 | Shadow_in_silence: Offline
оккультист
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
0%  ±
Иногда бывает такое, что даже в школе я медитирую или произведения пишу, когда приходит вдохновение. Но чаще всего вдохновение не появляется. Нет ли рекомендаций по этому поводу, как достичь того состояние в котором на самом деле хочешь заниматся магией, а не заставляешь себя силой? Согласитесь, что когда нет желания ,то и результата не полследует..

 
Dukalis Дата: Четверг, 2008-04-10, 17:35 | Сообщение # 2 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
сдвиг тс

Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
landrakort Дата: Суббота, 2008-04-12, 19:42 | Сообщение # 3 | landrakort: Offline
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
0%  ±
На мой взгляд вдохновение можно получить услием воображения
Просто тупо представить то о чем хочешь написать стих (к примеру) и воображай скока сможешь, возможна тогда оно и придет.
P.S. Сам не пробывал т.к. вдохновение есть всегда, просто рекомендация, весомая на мой взгляд.


Перед тем как что то сказать, хорошенько обдумай свои слова.
 
Shadow_in_silence Дата: Суббота, 2008-05-17, 00:48 | Сообщение # 4 | Shadow_in_silence: Offline
оккультист
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
0%  ±
landrakort, незнаю, помогает это не всегда..

 
Shadow_in_silence Дата: Воскресенье, 2008-05-18, 00:46 | Сообщение # 5 | Shadow_in_silence: Offline
оккультист
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
0%  ±
змей, что это такое???

 
landrakort Дата: Воскресенье, 2008-05-18, 07:07 | Сообщение # 6 | landrakort: Offline
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
0%  ±
Один из энергоцентров.

Перед тем как что то сказать, хорошенько обдумай свои слова.
 
Gremeir Дата: Воскресенье, 2008-05-18, 10:10 | Сообщение # 7 | Gremeir: Offline
оккультист
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
0%  ±
Quote (Shadow_in_silence)
что это такое???

Чакра.... happy
 
Silent Дата: Пятница, 2008-05-23, 21:21 | Сообщение # 8 | Silent: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
0%  ±
вдохновение можно взять и из музыки smile новой необычной
особенно которую ни разу не слышал, она очаровывает, пьянит и вот приходит ВДОХНОВЕНИЕ)
а там уже все решается само собой
но если только и делать что творить и творить в конце концов это надоедает wacko
надо и отдыхать


Любовь — бесконечная дорога, по которой двое идут навстречу друг другу. Но случается так, что по этой дороге идет лишь один. И если он любит, ему предстоит пройти всю бесконечность этого пути. Он идет за двоих.
Здесь изнемог высокий духа взлет; Но страсть и волю мне уже стремила. Как если колесу дан ровный ход. Любовь, что движет солнце и светила.
 
Страник Дата: Суббота, 2008-05-24, 10:50 | Сообщение # 9 | Страник: Offline
оккультист
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
0%  ±
Меня всегда музыка вдохновляет и я ее подбираю в зависимости от нужного состояния, причеь это касается не только того что б творить и практиковать магию happy
Вот те пример: идеш ты по району с кучей гопов и всякой другой нечести, тоды врубаеш что то боевое (взависимости от того что ты слушаешь некоторые песни Касты, Пикника , Арии, но я все же для таких целей использую "Коловрат" и другую "правую" музыку.) и входиш в такое состояние что не ты обходиш всех этих оболдуев, а они тебя tongue .
И так можно подобрать под любую ситуацию, надобность свою музыку. Главное ее потихоньку дополнять, менять плейлист иначе помогать будет все меньше и меньше dry


Предки следят за нами......
 
Сообщение отредактировал Страник - Суббота, 2008-05-24, 17:49
 
Элберет Дата: Суббота, 2008-05-24, 20:37 | Сообщение # 10 | Элберет: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
0%  ±
Вдохновение на самом деле везде...в музыке,в книгах, в картинах, природе,ночи,звёздах,наших чувствах и даже в грязной луже можно найти вдохновение,стоит только пресмотрется.Но увы,многие просто не хотят этого видеть.

Звезда укажет тебе путь...
 
Страник Дата: Суббота, 2008-05-24, 22:12 | Сообщение # 11 | Страник: Offline
оккультист
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
0%  ±
Элберет, полностью поддерживаю, просто для меня музыка самый оптимальный вариант + обожаю для вдохновения смотреть картины на соответствующие темы (например мой аватар tongue )

Предки следят за нами......
 
michaelace Дата: Понедельник, 2008-05-26, 12:26 | Сообщение # 12 | michaelace: Offline
мистик
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
0%  ±
очистите сознание и вдохновение нагрянет,попробуйте день-два ни о чём не думать,уверяю
оно появится.Ещё можно развивать
гармонично чакры, сердечная отвечает за вдохновение,из других источников шестая чакра Аджна,у
кого как.Почитайте
Верищагина четвертую ступень,там всё обо всём написано.


Не существует реальности иной, чем та, которая в нас самих
 
Сообщение отредактировал michaelace - Понедельник, 2008-05-26, 12:32
 
Страник Дата: Понедельник, 2008-05-26, 14:40 | Сообщение # 13 | Страник: Offline
оккультист
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
0%  ±
michaelace, кому что удобней dry

Предки следят за нами......
 
IMBER Дата: Понедельник, 2008-07-07, 18:02 | Сообщение # 14 | IMBER: Offline
мистик
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
0%  ±
Добавляю небольшой ритуальчик для открытия творческих способностей и получения вдохновения.У меня действовало....вот...

Ингредиенты: небольшой лист оранжевой бумаги, золотой маркер, молотый лавровый лист, золотая (или оранжевая) свеча, котел.

Зажгите свечу на Востоке. Напишите на оранжевом листе бумаги золотым маркером слово «Вдохновение». Сожгите бумагу на пламени свечи со словами:

Аполлон, Бог творческого вдохновения,
Благослови мое творение,
Силу дай писать стихи,
Пусть помогут мне Стихии,
Фантазия границ не знает,
Да будет, как я пожелаю!

Бросьте лист в котел догорать. Затем смешайте пепел с молотым листом лавра и посыпьте на бумагу, на которой будете писать стихи (или вокруг клавиатуры, если будете печатать на компьютере), представляя, как все границы вашей фантазии стираются, даря вам свободу творчества.


Лучший друг - идеальный враг.
 
GOQUAKE Дата: Понедельник, 2008-07-07, 22:04 | Сообщение # 15 | GOQUAKE: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
0%  ±
Вот схема вдохновения.

СТАБИЛЬНАЯ ЭНЕРГИЯ + ЭМОЦИИ + ЯСНОЕ СОЗНАНИЕ


Свет дарует путь тем, кто его ищет.
 
Форум » Клан Огненного Феникса » Новичкам » Вдохновение
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
   
Rambler's Top100