• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Arch@ngeL  
Форум » Клан Огненного Феникса » Новичкам » расскажите что вы магического можете уже сделать?
расскажите что вы магического можете уже сделать?
MageX Дата: Воскресенье, 2008-03-02, 01:35 | Сообщение # 1 | MageX: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
0%  ±
Расскажите, что вы на данный момент уже с помощью магии можете делать? Или же ситуации из жизни, когда с вами происходили разные странные ситуации неимеющие логического объяснения, которые произошли когда вы еще небыли знакомы с магией.

Говори, то что думаешь, но думай что говоришь.
 
Zaramot Дата: Воскресенье, 2008-03-02, 02:17 | Сообщение # 2 | Zaramot: Offline
мистик
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
0%  ±
Я могу взглядом отпугивать животных, наводить порчу, зделать посох,амулет,кольцо,оберег или талисман. Нуууу ешё коечто ....
Не хочу расказовать cool


Смерть это всеволиш миф под которым мы подразумиваем - жизнь.
 
artemstalker Дата: Вторник, 2008-03-11, 20:01 | Сообщение # 3 | artemstalker: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
0%  ±
Я только начинающий маг. Умею делать колдовство рука славы, у меня бывают видения,так-то моя основа знахарь но колдовать я умею.Сейчас изучаю артефакты.
Прикрепления: 3036540.gif (15.6 Kb)
 
змей Дата: Вторник, 2008-03-11, 20:53 | Сообщение # 4 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
Quote (Zaramot)
зделать посох,амулет,кольцо,оберег или талисман

ну что выкладывай фотографии того что намагичил-посмотрим результаты,потом после отписывания на что это похоже расскажешь что на самом деле магичил и получилось ли....хоть какоето новшество на сайте будет,кроме обычной воды в темах...
 
Смертоносный Дата: Пятница, 2008-07-11, 20:07 | Сообщение # 5 | Смертоносный: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Я умею вызывать дождь немного разгонять облока пока все но потом думаю смогу... а еще могу вызывать сукуба(инкуба)

у каждого свой демон
 
Joxan Дата: Пятница, 2008-07-11, 23:30 | Сообщение # 6 | Joxan: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
0%  ±
Quote (Смертоносный)
а еще могу вызывать сукуба(инкуба)

если мне не изменяет память, суккуб - это женщина-демон (достаточно привлекательная), которая занимается сексом с мужчинами, выкачивая тем самым у них силы, а инкуб - это мужчина-демон(неочень красивый, или вообще с телом человека и ногами козла), который опять же занимается этим с женщинами, тоже выкачивая у них силы... приходят они обычно сами.... или их насылают на кого либо... ну а теперь вопрос - зачем их вызывать и не ошиблись ли вы в названии?=) и если уж на то пошло, то их надо было писать через "/" вот этот знак=) т.к. это не одно и то-же...

 
IMBER Дата: Суббота, 2008-07-12, 01:37 | Сообщение # 7 | IMBER: Offline
мистик
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
0%  ±
Целительство,друидизм(современный),стихийная магия.Могу исцелять несерьёзные раны,увеличивать скорость роста растений,вызывать дожди,создавать(именно) артефакты(вещи которые накапливают со временем энергию),порчи-не мой канёк,но если надо-могу.Общаюсь с духами(именно элементалные духи,тобиж сильфы,ундины,драяды и т.д),держу на иждивении парочку слаг,а мой дух хранитель-меня))))
И т.д. и т.п.(всё это у меня происходит на инстинктивном уровне,так что особо много литературы не читал)Вот...


Лучший друг - идеальный враг.
 
Смертоносный Дата: Понедельник, 2008-08-18, 15:14 | Сообщение # 8 | Смертоносный: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
joxan сукуб и инкуб это магические сущности их делают для атаки защиты и.т.д по большому счету это простые сущности помошники и все могу в РМ технику создания напмсать если надо?!

Добавлено (2008-08-18, 3:14 Pm)
---------------------------------------------
zaromot как ты отпугиваешь ???


у каждого свой демон
 
Rex4r Дата: Вторник, 2008-08-19, 12:27 | Сообщение # 9 | Rex4r: Offline
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
0%  ±
Quote (Zaramot)
Я могу взглядом отпугивать животных

я тож biggrin

могу ускорять/замедлять рост растений, вижу ауры, иногда (очень иногда )) могу общатся с животными(котом и собакой), научился созерцанию, прокочал энергетику, знаю пару работающих заклинаний(не просить не скажу из соображений собственной безопасности)), по большей части всё ... пока всё ... biggrin


«Единственный, кто может точно сказать человеку, что именно сделает его счастливым, — это он сам». Л. Рон Хаббард.
 
Сообщение отредактировал Rex4r - Вторник, 2008-08-19, 12:29
 
Смертоносный Дата: Среда, 2008-08-20, 12:22 | Сообщение # 10 | Смертоносный: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
rex4r как ты ускоряешь рост ростений и отпугиваешь животных и как говоришь с животными очень интересно???!!!

у каждого свой демон
 
Dukalis Дата: Среда, 2008-08-20, 20:41 | Сообщение # 11 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
Помоему тема не несет никакого толку, она лишь повышает ваш чсв и в некоторых аспектах фантазию , но это имхо

Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
Айсберг Дата: Среда, 2008-08-20, 22:00 | Сообщение # 12 | Айсберг: Offline
ведьмак
Группа: MagicStreet
Сообщений: 113
0%  ±
Вот так смотрю на вас и понимаю что в магии полный нуб))

Умею читать хроники акаши, накладывать проклятья и изготовлять магические штуки, ну и кое что по мелочи.

Dukalis, полезная тема, интересно же что другие умеют)


Разделяет не пропасть а разница уровней.

Ежи Лец.

 
IMBER Дата: Четверг, 2008-08-21, 00:55 | Сообщение # 13 | IMBER: Offline
мистик
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
0%  ±
Дукалис,а что плохово в повышении(в меру) самооценки?!Иногда и правда звучит как полный абсурд и хваставство.

Лучший друг - идеальный враг.
 
Arch@ngeL Дата: Четверг, 2008-08-21, 17:50 | Сообщение # 14 | Arch@ngeL: Offline
оккультист
Группа: Модераторы
Сообщений: 87
0%  ±
Если в даной теме просто выпендрёш, то она не несёт никакого смысла !!!! если чтото уж пишите здесь, то пишите правду, и если вас спрашивают то отвечайте, я думаю что если нихотите чтоб ктото о чёмто знал, то не говорите, ато к примеру
Quote
знаю пару работающих заклинаний(не просить не скажу из соображений собственной безопасности))
нафяг тода вообще про них говорить то? темболее с таким то пафосом wacko если чтото сказал, то обоснуй это, ато люди будут думать что ты просто хочеш выделится, вот......


Лиш глупец и трус говорит что всё знает и ничего не боится.
 
kain Дата: Четверг, 2008-08-21, 23:07 | Сообщение # 15 | kain: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
0%  ±
ну конеч-но старые добрые стихии боевая берсерк-медведь и.т.д ище много че могу!!!
 
Форум » Клан Огненного Феникса » Новичкам » расскажите что вы магического можете уже сделать?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
   
Rambler's Top100