• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Arch@ngeL  
Форум » Клан Огненного Феникса » Новичкам » расскажите что вы магического можете уже сделать?
расскажите что вы магического можете уже сделать?
Rex4r Дата: Суббота, 2008-08-30, 11:23 | Сообщение # 16 | Rex4r: Offline
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
0%  ±
Quote (Смертоносный)
как ты ускоряешь рост ростений

забыл дописать "с помощью рун" smile
Quote (Смертоносный)
отпугиваешь животных и как говоришь с животными

отпугиваю сам не знаю как smile просто посмотриш так страшно на собаку она с визгом убегает, а говорю как-бы на подсознательном уровне как-бы мыслями обмениваемся, но как я уже говорил очень редко получается и как правило в экстренных ситуатциях


«Единственный, кто может точно сказать человеку, что именно сделает его счастливым, — это он сам». Л. Рон Хаббард.
 
Алмакут Дата: Суббота, 2008-10-04, 11:47 | Сообщение # 17 | Алмакут: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
0%  ±
Умею читать, писать...
А если серьёзно, то пока самое действенное чему научился, то это изменять немного своё(и не только своё) тело. Научился менять цвет глаз, примерно за неделю могу сменить с кариего на зелёный. Могу растить своё тело ускоренно. Может это и не магически, но получается. Узнал, что получается по двум признакам:
1. Резко вырос на 6см
2. Удлиннял(скорее даже вытягивал) часть тела выше пояса и терь ноги кажутся намного короче, чем должны быть(но над этим уже работаю), правда стал спать намного больше и есть чаще. Ещё стал зудеть, когда часто пытаюсь себя растянуть. happy
Это пока только то что у меня хоть немного, но более-менее получается

Добавлено (2008-10-04, 11:47)
---------------------------------------------
Забыл добавить, что получается менять черты лица немного, но почему-то становиться "сложно" смотреть долгое время на того, которого менял контуры.


Omne ignotum pro magnifico est
Все неизвестное представляется величественным
***
Пунктуация всё видит.
***
Какое безумное время: стали сходить с ума те, у кого ума никогда и не было...
***
Немного Крюгер, немного Алмакут, чуточку Mr.Padla.
 
INKUB Дата: Суббота, 2008-10-04, 11:53 | Сообщение # 18 | INKUB: Offline
Волшебник
Группа: КОФ
Сообщений: 157
0%  ±
)))))) магия это способность изменять мир по своему усмотрению так воть все что я делаю это и есть магия делайте выводы))))

Маг с 5 летним стажем практикую ритуальную магию энергетику стихийную магию ВТО ИСС астрал каббалау в частности вызываю всех тех кого вызывал соломон!!!....
Приветсвую закон Телемы!!!!
 
Rain Дата: Суббота, 2008-10-11, 20:08 | Сообщение # 19 | Rain: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
0%  ±
Rex4r, а что за руны? Можешь их сюда кинуть?
 
Rex4r Дата: Воскресенье, 2008-10-12, 15:19 | Сообщение # 20 | Rex4r: Offline
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
0%  ±
Rain, тупо Эваз

«Единственный, кто может точно сказать человеку, что именно сделает его счастливым, — это он сам». Л. Рон Хаббард.
 
MaveriK Дата: Понедельник, 2008-11-10, 11:15 | Сообщение # 21 | MaveriK: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
0%  ±
Я вообще нуб. Народ можно позадавать вопросы про ваши способности.
Zaramot - на базе чего ты делаешь, талисманы и прочее... И их КПД?
Смертоносный - плиз, вызов суккуба, скинь в личку.
Айсберг - Умею читать хроники акаши, эт ты серьезно, или прикалываешься?
kain - Берсерк медведь - на физике можешь показать?

Добавлено (2008-11-10, 11:15)
---------------------------------------------
Rain - а руны наверное старший футарх ))
Rex4r - руны это гуд. Освещение делаешь по класcике или по своим техникам ?

 
Vich Дата: Воскресенье, 2008-12-14, 16:13 | Сообщение # 22 | Vich: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
0%  ±
У правда очень редко, но получается у людей положительную энергию забирать............

............................................................
 
Miss_Destiny Дата: Четверг, 2010-01-07, 20:48 | Сообщение # 23 | Miss_Destiny: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
0%  ±
Я - новичок в магии. На данный момент развиваю свою способность к телекинезу.
Недавно научилась видеть своего Хранителя (существо, которое с нами всю жизнь/чаще всего животное). Учится стало легче.
А вообще у меня сейчас период теории, теории, теории. Изучаю всё, что попадётся под руку dry
На данный момент штудирую Кастанеду)


Вера, надежда, труд, терпение, время - ЦЕЛЬ.
 
Сообщение отредактировал Miss_Destiny - Четверг, 2010-01-07, 20:49
 
Rex4r Дата: Суббота, 2010-01-09, 19:39 | Сообщение # 24 | Rex4r: Offline
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
0%  ±
Более-менее научился программировать события, точно не знаю как получается, но получается
MaveriK, нечто среднее
Vich, гораздо проще и эффективней её вырабатывать


«Единственный, кто может точно сказать человеку, что именно сделает его счастливым, — это он сам». Л. Рон Хаббард.
 
Сообщение отредактировал Rex4r - Суббота, 2010-01-09, 19:42
 
4me Дата: Четверг, 2010-09-09, 03:12 | Сообщение # 25 | 4me: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
0%  ±
Я длительное время изучал только эзотерику... результат таков, что могу посылать сигналы животным, в чатности собакам и они его принимают... ставил опыт, собака просто лаяла, но после получения сигнала и по его причине... еще получилось воздействие на сознание человека на расстоянии 50 метров... было 2 опыта и оба успешных... подробнее пишите в личку... меня длительное время мучает видение, если сможете. дайте совет плз как понять смысл. а точнее вспомнить... вот пока все, были опыты с подсознанием, но они не оправдали ожиданий, хотя как то вызвал сон, там мне какой то человек совет дал, и этот совет был верным выходом из ситуации сложившейся к тому времени...

Не придумывай себе болезней.
 
Oromis Дата: Понедельник, 2010-11-08, 12:44 | Сообщение # 26 | Oromis: Offline
оккультист
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
0%  ±
Я, пожалуй, знаком с элементами, порчами проклятьями, а также с демонологией. Умею работать с БМ. Незабуду также упомянуть, что есть вещи которые трпудно отнести к какому нибудь разделу. Вызов духов, сотворение сущностей например, но это лишь например....

Не бойтесь творить. Обратный удар вас не коснётся. Не верьте в ерунду о карме-она для слабых. Сильным же-власть и могущество
 
Форум » Клан Огненного Феникса » Новичкам » расскажите что вы магического можете уже сделать?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
   
Rambler's Top100