• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Arch@ngeL  
Форум » Клан Огненного Феникса » Новичкам » Ответ хочеться получить:) (...)
Ответ хочеться получить:)
MageX Дата: Среда, 2008-02-27, 03:44 | Сообщение # 1 | MageX: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
0%  ±
Я у вас на сайте впервые. Ну так вообще неплохой он. Но тут я у вас знатоков магии хотел бы узнать: возможно ли магию перенести в реальный мир, т.е. если например хочеться к примеру создать огненный шар, то его надо вроде сначала представить мысленно (визуализировать), а потом... А вот потом все как то туманно. Понятно и дураку, что такое можно сделать лишь после длительных упорных тренировок, но дело не в этом. Хотелось бы узнать можно ли реально такое? Ато вот хочеться знать напрасно я в магию верю или нет? Ведь по-моему, с помощью магии можно творить все что хочешь... Вообщем, такой вот вопрос:)

Говори, то что думаешь, но думай что говоришь.
 
Сообщение отредактировал MageX - Среда, 2008-02-27, 03:45
 
Looking_away Дата: Среда, 2008-02-27, 09:32 | Сообщение # 2 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
Вообще - вполне возможно. Но всё зависит не только от реальности тренировок, но и от твоих врождённых качеств. К какой стихи ты больше лежишь...

Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
ElderStar Дата: Среда, 2008-02-27, 09:43 | Сообщение # 3 | ElderStar: Offline
Критик
Группа: MagicStreet
Сообщений: 161
0%  ±
берете канистру с бензином, закрываем кидаем в костер - получаем некислый эффект. наливаем бензин в лампочку оккуратно, затем закручиваем, вставляем цоколь -включаем свет - тоже офигенный фаербол. Вы потратите всю свою жизнь, чтоб добиться такого магическим путем, я любом даун гигикая сделает это лучше.

отвечаю по теме - вы верите в магию напрасно. Ее не существует.Всё это лишь вымыслы, глюколовство людей стралающих шизофринией и психическими расстройствами..забейте. чудес вы тут не увидите. Найдите себе девушку/работу/хобби - и не парьтесь


... NIISO! Salamanu telocahe! Casaremanu hoel-qo, od ti ta zod cahisa soba caremefa i ga...
 
Dukalis Дата: Среда, 2008-02-27, 17:22 | Сообщение # 4 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
Пш, не пугай людей, то что твой мир такой с шизофрениками не значит что весь такой.
По теме, уже лукинг эвэй сказал кратко и понятно


Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
MageX Дата: Четверг, 2008-02-28, 05:40 | Сообщение # 5 | MageX: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
0%  ±
Просто я считаю, что магия - это сила мысли. Никаких высших сил, только сила мысли. Даже ученые еще не доказали существует ли придел мысли. Недаром "магус" - значит мудрец. Развив силу мысли можно заставить любой предмет летать, можно сквозь стенку проходить и т.д. Вообщем возможно все. Главный вопрос тут: это как добиться чтобы мысль заработала в нужное русло. Вот вопрос для размышления. Но я еще раз под конец повторюсь. Я считаю, что с помощью мысли можно все. У мысли нет границ. Во всяком случае никто обратное не доказал. А вы что считаете по этому поводу, господа?

Добавлено (2008-02-28, 4:50 Am)
---------------------------------------------

Quote (Looking_away)
Вообще - вполне возможно. Но всё зависит не только от реальности тренировок, но и от твоих врождённых качеств. К какой стихи ты больше лежишь...

вопрос тут не в врожденных качествах. Дар к магии есть у всех. Это нам дано по природе. Главное его развить. А насчет стихий, разве я могу уже повелевать стихиями, чтобы решать какая мне больше понраву. Я скажу так, меня бы любое проявление магии обрадовало т.к. в реальной жизни я еще ее не видел, только по телевизору. Но несмотря на это мне разум подсказывает, что она есть.

Добавлено (2008-02-28, 5:01 Am)
---------------------------------------------

Quote (ElderStar)
отвечаю по теме - вы верите в магию напрасно. Ее не существует.Всё это лишь вымыслы, глюколовство людей стралающих шизофринией и психическими расстройствами..забейте. чудес вы тут не увидите. Найдите себе девушку/работу/хобби - и не парьтесь

мне особенно нравятся такие как вы люди, которые очень недружелюбны ко всему "сверхъестественному". У вас всегда язык поворачивается только про что-то подлое сказать. Вы уже доказали, что магии нету в природе? Или покажите кто вместо вас это сделал? Если вы никогда в своей жизни магию не видели, то это не значит, что ее нет. Она есть, но неужели вы думаете что люди владеющие этим умением (именно умением, а не даром) будут всем показывать, что они умеют? Они такого делать не будут, потому-что потом такие трусливые поганцы как вы испугаются увидев новое и неизведанное и начнут, как в средневековье всех магов истреблять. Вот потому-то вы и не увидели и не увидете магии, разве что найдете у себя в городе какого-то мага, который вам это покажет. Вот пока все. Больше ничего объяснять не буду. Рас вам не нравится магия, то не лезте на форумы, где общаються те кто в нее верит. P.S.: под словом "вы" я имел ввиду обращение ко всем таким как ElderStar, так что пусть не думает, что я к нему на "вы" dry

Добавлено (2008-02-28, 5:40 Am)
---------------------------------------------
P.S.: если вы уже видели мою новую подпись, прошу выразиться по поводу нее. Написал я ее сам.


Говори, то что думаешь, но думай что говоришь.
 
Сообщение отредактировал MageX - Четверг, 2008-02-28, 05:44
 
ElderStar Дата: Четверг, 2008-02-28, 08:47 | Сообщение # 6 | ElderStar: Offline
Критик
Группа: MagicStreet
Сообщений: 161
0%  ±
всегда нравились умники, которые думают что с его колокольни видно лучше..Заходят на форум, задают вопросы - им отвечают -и они начинают чухать своё...
Да - дар магии есть у всех, но если тс находится на нихних чакрах -можете о магии забыть..до уровня анахаты и вишухи вам ее никогда не поднять
ТОлько у одних получается всё с первого раза а у других не получается нихрена, они говорят "наверное мой уровень недостаточно высок" и начинают опять долбиться..


... NIISO! Salamanu telocahe! Casaremanu hoel-qo, od ti ta zod cahisa soba caremefa i ga...
 
INKUB Дата: Четверг, 2008-02-28, 15:18 | Сообщение # 7 | INKUB: Offline
Волшебник
Группа: КОФ
Сообщений: 157
0%  ±
на вопрос MageX, отвечаю это не возможно не прикаких условиях ибо многие великие маги пытались это сделать но так и не сделали делаем выод что это не возможно ....

С нуилучшими пожеланиями!!!!
93 93/93


Маг с 5 летним стажем практикую ритуальную магию энергетику стихийную магию ВТО ИСС астрал каббалау в частности вызываю всех тех кого вызывал соломон!!!....
Приветсвую закон Телемы!!!!
 
MageX Дата: Четверг, 2008-02-28, 16:46 | Сообщение # 8 | MageX: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
0%  ±
ElderStar, что такое? Уже что-то не понраву?:) Я не умник, я просто выразился вот и все. И вовсе я не умник, просто я объяснаю тебе какая моя собственная теория. Конечно, вся та прочая ерунда типа чакр не дает некоторым людям научиться магии, но я все же уверен лишь во дном у магии нету границы. Ее граница не будет постигнута ни мной, ни тобой. Магия такая же бесконечная, как сама вселенная. И что значти "гоню свое"? Не гоню я ничего вовсе. Пойми, нам начинающим магам и профессионалам объединяться надо, а не спорить. Поэтому, я и не буду с тобой спорить. А магию могут изучить все, но вот эти ваши "чакры" - это преграда мысленная, т.е. она существует, но она у каждого своя. И вот эту чакру поборов можно добиться своего, а именно изучить магию. Конечно, бывает, что способы побороть эту преграду еще никому неизвестны, но не стоит твердить, что ее НИКАК нельзя побороть. Всегда есть выход. Так что, не считай, что я тут умничаю. Я просто выставляю свою гипотезу, которая лишь высказывает одно: нет ничего невозможного и в магии нет предела. Если ты пряvо не хочешь в это верить и меня слушать, то пожалуйста высказывай свою теорию по поводу магии и ее границ. Я буду рад послушать. Мы здесь, чтобы учиться друг у друга. И ты это знаешь не хуже меня, так что не стоит лишней агрессии. Как говориться DONT WORRY, BE HAPPY biggrin

Добавлено (2008-02-28, 4:27 Pm)
---------------------------------------------
INKUB, что именно невозможно? Ато я не понял, про что ты.

Добавлено (2008-02-28, 4:46 Pm)
---------------------------------------------
Да, кстати, ElderStar, ты мне сейчас доказуешь что во всем есть граница? Пойми меня я всегда верил, что магия наука не имеющая законов. В ней правила не писаны. И если тебе не нравится, что я так верю в магию и ее неограниченность, то щли меня сразу куда подальше! И я уйду отсюда и больше не вернусь. Потому что меня никто не разубедит в том, что у магии есть границы. Даже мудрец вроде тебя.


Говори, то что думаешь, но думай что говоришь.
 
Сообщение отредактировал MageX - Четверг, 2008-02-28, 16:24
 
INKUB Дата: Пятница, 2008-02-29, 09:20 | Сообщение # 9 | INKUB: Offline
Волшебник
Группа: КОФ
Сообщений: 157
0%  ±
MageX, фаербол не возможен в реальном мире ибо ты его тока материзуешь либо в ментальном а чаше в астральном это в опервых во вторых у магии есть границы они ограничиваются твоим воображением и наканец третье это то что законы в магии тоже есть а то что получается что например если без законов то это получается анархия а магия это четкая наука которую как я понял тебе не познать....

Маг с 5 летним стажем практикую ритуальную магию энергетику стихийную магию ВТО ИСС астрал каббалау в частности вызываю всех тех кого вызывал соломон!!!....
Приветсвую закон Телемы!!!!
 
Propovednik Дата: Пятница, 2008-02-29, 21:22 | Сообщение # 10 | Propovednik: Offline
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
0%  ±
Вообще-то магия есть, сам не верил, но когда узнал на чём всё построено, то
понял, что уже давно верю в магию и немного практикуюсь.

Все эти визуализации - это мысли, а мысли матерелизуются, на этом вся магия и
основывается - научно доказано.

Сам в это поверил, когда начитался и насмотрелся умных (книжек) фильмов.

Добавлено (2008-02-29, 9:22 Pm)
---------------------------------------------
у магии нет границ - т.к. нет предела мыслям и воображению (конечно если вы не хотите совершенствоваться.) - не в обиду, я так думаю и знаю, что я прав. - думайте что хотите. - в
одной книге в библе написано, что у магии нет границ, а если мыслить "правильно" как вы говорите,
то человек, который её написал ничего не понимает и следовательно ничего правильно не может сделать, а значит и незнает.
На счёт физического проявления - я не знаю, т.к. сам новичок, но на сайте чёрной короны говорили,
что фаэрболл могут сделать 5 магов (конечно может и один, но с мощной энергией)

Если я не прав, не говорите - "вот осёл", а объясните, ведь форум для этого и нужен.

 
ElderStar Дата: Пятница, 2008-02-29, 21:46 | Сообщение # 11 | ElderStar: Offline
Критик
Группа: MagicStreet
Сообщений: 161
0%  ±
Тему можно закрывать

... NIISO! Salamanu telocahe! Casaremanu hoel-qo, od ti ta zod cahisa soba caremefa i ga...
 
Dukalis Дата: Пятница, 2008-02-29, 23:15 | Сообщение # 12 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
правильно =) ответ был дан, и даже несколько, к одному мнению все не прийдут...

Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
Форум » Клан Огненного Феникса » Новичкам » Ответ хочеться получить:) (...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   
Rambler's Top100