• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Arch@ngeL  
Форум » Клан Огненного Феникса » Новичкам » про оборотней (интересный материал)
про оборотней
Dukalis Дата: Вторник, 2008-07-15, 03:30 | Сообщение # 16 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
не ну что бы несознательно это было надо постаратся, ибо несознательно ТС ниже мулдхары трудно опустить, фактически невозможно

Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
Волхв Дата: Понедельник, 2008-08-04, 21:36 | Сообщение # 17 | Волхв: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
0%  ±
юморные вы!
biggrin
бабка оборотень.... "оборотень" не отличается от человека не чем .. и "оборотень" это не отдельная расса а всеголиш название действия "оборот" ... и не только в волка преврашаются!

Оборотни нечего лучше чем мы не имеют ... своё физическое тело.
И такое мало кто умеет!
И сомневаюсь что кто-то мог увидеть обортня!
Что-бы превратится тут в кого-то надо быть не духовно развитым а быть воином Духовным.
Ток не кричите что вы воины!
Их сейчас нету в Этом мире!


Небывает плохих учителей , бывают только невнимательный учетиль!
 
Arch@ngeL Дата: Вторник, 2008-08-05, 11:59 | Сообщение # 18 | Arch@ngeL: Offline
оккультист
Группа: Модераторы
Сообщений: 87
0%  ±
Quote
Их сейчас нету в Этом мире!
не будь столь самоуверен(я не говорю что я "воин Духовный"), но.....никогда не говори никогда:)


Лиш глупец и трус говорит что всё знает и ничего не боится.
 
Gremeir Дата: Четверг, 2008-08-07, 13:13 | Сообщение # 19 | Gremeir: Offline
оккультист
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
0%  ±
А куда это они делись вдруг? dry
 
Страник Дата: Четверг, 2008-08-07, 15:14 | Сообщение # 20 | Страник: Offline
оккультист
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
0%  ±
Волхв, ответь пожалуйста почему вы думаете , что их нету?? Что-то случилось или как??

Предки следят за нами......
 
Rex4r Дата: Четверг, 2008-08-07, 15:17 | Сообщение # 21 | Rex4r: Offline
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
0%  ±
Оборотней и вампиров в нашем мире мало если вообще есть ,они на скока я знаю обитатили тонких миров

«Единственный, кто может точно сказать человеку, что именно сделает его счастливым, — это он сам». Л. Рон Хаббард.
 
Страник Дата: Четверг, 2008-08-07, 16:00 | Сообщение # 22 | Страник: Offline
оккультист
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
0%  ±
Rex4r, мы ща говорим про магов-перевертышей. Людей котрые сознательно контролируют свои трансформации!

Предки следят за нами......
 
Agata Дата: Суббота, 2008-11-08, 08:24 | Сообщение # 23 | Agata: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
0%  ±
то,что существуют оботротни-это факт,видела собственными глазами на кладбище,где пребывала в связи с ритуалом,зрелище,скажу я вам ,не для слабонервных! Представьте себе двухметровую особь,может и больше,у которого след,как 2 ваших вместе,быструю,как сквозняк и рычащую,как грузовик, после моего пребывания там его видели и другие-но основная ошибка начинающих и просто любопытных-ходить в такие места,как в зоопарк,и пока не случился летальный исход при очень странных обстоятельствах люди ходили на это кладбище,чтобы увидеть ЭТО собственными глазами..Мой совет новичкам,и не только-если вы находитесь на кладбище и Ваша интуиция вопит о чувстве опасности-прислушайтесь к ней и уходите скорее,а еще совет,идя по кладбищу попробуйте пару раз резко обернуться на на какую-нибудь дорогу,или тропинку,если вы не заметите промелькнувший быстро силуэт-можете спокойно идти дальше,но если увидите такое-сразу уходите,или вас все равно выгонят..

E nomine patris
 
Dukalis Дата: Суббота, 2008-11-08, 12:52 | Сообщение # 24 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
Зачастую это все воображение, ночь, тени , все такое. Кладбище влияет на человека неподготовленному человеку на кладбище всегда страшно. Если чувствовать страх там и бежать оттуда это значит никогда там не бывать.

Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
Lark Дата: Суббота, 2008-11-08, 14:18 | Сообщение # 25 | Lark: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
0%  ±
Quote (Страник)
говорим про магов-перевертышей. Людей которые сознательно контролируют свои трансформации!

Человеческое физическое тело не в состоянии перенести столь быструю и глобальную перестройку. "Оборотень" - астральное тело(из которого можно слепить что угодно)достаточно "материализованное",что бы быть видимым , выделяемое произвольно или непроизвольно кем-либо(необязательно магом,например,если человек болен ликантропией).


" Приходиться бежать со всех ног, чтобы только оставаться на том же месте! Если ты хочешь попасть в другое место, тогда нужно бежать по меньшей мере вдвое быстрее! "
 
Agata Дата: Суббота, 2008-11-08, 18:53 | Сообщение # 26 | Agata: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
0%  ±
Насчет ночи,теней и неподготовленности))Вероятность массовых галлюцинаций очень мала,а этот феномен не только я наблюдала))Что же касается неподготовленности,то я не совсем поняла,что Вы имеете в виду,уж извините,если можно конкретнее ставьте определение,а если такие выводы делаются по моим высказываниям,то я всего лишь хотела предупредить тех,кто идет туда лишь из-за любопытства,к кому я себя отнести не могу..

E nomine patris
 
Dukalis Дата: Суббота, 2008-11-08, 20:38 | Сообщение # 27 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
неподготовленность это я про это
Quote (Agata)
если вы находитесь на кладбище и Ваша интуиция вопит о чувстве опасности-прислушайтесь к ней и уходите скорее


Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
Agata Дата: Пятница, 2008-11-28, 00:38 | Сообщение # 28 | Agata: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
0%  ±
Я о том ,сударь,что места и ситуации могут быть разные))А если не секрет,вы были хоть раз на кладбище ночью??? cool

E nomine patris
 
Dukalis Дата: Пятница, 2008-11-28, 01:18 | Сообщение # 29 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
не приходилось

Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
Faust Дата: Среда, 2010-02-03, 09:48 | Сообщение # 30 | Faust: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
0%  ±
а со мной был такой случай я лежал дома ночью не мог заснуть и в проходе появился оборотень, он был как живой но стоял на месте, через некоторое время он исчез в темноте..после этого я долго не мог заснуть и пытался понять что это было.

Истинный маг обречен на одиночество.
 
Форум » Клан Огненного Феникса » Новичкам » про оборотней (интересный материал)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
   
Rambler's Top100