• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Arch@ngeL  
Форум » Клан Огненного Феникса » Новичкам » Ритуал на переезд
Ритуал на переезд
Draconka Дата: Четверг, 2008-01-31, 18:00 | Сообщение # 1 | Draconka: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
0%  ±
Меня интересует ритуал на переезд. Есть ли таковые ритуалы и как они проводятся?
 
змей Дата: Пятница, 2008-02-01, 01:23 | Сообщение # 2 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
Draconka, на переезд чего и куда?само слово "переезд" мне ничего не говорит,больше ключивых слов не вижу за исключением "ритуал"...маловато както информации не находите...подробненько описывать надобно ибо одни и теже практики в разных кругах по разному называются,а мы тут думай гадай чего вы имели ввиду...
 
Draconka Дата: Пятница, 2008-02-01, 11:46 | Сообщение # 3 | Draconka: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
0%  ±
Вы правы. Ритуал на переезд в другое место. То есть: смена города и жилья. с целью того: чтобы переезд был хорошим и всё прошло благополучно.
 
landrakort Дата: Пятница, 2008-02-01, 14:54 | Сообщение # 4 | landrakort: Offline
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
0%  ±
я в таких случаях просто помолюсь богу и полажусь на судьбу smile если суждено умереть то... не че не поделаеш smile у меня была книжечка, завтро откопаю и напишу (если там немного будет)

Перед тем как что то сказать, хорошенько обдумай свои слова.
 
Draconka Дата: Пятница, 2008-02-01, 18:22 | Сообщение # 5 | Draconka: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
0%  ±
Спасибо:)
 
landrakort Дата: Воскресенье, 2008-02-03, 05:29 | Сообщение # 6 | landrakort: Offline
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
0%  ±
увы.. нечего не нашел smile ну если ты так боишся то помолись господу и искренне попроси.. эм... ну благопалучия, а на время переезда веди себя прилично smile

Перед тем как что то сказать, хорошенько обдумай свои слова.
 
Draconka Дата: Воскресенье, 2008-02-03, 10:05 | Сообщение # 7 | Draconka: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
0%  ±
ЭХ! sad
 
landrakort Дата: Воскресенье, 2008-02-03, 13:28 | Сообщение # 8 | landrakort: Offline
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
0%  ±
если будут какие то вопросы, пиши, если смогу то постараюсь помоч, landrakort@rambler.ru к сожалению умею общаться тока через почту dry

Перед тем как что то сказать, хорошенько обдумай свои слова.
 
Nika Дата: Среда, 2008-02-06, 21:37 | Сообщение # 9 | Nika: Offline
оккультист
Группа: MagicStreet
Сообщений: 55
0%  ±
ну всё что я знаю это надо первым в новый дом пустить кота, а потом уже хозяевам самим заходить.

Половина наших неприятностей вызвана тем, что мы слишком быстро произносим слово «да» и недостаточно быстро - слово «нет». ©
 
Propovednik Дата: Четверг, 2008-02-07, 23:11 | Сообщение # 10 | Propovednik: Offline
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
0%  ±
Если кот живой - можно заходить, если нет - то по крайней мере будет барбекю. biggrin
ЗЫ - а серьёзно - я тоже слышал только про кота.
 
BadWolf Дата: Пятница, 2008-02-08, 12:42 | Сообщение # 11 | BadWolf: Offline
ведьмак
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
0%  ±
Да, Propovednik , кровожаден ты, я ещё слышал, что надо солью посыпать порог, и если на следующий день всё будет так-же, то можно переезжать.

http://mystikalgameset.ucoz.ru - сайт,посвящённый играм
 
Propovednik Дата: Пятница, 2008-02-08, 14:58 | Сообщение # 12 | Propovednik: Offline
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
0%  ±
А где жить весь этот день? И что может случится?
 
BadWolf Дата: Пятница, 2008-02-08, 20:39 | Сообщение # 13 | BadWolf: Offline
ведьмак
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
0%  ±
Так блин в новой квартире не сразу селятся, ещё расстаются со старыми , осматривают новую, а случиться может вот что: если соль кое-где не будет-это либо сосед за солью приходил...и её нашёл, либо злой дух.

http://mystikalgameset.ucoz.ru - сайт,посвящённый играм
 
Propovednik Дата: Пятница, 2008-02-08, 20:56 | Сообщение # 14 | Propovednik: Offline
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
0%  ±
Ты представь - приходишь с банкой соли высыпаешь на порог, отряхиваешь руки, поворачиваешься и премилинько уходишь.
 
BadWolf Дата: Суббота, 2008-02-09, 14:05 | Сообщение # 15 | BadWolf: Offline
ведьмак
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
0%  ±
Ага, зато соседям с солью поможешь! happy И ты знаешь я посмотрел некоторые ритуалы, они тожё не на конкурс красоты smile

http://mystikalgameset.ucoz.ru - сайт,посвящённый играм
 
Форум » Клан Огненного Феникса » Новичкам » Ритуал на переезд
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
   
Rambler's Top100