• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Arch@ngeL  
Форум » Клан Огненного Феникса » Новичкам » Влияние магии на сознания оккультиста (тут мона можна писать кто по какой религии и мировозрения)
Влияние магии на сознания оккультиста
INKUB Дата: Пятница, 2007-11-30, 10:39 | Сообщение # 1 | INKUB: Offline
Волшебник
Группа: КОФ
Сообщений: 157
0%  ±
Предлаю сделать каждому свой психоонализ на тему "что со мной начало происходит после начала занятией магией"

93!!!
Мое сознание крайне изменилось и как я думкаю в лучшую сторону так как я нашел в себе совйтва и дар психолога начал по другному смотреть на мир также понял что наша христианская и любая другая церковыь это совсем не вера в господла бога да и понял что все рилигии это одно и тоже даже можно провести паралели во всех религиях...... biggrin


Маг с 5 летним стажем практикую ритуальную магию энергетику стихийную магию ВТО ИСС астрал каббалау в частности вызываю всех тех кого вызывал соломон!!!....
Приветсвую закон Телемы!!!!
 
xDarkWinDx Дата: Вторник, 2008-05-20, 14:52 | Сообщение # 2 | xDarkWinDx: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
0%  ±
Скажем так все пошло в лутшую сторону!!!

Что это за сила я немогу сказать,я только лиш знаю что она сушествует.
 
Сообщение отредактировал xDarkWinDx - Понедельник, 2008-05-26, 13:29
 
Arch@ngeL Дата: Пятница, 2008-06-06, 01:18 | Сообщение # 3 | Arch@ngeL: Offline
оккультист
Группа: Модераторы
Сообщений: 87
0%  ±
INKUB, я тож понял нащёт церкви, за что меня один знакомец ваще Антихристом обозвал:( хотя в бога верю, и что ни делаю важного то прошу у него помощи О_О думаю я открыл много нового и нужного как в сибе так и в мире, ну и думаю что магия, это не супер фиговина которая дана избраным, а всеголиш частица всех нас, только открывают её немногие. cool

Лиш глупец и трус говорит что всё знает и ничего не боится.
 
Страник Дата: Пятница, 2008-06-06, 09:35 | Сообщение # 4 | Страник: Offline
оккультист
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
0%  ±
Ребята, психоанализ и "что я узнал благодаря оккультизму" - суть не одно и тоже.Вопрос состоял о изменении вашего психического состояния dry

У меня благодарю занятием оккультизмом появилась терпимая концентрация, ушла отмазка "не могу", менше времени нужно для стабилизации психики после перезагрузки онной, намного сильнее развилась память, стал немного психологом и стратегом, научился управлять людьми и многое другое biggrin


Предки следят за нами......
 
IMBER Дата: Четверг, 2008-08-21, 01:00 | Сообщение # 5 | IMBER: Offline
мистик
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
0%  ±
Как по мне,так когда я начал заниматься этим ремеслом,я вобще ополоумел. smile

Лучший друг - идеальный враг.
 
Arch@ngeL Дата: Четверг, 2008-08-21, 18:04 | Сообщение # 6 | Arch@ngeL: Offline
оккультист
Группа: Модераторы
Сообщений: 87
0%  ±
Добавлю до написаного ранее, я сам сначала непонял но у меня ищезло чуство страха wacko а также укрепилась моя сила воли да и вобщем всё моё состояниек улучшилось, как психологически так и физически, с помощью магии я могу помагать людям, больше мне и не надо:)

Лиш глупец и трус говорит что всё знает и ничего не боится.
 
Lexya Дата: Четверг, 2008-08-21, 19:38 | Сообщение # 7 | Lexya: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
0%  ±
Не скажу что много изменилось, перестала боятся темноты, стала подругому смотреть на христианство. Теперь уже думаю намного логичней и не сильно верю газетным объявлением вроде: " Мадам Буржуа, приворожу, повышу потенцию". КАк и многие тут (или даже все), изменилась в хорошую сторону. Самооценка повысилась, что тоже отнюдь не плохо.=)
 
kain Дата: Четверг, 2008-08-21, 22:59 | Сообщение # 8 | kain: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
0%  ±
люди которые часто используют магию меняются к лудшему знал я одного хорошего мага он рассказал мне свою историю!
Не буду вдоватся в подробности это слишком долгло!
когда он стал заниматся магией ему было 13 лет он мог проводить под водой больше 5-ти минут !
Ссадины и мелкие царапины заживали очень быстро!
но и есть минусы он не отражался в зеркалах не мог подхолить к церкви больше чем на 50 шагов
но со временем научился делать фантомы(для зеркал) смог заходить в мечеть и др.
не мог лишь зайти в церковь!


Я СЧИТАЮ ЧТО В МАГИИ ПРИКОЛЬНО РЕЖИМ БЕРСЕРК ОСОБЕННО КОГДА
перед тобой чел-ов 7 стоит магию не успеваешь!
А тут в берсерк-медведь и ты танк и поехало
парни воляются а ты стоишь!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
Сообщение отредактировал kain - Четверг, 2008-08-21, 23:04
 
Dukalis Дата: Пятница, 2008-08-22, 02:59 | Сообщение # 9 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
То что он рассказывал это бред, извините меня, не может быть никаких причин что бы не зайти в церковь физически, то же касается зеркала, сделать такое в плане магии думаю можно, но постоянно тратить на это силы никто не будет, да и из за занятий магией этого не случиться, *режим берсерк* помоему бы насмотрелись фильмов, или переиграли

Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
Айсберг Дата: Суббота, 2008-08-23, 15:42 | Сообщение # 10 | Айсберг: Offline
ведьмак
Группа: MagicStreet
Сообщений: 113
0%  ±
Dukalis, ну в принципе это не бред, просто психологический барьер когда человек внушает себе какую-либо мысль ему реально кажется что он не может ходить в церковь и отражаться в зеркалах. Человек думает что за приобретённые способности должна последовать некая "плата" вот и выдумывают всякую фигню)

А "режим берсерк" это простейшее осознаное ускорение рефлексов, инчего сложного просто немного тренировки. Хотя 7 человек это враки стопудово, хотя я магию тела сильно не практикую может и возможно.


Разделяет не пропасть а разница уровней.

Ежи Лец.

 
Dukalis Дата: Воскресенье, 2008-08-24, 10:04 | Сообщение # 11 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
Если человек может лечить себя на автоматизме и держаться под водой столько времени то он уже долго занимается этим, у такого человека не возникает природных страхов, и он знает хотя бы простую модель мира, где религия так не влияет как описано, отсюда следует, парадокс , что маг, боится кары христианства, другой вариант что он ёг но, к чему тогда наказание христианства, ну и может ему повезло, и он обладает выше описаными способностями с рождения, тут он мог внушить себе много чего, особенно если начитался книг семеновой

Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
Arch@ngeL Дата: Понедельник, 2008-08-25, 14:46 | Сообщение # 12 | Arch@ngeL: Offline
оккультист
Группа: Модераторы
Сообщений: 87
0%  ±
А я скажу так, раны и порезы на мне тож заживают быстро, но не на автомате а с моей помощью:)а "берсерк", хех, 7 лет кун-фу и хоть 7 хоть больше, не подойдёт никто на растояние удара руки:) проверено другом, и частично мной, тут идёт не магия а физиология тела, просто "отдаёшся" инстинктам, в следствии чего многократно повышается и реакция и сила и интуиция, но скажу сразу, если ты истинный маг то "берсерк" не понадобится, к тебе даже не будут дорыватся:) " Истинный воин не вступает в бой" древняя и правильная пословица. И уважаемый kain, про парня с фантомами и 50 шагов от церкви, я могу выложить материал с которого это взято, такчто или вы хочете показатся умным или тот человек, это прочитано в "рукописи" которую можна найти в интернете cool

Лиш глупец и трус говорит что всё знает и ничего не боится.
 
Сулемсез Дата: Понедельник, 2008-08-25, 17:40 | Сообщение # 13 | Сулемсез: Offline
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
0%  ±
Quote (kain)
люди которые часто используют магию меняются к лудшему знал я одного хорошего мага он рассказал мне свою историю! Не буду вдоватся в подробности это слишком долгло! когда он стал заниматся магией ему было 13 лет он мог проводить под водой больше 5-ти минут ! Ссадины и мелкие царапины заживали очень быстро! но и есть минусы он не отражался в зеркалах не мог подхолить к церкви больше чем на 50 шагов но со временем научился делать фантомы(для зеркал) смог заходить в мечеть и др. не мог лишь зайти в церковь!

Quote (Arch@ngeL)
И уважаемый kain, про парня с фантомами и 50 шагов от церкви, я могу выложить материал с которого это взято, такчто или вы хочете показатся умным или тот человек, это прочитано в "рукописи" которую можна найти в интернете

Знакомый бред, для тех кто не понял, вот прочтите… Исповедь мага. blahblah


Мой сайт http://svitk.ru/
 
Arch@ngeL Дата: Среда, 2008-08-27, 00:10 | Сообщение # 14 | Arch@ngeL: Offline
оккультист
Группа: Модераторы
Сообщений: 87
0%  ±
Сулемсез, вот и оно, та статья про которую я говорил, я её читал, и незнаю как вы но я скажу так, что даже сатанисты спокойно входят в церковь, ну а с какой стати те кто дьяволу поклоняются могут входить а маг который "не ангел, не демон, просто маг" не может подойти к церкви? Много в этой "исповеди" просто бредового есть, и скажите нафяг фантомов держатьпостоянно, и с какого лешего он не отражается в зеркале, шож это за сила такая что на физ мир аш так воздействует?

Лиш глупец и трус говорит что всё знает и ничего не боится.
 
INKUB Дата: Пятница, 2008-08-29, 15:25 | Сообщение # 15 | INKUB: Offline
Волшебник
Группа: КОФ
Сообщений: 157
0%  ±
Исповедь мага полная чушь которую писали чтоб поржать над такими как вы.....

Маг с 5 летним стажем практикую ритуальную магию энергетику стихийную магию ВТО ИСС астрал каббалау в частности вызываю всех тех кого вызывал соломон!!!....
Приветсвую закон Телемы!!!!
 
Форум » Клан Огненного Феникса » Новичкам » Влияние магии на сознания оккультиста (тут мона можна писать кто по какой религии и мировозрения)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
   
Rambler's Top100