• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клан Огненного Феникса » Помощь » Нужна помощь!
Нужна помощь!
Anael Дата: Пятница, 2011-01-14, 17:54 | Сообщение # 1 | Anael: Offline
мистик
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
0%  ±
Народ. Проблема.
Помогите кто что знает.
Может быть такое, что Хранитель ( имею ввиду Ангела-Хранителя), который по сути всегда был рядом, исчез?
Внутри дикая пустота.
У знакомых есть версия. что порчу навели на меня или прокляли. Или на дух кто напал.
У меня ощущение будто части души не хватает...
Что делать?


"Добро и Зло - два лица одного и того же существа."
 
Dukalis Дата: Понедельник, 2011-01-17, 02:33 | Сообщение # 2 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
Ищите нового союзника, не знаю именно о чем вы, может вы и с ума сходите, я интерпретировал вашего ангела как союзника.
http://practice-magic.org/articles/33-o-soyuznikax-i-podsoznanii.html тут про них больше написано.

Ангел-Хранитель есть активация одного из ваших собственных предыдущих воплощений, которое берет на себя функцию, во многих религиях называемую "Ангел-Хранитель", ошибочно приписывая это явление проявлению внешних сил. В Магии оно хорошо известно и заключается в том, что вы имеете постоянного защитника, помощника и советчика в сложных ситуациях, и этот советник находится всегда рядом с вами, знает вас лучше, чем любые внешние силы, поскольку всю вашу жизнь находился рядом с вами, это ваше прошлое воплощение - Ангел-Хранитель. (с) Алёна


Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
Anael Дата: Понедельник, 2011-01-17, 10:27 | Сообщение # 3 | Anael: Offline
мистик
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
0%  ±
Благодарю.

"Добро и Зло - два лица одного и того же существа."
 
Adolf Дата: Пятница, 2011-04-08, 15:53 | Сообщение # 4 | Adolf: Offline
ведьмак
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
0%  ±
Quote (Dukalis)
Ангел-Хранитель есть активация одного из ваших собственных предыдущих воплощений, которое берет на себя функцию, во многих религиях называемую "Ангел-Хранитель"

Ничего бредовее я еще не слышал,воплощение оно и есть воплощение,было одно потом следующее а предыдущее быть кем либо уже не может т.к. это разделение(раздвоение) жизни(сущности) а исходя из теории о реинкарнации и перевоплощении такого быть не может!!!!!!!!!
Quote (Dukalis)
ошибочно приписывая это явление проявлению внешних сил

в большинстве случаев верно. ангел хранитель это подсознание либо действительно какой либо святой (но такое редко бывает)
Quote (Anael)
У знакомых есть версия. что порчу навели на меня или прокляли. Или на дух кто напал.
У меня ощущение будто части души не хватает...

думаю что знакомые правы


+@DOLF+
 
Dukalis Дата: Пятница, 2011-04-08, 17:49 | Сообщение # 5 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
Adolf, теорий много, идей много, сознания ваших прошлых жизней куда деваются? в пустоту? я склонен считать что они хранятся, жил человек, умер, сознание пошло в архив, второй прожил - умер, в архив добавилось, где то так , на сколько я помню в теории ОХС это рассказано. И это не будет раздвоение личности , вы с ним связаны, вы можете взаимодействовать, это как связь с родителями, у вас же с ними не одна личность - нет. Прежде чем писать много восклицательных знаков, подумай а что такое подсознание, и из чего/кого оно может состоять.

Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
Anael Дата: Пятница, 2011-04-08, 18:23 | Сообщение # 6 | Anael: Offline
мистик
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
0%  ±
Adolf, Из чего вы решили, что знакомые правы и если так, то что делать?

Я думаю, что Хранитель не имеет никакого отношения к прошлым жизням души. Это было бы странно. Вполне возможно, что у каждой души один хранитель на протяжении всех жизней, но какие то воспоминания или ощущения возникают только из себя, а не хранителя...

Но таки мой так и все где то далеко, где его носит не понятно...


"Добро и Зло - два лица одного и того же существа."
 
Adolf Дата: Пятница, 2011-04-08, 23:18 | Сообщение # 7 | Adolf: Offline
ведьмак
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
0%  ±
Dukalis,я знаю что такое подсознание и я с ним работал,да и не только я,не знаю как там в теории ОХС но одно я точно знаю это то что пишут часто ерунду и прежде надо самому думать. Сознание человека всегда одно и то же во время всех воплощений просто оно каждый раз стирается и становится пустым,данные может в архив и идут а вот сознание нет.
Anael,я решил что ваши знакомые правы т.к. при порче и т.п. часто просто кидают программу в подсознание и из-за этого контакт с ангелом хранителем(подсознанием) невозможен,но так же это может быть из-за сильных стрессов переживаний и т.п.. Мой знакомый считал что он разговаривает с ангелом хранителем и получает от него информацию(я его иногда просил чтобы он о моем будущем кое что спросил,все сбывалось),но когда у него был стресс,или настроение плохое,или с девушкой ссорился то ангел хранитель как бы исчезал. Я этого товарища много расспрашивал о том как и что он делал\делает,какие ощущения были\бывают какими практиками занимался,в общем обовсем и подробно и знал что это на самом деле подсознание а не ангел,я со своим подсознанием работал по практикам из парапсихологии но мне чего то нехватало теперь я знаю чего и со своим тоже общаться так же могу.
А вообще в парапсихологии про подсознание лучше всех написано.

Добавлено (2011-04-08, 23:18)
---------------------------------------------
А вообще по ссылке немного близко к истине т.к. в подсознании хранится информация за все время эволюции т. е. генетическая память со времен динозавров,но подсознание едино и не состоит из воплощений\воплощения и как показывает практика оно на сознание похоже.


+@DOLF+
 
Anael Дата: Суббота, 2011-04-09, 00:15 | Сообщение # 8 | Anael: Offline
мистик
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
0%  ±
Adolf, А можно Вас попросить поподробнее об этой практике рассказать? Если будет проще, то в личку пишите. Заранее благодарю^^

"Добро и Зло - два лица одного и того же существа."
 
Dukalis Дата: Суббота, 2011-04-09, 01:24 | Сообщение # 9 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
Adolf, ОХС и ШМА уже достаточно давно используют эти теории, через которые уже прошло большое количество людей, критиковать объективное мнение глупо. Давайте говорить что вся квантовая механика лажа, на вас все косо посмотрят и посмеются, нужно, да, иметь свое мнение, но не подтирать им другие более общие мнения.
А будущий командир боевой машины реактивной системы залпового огня "град" наверное сидит и улыбается)


Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
DRAGONFAIR16 Дата: Воскресенье, 2012-09-16, 04:32 | Сообщение # 10 | DRAGONFAIR16: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
0%  ±
Anael, доброго времени суток всем! у меня такая же проблемка с ангелом! surprised помогите решить ситуацию добрые люди!

ARTUR
 
Форум » Клан Огненного Феникса » Помощь » Нужна помощь!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   
Rambler's Top100