• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клан Огненного Феникса » Помощь » Странные....ужасные сны (может кто то что то подскажет)
Странные....ужасные сны
Adolf Дата: Вторник, 2010-12-07, 22:30 | Сообщение # 1 | Adolf: Offline
ведьмак
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
0%  ±
Недавно снится сон что у меня в пупке огромный белый червь я вытащил и выбросил его,после этого странное ощущение как будто я слабее стал что ли. Через пару дней снится что у меня в теле дыры проеденые червями и сами черви и какие то твари и я их всех вроде как вытащил и выбросил,чувствовал я себя после сна очень неуютно,а на следующую ночь мне приснилось что меня вырвало а блевотина шевелится так как вся состоит из жуков и червей,но когда на следующую ночь мне приснилось тоже самое но в большем размере причем блевал я очень мучительно я был в ужасе.... С тех пор дела у меня что то не очень,чувство что кто то противостоит мне и я ничего не могу сделать,мне часто снится что я извлекаю из себя какую то живую дрянь и не могу понять что же это,2 дня назад я просто подумал "если кто то противостоит мне то давай посмотрим кто кого",вокруг меня сплошные разрушения и полный пи...ц все что я могу сделать это увеличивать этот пи...ц т.к. это по сути результат моих действий и для меня плохого в этом нет но в ответ приходит пи..ц для меня причем довольно тихо и жестко и я абсолютно них... не понимаю кто ко мне лезет,что это за сны,и что делать. Похожих ситуаций было много но никогда не было таких снов и никогда меня так никто не прижимал,я всегда справлялся сам борясь и круша до последнего и даже если при этом вокруг меня был просто кошмар мне ничего плохого небыло,и откатов тоже не было.

+@DOLF+
 
Сулемсез Дата: Четверг, 2010-12-09, 17:36 | Сообщение # 2 | Сулемсез: Offline
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
0%  ±
Сны это по большей части отражение реальности пропущенное через призму мозга...

Quote (Adolf)
Недавно снится сон что у меня в пупке огромный белый червь я вытащил и выбросил его,после этого странное ощущение как будто я слабее стал что ли.

Этот сон легко объяснить. Ну вот например так...
...У тебя пупок головка члена и анус, соединены одним нервом. Соответственно раздражение в одном из этих мест вызывает ощущение в других.
Если у тебя во сне зачешется анус, твой мозг может вспомнить о глистах... Возможно у тебя правда зачесался анус, ну там например подтёрся плохо или правда глисты (в лучшем случае острицы). Но возможно первичны раздражителем выступил не анус, а например головка члена..., ну мало ли как, возможно шкурка подкатилась или там возбудился малость... И соответственно раздражение с головки пошло дальше в анус и пупок соответственно. И опять таки тебя во сне зачесался анус, твой мозг вспомнил о глистах..., но извлёк его через другую зону активированною раздражением..., мозг любит эффектность а через пупок эффектней чем через задний проход, так как ты его обычно не видишь, значит его представить мозгу трудней.

Quote (Adolf)
Через пару дней снится что у меня в теле дыры проеденые червями и сами черви и какие то твари и я их всех вроде как вытащил и выбросил,чувствовал я себя после сна очень неуютно,а на следующую ночь мне приснилось что меня вырвало а блевотина шевелится так как вся состоит из жуков и червей,но когда на следующую ночь мне приснилось тоже самое но в большем размере причем блевал я очень мучительно я был в ужасе.... С тех пор дела у меня что то не очень,чувство что кто то противостоит мне и я ничего не могу сделать,мне часто снится что я извлекаю из себя какую то живую дрянь и не могу понять что же это,2 дня назад я просто подумал "если кто то противостоит мне то давай посмотрим кто кого",вокруг меня сплошные разрушения и полный пи...ц все что я могу сделать это увеличивать этот пи...ц т.к. это по сути результат моих действий и для меня плохого в этом нет но в ответ приходит пи..ц для меня причем довольно тихо и жестко и я абсолютно них... не понимаю кто ко мне лезет,что это за сны,и что делать.

А может правда тебя червячки грызут, паразитов существует очень много, и жить они могут не только в кишках, но везде даже в мозгу....
Но возможно просто под впечатлением первого сна мозг придумал эффектное продолжение.

Quote (Adolf)
мне ничего плохого небыло,и откатов тоже не было

Кстати есть мнение что откаты в первую очередь влияют на генетику и поэтому в первую очередь отражается на потомстве, и только при накоплении большого количества ошибок в генетики практика, начинаются ошибки в работе генетической системы, и соответственно нарушения в его здоровье. Поэтому раньше даже не зная о генах, практики старались или не иметь потомства вообще или был запрет на определённые практики до определенного возраста, обычно за это время уже успевали продлить род.


Мой сайт http://svitk.ru/
 
Сообщение отредактировал Сулемсез - Четверг, 2010-12-09, 19:00
 
Adolf Дата: Четверг, 2011-01-06, 00:23 | Сообщение # 3 | Adolf: Offline
ведьмак
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
0%  ±
Даааа.........Сулемсез ну вы и написали....Хотя с точки зрения медицины все верно,но я это знаю.
Очень давно был похожий сон но там была какая то х...нь типа жуков и я видел проеденную дыру в области сердца,тогда меня мучила ненависть и я подумал что избавившись от нее я избавлюсь от таких снов,но избавится не получилось зато получилось перевести ее в нечто другое,и тогда все прошло.
Я заметил что такие сны часто снятся если я слушаю некоторую музыку,довольно необычную,а вообще хотите верьте хотите нет но смерть всегда рядом со мной. Больше вроде такого не снится и слава богам!!!!!!!!!

Quote (Сулемсез)
Кстати есть мнение что откаты в первую очередь влияют на генетику и поэтому в первую очередь отражается на потомстве, и только при накоплении большого количества ошибок в генетики практика, начинаются ошибки в работе генетической системы, и соответственно нарушения в его здоровье. Поэтому раньше даже не зная о генах, практики старались или не иметь потомства вообще или был запрет на определённые практики до определенного возраста, обычно за это время уже успевали продлить род.

Знаю,особенно это касается приворотов,кстати это первое вразумительное и нормальное высказывание об
откате,но это в основном в серьезных случаях а обычно откат все же проявляется в судьбе.

Всем нам даны карты мы играем.


+@DOLF+
 
сатана Дата: Понедельник, 2011-05-02, 18:59 | Сообщение # 4 | сатана: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
0%  ±
а мне все время снитса война и почему-то скелет мертвого дракона ростом метров так 200 на коких-то горах и он снитса давольно часто..........

ка-ба-геш-кум-рам
 
Форум » Клан Огненного Феникса » Помощь » Странные....ужасные сны (может кто то что то подскажет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   
Rambler's Top100