• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клан Огненного Феникса » Помощь » Помогите разобраться (Странно как то...)
Помогите разобраться
Adolf Дата: Суббота, 2010-09-18, 23:55 | Сообщение # 1 | Adolf: Offline
ведьмак
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
0%  ±
Никак не могу разобраться в собственных способностях...
Иногда бывает такое странное ощущение что в сознании что то изменилось причем я чувствую это едва ли не физически....а что самое странное стоит мне что то сказать или подумать то это сбывается....
Вот недавно я вновь решил занятся телекинезом,дела с этим у меня всегда шли плохо и я долго занимался а в результате смог сдвинуть лишь спичку да и то 2 раза за пол года трудов(но когда злой получается неплохо),вобщем обычная практика,сижу без толку и тут вдруг вд само на секунду остановилось и эти самые ощущения изменений в сознании,не знаю почему но я сказал "моя сила увеличивается стократно"...и она увеличилась...и телекинез стал получатся и вообще я почувствовал себя просто суперсильным.... но через пару дней все прошло. Идет мой сосед мимо моего дома,я смотрю на него и мне хочется сделать ему пакость(за дело!!!) те же ощущения и изменения,я подумал споткнись и мордой в землю...и это произошло. Такое бывает часто,но иногда при этих изменениях происходит то о чем думаю а иногда бывают и более странные вещи...

Как то раз сижу ни х.. не делаю и при такой же х..ни почемуто подумал "а неплохо бы телеметрию развить" почему я подумал именно об этом не знаю вообще впечатление как будто это я говорил и в тоже время не я,при этом возникло чувство что во мне все как то меняется. На следующий день иду по улице смотрю на асфальт и чувствую рукой его поверхность,смотрю на какую либо вещь и тоже чувствую как будто я к ней прикасаюсь,не смотрю тоже чувствую но не так сильно и точно,думаю о вещи тоже чувствую...встретилась на пути огромная псина,чуть не покусала,я представил то что таким же образом глажу ее и псина успокоилась,теперь всегда меня радостно встречает когда мимо прохожу. Эта способность сохранилась навсегда,временами она слабеет и даже исчезает а потом снова появляется.

Иду по улице вижу очень красивую девушку,то же изменение в сознании,ночью вижу сон что я просыпаюсь встаю с кровати выхожу на улицу а там эта девушка,причем и я и она в той одежде в которой спали,все ощущения реальные на 100% кроме температуры,девушка ведет себя тупо и как зомби но говорит свое имя,я могу все видеть со стороны как сон или от 1-го лица как в жизни,то что происходит вокруг нас реально происходит (дождь,ветер,люди ходят),стоит мне сказать это сон как девушка и все окружающее исчезает и начинается просто ос,но это не ос и не астрал,при этом вещи которые я двигаю там двигаются в реале,а того что нет в реале и там нет. Я например могу просто включить комп или передвинуть стол а когда проснусь это реально сделано. Каждый раз это кончается одинаково я снова ложусь в кровать но не вижу что влазию в свое тело или что оно лежит на кровати,просто как в жизни...Такие вещи происходят не редко причем иногда я вижу людей которых совсем не знаю и нигде не видел а потом они ошибаются номером и мне звонят или через пару дней вдруг где нибудь встречаются и предлагают познакомится или и то и другое....

Иногда бывают такие же сны но я вижу себя в своем же доме,все как в жизни(только двигая что либо там в реале сдвинуть не получится),я вижу своих родителей но они полные зомби,говорить с ними там без толку(они как столбы)
а в моей комнате(я практикую или в ней или на природе) пространство заполнено (как туманом или дымом,светом) какой либо разумной силой,энергией,я чувствую ее,понимаю что она живая и разумная,понимаю что это сила стихии воздуха или иного происхождения и что она тоже меня понимает,при этом говорить во сне и мысленно одно и то же,иногда та сила которая так приходит вызывает неприятные ощущения,иногда я могу ее прогнать и сразу просыпаюсь(я всегда после окончания такого сразу просыпаюсь),иногда что то попросить,я чувствую зачем она пришла ко мне и что ей от меня надо. Если кроме силы ничего нет и я не чувствую что есть кто то заинтересованный во мне то я могу бродить по дому в этом хз чем сколько угодно а в реале пройдет 1-2 минуты,если чувствую что есть кто то закрываю глаза и говорю что готов к контакту,и сразу же вижу себя хз где,где встречаюсь с демонами,духами,сущностями имеющими отношение к той силе,например с духами стихий. После контакта я мгновенно просыпаюсь с чувством что реально был в другом мире и прожил пол года,причем сон такой глубокий что меня можно заживо жарить,все равно не проснусь,а если не вошел в контакт (например что то неприятное) и прогнать не смог то меня постоянно затягивать туда до утра будет. Сущности есть сущности а энергия есть энергия,с сущностями просто контакт,а вот энергию я иногда могу неделю чувствовать в помещении причем в реале а не во сне,да так что даже в комнату под дулом автомата не зайти,если только все не прогоню. Я специально проверял если фазы луны или с т.з. астрологии неблагоприятные дни для силы(или сущности) с которой контачу то это все неприятно.

Иногда я сам могу в такое войти и пообщаться с тем с кем надо но это сложно,да и не всегда и не все сущности приходят,но если все таки в такое вошел то просто брожу там по дому а моя комната наполнена живой энергией.
Чего либо особенного я для этого не практикую,просто проверяю фазы луны и другие благоприятные/неблагоприятные факторы перед сном думаю "я хочу пообщаться с ..."(только если серьезная причина),а перед этим просто представляю силу к которой сущность относится у простое упражнение,я как бы пытаюсь прочувствовать эту силу. (самое распространенное упражнение при работе со стихиями)

Но это еще не все,мне часто кажется что есть как бы 2 измерения,одно просто реал и второе то же в точности но как бы тоньше и я в обоих одновременно,я как описал ощупываю вещь здесь и то же происходит там поэтому я чувствую поверхность,я двигаю вещь но там она двигается а здесь нет,а вот когда я очень злой граница исчезает и с телекинезом и со многим у меня получается просто ох.....Но в то же время дома начинают появляться гадость и приходится все освещать и чистить.

Я могу внушать и передавать свои мысли и чувства людям и животным,конечно не всем а тем кто воспринимает это(по результатом тестов идиоты и тупые животные воспринимают хуже),так вот иногда я бываю в этой же х..ни и вижу тех кому что либо внушал или передавал,чаще всего животных,при этом мы общаемся не мысленно не словами а ххххххз как но полностью понимаем друг друга. Недавно внушал воробью "сядь ко мне на руку",воробей подлетел очень близко и трещал как пулемет причем у меня сложилось впечатление что он что то хочет мне сказать на своем чириканье,эта х... маленькая птичка летала за мной 8 с половиной дней и стала совсем ручной,выполняла и понимала мысленно отдаваемые команды. Со многими животными с которыми я так эксперементировал было похожее,и всегда складывается впечатление что они на своем языке со мной говорят.Но передавать мысли я могу а принимать нет и как научиться не знаю.

В окно залетела бабочка,я решил ее выпустить а поймать не смог,ну и решил передать ей где окно открыто, но до открытого окна она не долетела,я поймал ее и выпустил,а на след день такая же х..нь не ос не астрал а хз что,я просыпаюсь понимаю что вроде сон и чувствую что что то должно произойти но все слишком уж реально,
я подумал что показалось и тут вижу что в комнату залетает та же бабочка и хз как но я четко услышал "спасибо",а потом проснулся по настоящему.

Вот я и хотел спросить:
1)Что это за изменения в сознании?
2)Где же я бываю если это не астрал и не ос?
3)Как научиться принимать мысли?
4)Почему когда я злой у меня все так получается но с неприятными последствиями?
5)Почему у меня реально ощущения что я в нескольких измерениях/мирах сразу?

Обьясните или скажите пожалуйста хоть что нибудь т.к. это реально важно,после такого первого контакта с сущностью и разумной энергией вся моя жизнь,практика...все изменилось. Я многое понял многому научился и прошел большую часть пути который выбрал и это менее чем за год!!! Я словно в потоке который несет меня,способности о которых я знал,которые развивал улучшаются но и это тоже,и чем дальше тем больше сюрпризов вроде этого. Это мне не мешает и это значительно повлияло в лучшую сторону но хотелось бы разобраться полностью и знать что к чему.


+@DOLF+
 
Форум » Клан Огненного Феникса » Помощь » Помогите разобраться (Странно как то...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   
Rambler's Top100