• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Клан Огненного Феникса » Помощь » колдунья вселилась в подругу что делать (голос колдуньи в голове у моей подруги)
колдунья вселилась в подругу что делать
Dukalis Дата: Среда, 2010-12-01, 16:11 | Сообщение # 16 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
80sula, ну я сказал куда обратиться можно, я бы туда пошел.

Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
Oromis Дата: Среда, 2010-12-01, 17:41 | Сообщение # 17 | Oromis: Offline
оккультист
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
0%  ±
Не хилая проблемма значит-с)

Не бойтесь творить. Обратный удар вас не коснётся. Не верьте в ерунду о карме-она для слабых. Сильным же-власть и могущество
 
devion Дата: Пятница, 2012-05-11, 05:29 | Сообщение # 18 | devion: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
0%  ±
как ситуация на данный момент? возможно это одно из предыдущих воплощений, то есть в прошлом была введьмой. тут надо усмирить ее. метод простой - саморазвитие, а можно просто забрать энергию ведьмы. развить волю. иногда сущности проявляются когда человек не идет по своему пути.

сознание определяет реальность
 
DRAGONFAIR16 Дата: Воскресенье, 2012-09-16, 04:44 | Сообщение # 19 | DRAGONFAIR16: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
0%  ±
доброго времени суток всем! у меня токое чувство что в меня ктото иглы в поле втыкает! головные боли мешают заниматся эзотерикой как буто в голову штырь засунут и темя будто как часики тикает! помогите друзья! всем желаю счастья!

ARTUR
 
Форум » Клан Огненного Феникса » Помощь » колдунья вселилась в подругу что делать (голос колдуньи в голове у моей подруги)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
   
Rambler's Top100