• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клан Огненного Феникса » Помощь » Исцеление от вампиризма
Исцеление от вампиризма
landrakort Дата: Вторник, 2009-11-03, 12:31 | Сообщение # 1 | landrakort: Offline
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
0%  ±
Уважаемые обитатели данного форума (я конечно очень не часто тут появляюсь)
Помогите пожалуйста, у меня возможности выходить в интернет мало, но мне срочно надо исцелить свою девушку от этого, я уже много методов перепробовал и которые вывел на личной практике и по советам местных целителей но толку ноль.

Тип у данного вампиризма... в общем она постоянно тянется к информации, постоянно хочет что то узнать при чем это связано не с какими то определенными знаниями, а кто чем занимается, оссобенно её интересует местный темный орден и маги от туда. Так же близкие люди находящиеся рядом с ней (на себе проверил) начинают деградировать, становиться ленивыми и теряют смысел в жизни.

Максимум что у меня получалось и получается так это ограждать себя и свою семью от воздействия данного типа, но то что девушка сама под него попадает с этим я никак не могу смириться и исправить ситуацию тоже не в силах.

С уважением.


Перед тем как что то сказать, хорошенько обдумай свои слова.
 
Dukalis Дата: Вторник, 2009-11-03, 13:42 | Сообщение # 2 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
Каждый человек имеет право на личную жизнь (и в маг плане тоже) а исправлять, если она узнает, то потом вероятно не простит, может стоит смириться (это так на уровне психологии) а вообще такое трудно исправить со стороны, она сама должна проводить необходимые практики что бы избавиться от этого

Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
landrakort Дата: Среда, 2009-11-04, 09:53 | Сообщение # 3 | landrakort: Offline
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
0%  ±
Quote
Каждый человек имеет право на личную жизнь (и в маг плане тоже)

Она полностью полагается на меня

Quote
а исправлять, если она узнает, то потом вероятно не простит, может стоит смириться (это так на уровне психологии)

Мы уже вдвоем много чего испробывали, мало что помогает. Смиряться я с этим не собираюсь, если не сдесь то в другом месте найду способ.

Quote
а вообще такое трудно исправить со стороны, она сама должна проводить необходимые практики что бы избавиться от этого

К примеру?


Перед тем как что то сказать, хорошенько обдумай свои слова.
 
Dukalis Дата: Четверг, 2009-11-05, 00:28 | Сообщение # 4 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
Сила воли и если что то такое интересно, пусть кусает себя за локоть но не интересуется. если начинает хавать энергию, пусть тоже кусает себя за локоть, потом просто отвыкнет, ну это так, имхо)
Боль за проявленное действие, быстро научит что плохо и делать не нужно (почитай П. Коэльо - Дневник мага, он там отучивал себя(помоему) от чего то плохого болью ) ну и собственно я сам так отучал себя от многого


Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
landrakort Дата: Суббота, 2009-11-07, 01:23 | Сообщение # 5 | landrakort: Offline
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
0%  ±
Не плохая идея, обдумаю её и опробую, а через некоторое время откоментирую тут, получилось или нет )

Перед тем как что то сказать, хорошенько обдумай свои слова.
 
Форум » Клан Огненного Феникса » Помощь » Исцеление от вампиризма
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   
Rambler's Top100