• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клан Огненного Феникса » Помощь » Эпидемия (Поможем себе сами)
Эпидемия
ventus Дата: Пятница, 2009-10-30, 21:37 | Сообщение # 1 | ventus: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
0%  ±
Здравствуйте. Наша страна столкнулась с не очень хорошим случаем как вирус H1N1, который может распространиться и убить многих людей. Можно просто ждать и надеется, что вирус не доберется до нас или нашего города, а можно начать действовать самостоятельно. Давайте начнем с скорого изучения этой ситуации и возможных вариантах действий. Для начала я набрасал небольшой заговор для защиты и исцеления своего города, т.к. надо остановить распространение инфекции, а дальше изолировав ее можно будет и добиться и излечения. Я надеюсь на проявлен7ие инициативы форумчан, т.к. это касается всех нас и может сегодня мы спасем наших друзей и близких. Заговор:

Т.к. в стране все замечательно, а так хотят все слышать, то наслаждайтесь жизнью, ярким солнцем и детскими улыбками.

 
Сообщение отредактировал ventus - Воскресенье, 2009-11-08, 14:31
 
Adolf Дата: Пятница, 2009-10-30, 22:36 | Сообщение # 2 | Adolf: Offline
ведьмак
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
0%  ±
ventus, первое о что мне приходит в голову когда я слышу об вирусе H1N1 это ТЕРРОРИЗМ,высокотехнологичный и экономический. Почти все вакцины используемые и закупаемые нашими чиновниками в странах где они закупаются являются только эксперементальными т. е. в зависимости от того сколько у нас от них людей умрет или какие будут последствия за бугром решают применять их у себя или нет, при этом на них УЖЕ деньги делают. Подумайте сами сначала коровье бешенство(с нами это не прокатило),потом птичий грип(куча денег ушла на вакцины и охре........ ущерб экономике,мы опять едим американское мясо которое ни один нормальный сан контроль бы не допустил), теперь вот вирус H1N1. Нас просто травят и раздувают панику. если вы подумаете о том какая политическая обстановка в ближайших странах(эстония,украина, молдавия,грузия),то я думаю поймете что если уж там розни и марши фашистов которые поддерживает правительство,то сделать этот вирус намного проще и прибыльней. Просто не надо паниковать ,а надо поддерживать себя,свой иммунитет. И вообще лучше б делом занялись.

+@DOLF+
 
Dukalis Дата: Суббота, 2009-10-31, 00:09 | Сообщение # 3 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
Это не эпидемия, эпидемия это испанка была, или бубонная чума, а это просто очередной вирус

Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
ventus Дата: Суббота, 2009-10-31, 15:06 | Сообщение # 4 | ventus: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
0%  ±
-
 
Сообщение отредактировал ventus - Воскресенье, 2009-11-08, 14:30
 
Adolf Дата: Понедельник, 2009-11-02, 20:21 | Сообщение # 5 | Adolf: Offline
ведьмак
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
0%  ±
Dukalis,если бы заболевания вирусом были массовыми,тогда это была бы эпидемия.
ventus,лучше займись какими нибудь практиками а не писанием ерунды!


+@DOLF+
 
Dukalis Дата: Понедельник, 2009-11-02, 22:03 | Сообщение # 6 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
[img]

Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
Adolf Дата: Понедельник, 2009-11-02, 22:14 | Сообщение # 7 | Adolf: Offline
ведьмак
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
0%  ±
ЭПИДЕМИЯ-значительное превышение нормальной частоты случаев какого-либо заболевания или патологического состояния среди населения. Эпидемией называют также резкий подъем частоты определенного заболевания с последующим снижением в относительно короткий период времени.
Алкоголизм тоже эпидемия наравне с гриппом причем первое по моему намного хуже.


+@DOLF+
 
ventus Дата: Пятница, 2009-11-06, 23:25 | Сообщение # 8 | ventus: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
0%  ±
-
 
Сообщение отредактировал ventus - Воскресенье, 2009-11-08, 14:29
 
landrakort Дата: Суббота, 2009-11-07, 01:21 | Сообщение # 9 | landrakort: Offline
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
0%  ±
Да, скажу только одно, абсурд, ну а теперь прокоментирую.
Живу в маленьком (не сильно) городе, Магадан, там сейчас тоже ходит H1N1, я даже ничего по этому поводу такого не думаю, ну есть болезнь, а что поделать, да и ничего страшного в этом не вижу, и вообще считаю что появилась она из за этой иньекции вируса, т.е. мол щас переболеете потом не будите. Я такого никогда не делаю.
У нас по городу 2-3 человека можно заметить ходящих в повязках (так как этот вирус распостраняется капельно-ветрянным путем), да и институт скоро закроют на карантин, из-за того что почти более 50% учеников не ходит в него. smile

Quote (ventus)
Здравствуйте. Наша страна столкнулась с не очень хорошим случаем как вирус H1N1, который может распространиться и убить многих людей. Можно просто ждать и надеется, что вирус не доберется до нас или нашего города, а можно начать действовать самостоятельно. Давайте начнем с скорого изучения этой ситуации и возможных вариантах действий. Для начала я набрасал небольшой заговор для защиты и исцеления своего города, т.к. надо остановить распространение инфекции, а дальше изолировав ее можно будет и добиться и излечения. Я надеюсь на проявлен7ие инициативы форумчан, т.к. это касается всех нас и может сегодня мы спасем наших друзей и близких. Заговор:

Силы сущие, ползущие летучие
Силы защитные ограждающие
Силы лечащие, исцеляющие
Силы что есть везде и в нас
Силы спящие и активные в сей час
Вас я вызываю, пробуждаю
Вас в этот мир с одной целью являю
Город (название) мой защитите
От напастей и хворей оградите
Болеющих лечите, воздух, землю, воду исцелите.
Жителей города, семью напастей оградите
Изнутри и с наружи всех нас исцелите.
Я (имя) город свой защищаю,
Я (название города) от хворей закрываю.

Скидывайте в эту тему различные заговоры, молитвы, энергетические приёмы на различных уровнях, т.к. каждый работает по собственной технологии и по собственному стилю, кому-то ближе заговор, кому-то визуализации и прямая работа с энергиями, кто-то с молитвами. Только не тяните, минуты очень ценны. Главное действовать. Обдуманно, но времени мало думать.

Я не спорю, поступок хороший, я имею в виду вашу суть, но глупый, так тут идет нарушение непрекосновенности прав каждого человека, на такое способны пойти лишь "высшие", к вам обращались за помощью те кого вы собираетесь защитить (весь город), просили вас придумывать заговоры?
Если какой то человек и обратился то его и следует защищать и попекать и то, по вашему желанию.
Лично моё мнение, я вообще считаю что такие массовые вещи к примеру защита города звучит очень смешно, пафосно, да и толку то от этого фактически никакого, если сравнить ваш внутренний мир и внутренний мир каждого человека проживающего в данном городе.

Quote (Adolf)
Dukalis,если бы заболевания вирусом были массовыми,тогда это была бы эпидемия.

Quote (Dukalis)
Это не эпидемия

Это, не эпидемия, как и говорил дукалис последствия эпидемии были бы катастрофическими, к примеру сопроваждающиеся смертностью или ухудшением среды обитания а так же сильного ухудшения здоровья человека. Это обычный вирус.


Перед тем как что то сказать, хорошенько обдумай свои слова.
 
Сулемсез Дата: Суббота, 2009-11-07, 11:14 | Сообщение # 10 | Сулемсез: Offline
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
0%  ±
Quote (ventus)
Прошу вспомнить вас, что такое легочная чума, пригодится.

Ну вспомнил… Лёгочная чума не имеет отношения к гриппу… Бубонная чума или «Чёрная смерть» слышали о такой? Бубонная чума, также может вызывать септическую чуму и пневмонию (легочную форму чумы). Возбудитель чумы проникает в организм человека через кожу, слизистые оболочки глаз, рта, дыхательных путей, желудочно-кишечного тракта. При укусе блох на месте внедрения возбудителя патологические изменения возникают редко. Лишь у некоторых больных развиваются характерные для кожной формы чумы стадии местных изменений: пятно, папула, везикула, пустула, на месте которой возникает некроз. Независимо от места внедрения микробы с током лимфы заносятся в регионарные лимфатические узлы, где интенсивно размножаются. Лимфатические узлы увеличиваются в размерах, в них развиваются серозно-геморрагическое воспаление, некроз лимфоидной ткани. В процесс вовлекается окружающая клетчатка, образуется первичный бубон. В результате нарушения барьерной функции лимфоузла возбудитель чумы проникает в кровь и заносится в различные органы и ткани, в том числе и в лимфоузлы, удаленные от входных ворот инфекции, в которых также развивается воспаление и образуются вторичные бубоны. Из лимфатических узлов и лимфоидной ткани внутренних органов микроб вновь поступает в кровь. По мере накопления возбудителей чумы в крови процесс переходит в септицемию. При гематогенном заносе чумных микробов в легочную ткань возникает вторичная легочная чума, сопровождающаяся интенсивным выделением микробов с мокротой. Значительно быстрее генерализация с развитием септицемии развивается при первичной легочной чуме, возникающей при аэрогенном заражении, когда микробы из пульмональных лимфатических узлов проникают в кровоток.


Мой сайт http://svitk.ru/
 
ventus Дата: Суббота, 2009-11-07, 21:33 | Сообщение # 11 | ventus: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
0%  ±
-
 
Сообщение отредактировал ventus - Воскресенье, 2009-11-08, 14:29
 
Сулемсез Дата: Воскресенье, 2009-11-08, 13:29 | Сообщение # 12 | Сулемсез: Offline
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
0%  ±
Всё как обычно…, начали за здравие, а кончили за упокой…

Quote (ventus)
А вы знаете, что лично в моем городе, был съезд врачей, на котором обсуждался вопрос о легочной чуме, что уже три случая смертей от этой болезни, что в ближайшее время планируют санатории переоборудовать в госпитали

Не ужели эта утка уже долетела до вашего города…
Даже если и будет когда-то ЧУМА, санатории переоборудовать в госпитали во-первых нецелесообразно, а во-вторых экономически не выгодно…

Quote (ventus)
и что даже универы позакрыфвали на три недели, хотя последних лет десять при вспышках ГРИППА и т.д. и т.п. универы и техникумы никогда не закрывали

Во-первых другой грипп, а во-вторых другая обстановка в общественном мнении…, ну а школы к примеру и раньше закрывали…, почему бы не пойти дальше…

Quote (ventus)
Хочу одного: ошибаться, а если первое не збудется, то чтобы никакой магический барьер и защита, и обряд и т.д. не держали эти хвори, а больше даже притягивали.

И вам того же…

ventus, было время когда вас расстреляли бы как паникера, и правильно бы сделали так паника и страх уменьшают сопротивляемость организма…


Мой сайт http://svitk.ru/
 
Adolf Дата: Воскресенье, 2009-11-08, 18:30 | Сообщение # 13 | Adolf: Offline
ведьмак
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
0%  ±
Quote (Сулемсез)
так паника и страх уменьшают сопротивляемость организма…

Совершенно верно, читал где то что во времена кажется Екатерины, во время чумы, когда положение было критическим Екатерина отдала приказ какому то то ли графу то ли князю разобраться с трупами и уладить обстановку, то князь использовал труд заключенных в обмен на помилование, заключенные таскали трупы но ни один не умер, потому что не боялись и жить хотели.
Quote (Сулемсез)
расстреляли бы как паникера

А паникеров к сожалению всегда хватает.


+@DOLF+
 
Сулемсез Дата: Воскресенье, 2009-11-08, 19:12 | Сообщение # 14 | Сулемсез: Offline
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
0%  ±
Quote (Adolf)
какому то то ли графу то ли князю

Это был граф Григорий Орлов


Мой сайт http://svitk.ru/
 
Форум » Клан Огненного Феникса » Помощь » Эпидемия (Поможем себе сами)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   
Rambler's Top100