• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клан Огненного Феникса » Помощь » Подскажите
Подскажите
Spiritas Дата: Четверг, 2009-10-22, 18:46 | Сообщение # 1 | Spiritas: Offline
мистик
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
0%  ±
Случай из жизни
выхожу из автобуса иду по дороге и чувствую, перешел дорогу (уже на на остановке недалеко от дома) чувствую кого то.Немного повернул голову увидел человека в черном плаще непохожий на обычных людей, вроде как человек но какая то в нем была странность.Я остановился на пару метров правее от него и вдруг заметил что его никто не замечает ( ну когда рядом идут же люди обычно хоть какое-то внимание на них) я подумал что у мну что-то со зрением по очереди смотрю на него то 1 то другим глазом и вот одним глазом его видел другим нет! проверял довольно таки долго раз 20-25,
немного увлекся, заметил что он заходит за киоск, иду туда же, вдруг чувство чье-го то присутствия пропало, захожу за киоск , человек пропал
Теперь вопрос кто это был? (напишу сразу что я не пью спиртное и не курю)


По их удивленным лицам я понял что они мертвы
Ш.Спирит
И все было бы хорошо не будь оно все так плохо
Ш.Спирит

 
Сообщение отредактировал Spiritas - Четверг, 2009-10-22, 18:50
 
Алмакут Дата: Пятница, 2009-10-23, 16:19 | Сообщение # 2 | Алмакут: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
0%  ±
Я думаю, это был бэтмэн.
Или "Чёрная Рука".
Если вы понимаете о чём я.


Omne ignotum pro magnifico est
Все неизвестное представляется величественным
***
Пунктуация всё видит.
***
Какое безумное время: стали сходить с ума те, у кого ума никогда и не было...
***
Немного Крюгер, немного Алмакут, чуточку Mr.Padla.
 
Крюгер Дата: Суббота, 2009-10-24, 15:30 | Сообщение # 3 | Крюгер: Offline
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
0%  ±
Нет, возможно, если это и честный и открытый пост, то это были честные и открытые галлюцинации или действительно что либо необычное.
Возможно, это мог быть другой практик, но вряд ли они тсали бы одеваться так и вообще как либо выделяться.
В общем, я не питаю никаких сомнений к тому, что этого на самом деле не было, или же было, но не так разукрашенно.
ИМХО, что ли.


С неизменённой кармой через века...
[url=http://magic-kruger.my1.ru/]Мой сайт[/url]
 
Adolf Дата: Пятница, 2009-10-30, 22:52 | Сообщение # 4 | Adolf: Offline
ведьмак
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
0%  ±
Лично я видел людей в которых казалось было что то необычное и которых видел только я и еще некоторые,при этом от них бежало все живое,эти люди появлялись внезапно сами заводили со мной разговор и знали обо мне почти все в т.ч. мои мысли, эти люди могли сказать первому встречному что он должен сделать и он делал это как под гипнозом,при встрече с такими людьми возникало такое чувство............. как будто прилив бешеной силы и в то же время ощущение сильного ужаса и опасности,почти все кто с каким встречался об этом полностью забывают. У одного чела была версия что это что то типа демонов(полудемонов) в облике людей тем более на них всегда собаки воют. Но лично я сомневаюсь.
Quote (Spiritas)
увидел человека в черном плаще

Quote (Spiritas)
я подумал что у мну что-то со зрением по очереди смотрю на него то 1 то другим глазом и вот одним глазом его видел другим нет!

А это больше похоже на фантазию,бред или глюки.


+@DOLF+
 
nexoos Дата: Суббота, 2009-10-31, 08:46 | Сообщение # 5 | nexoos: Offline
оккультист
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
0%  ±
Quote
А это больше похоже на фантазию,бред или глюки.

ну не обязательно. у меня например с рождения дефект зрения на левом глазу, я этим всевинящим оком много чего интересного вижу, например я только этим глазом вижу ауру. cool

что-то сильно много "вижу" biggrin


магия, это только илюзия, реальность куда интереснее, и объяснить феномен магии с точки зрения квантовой механики было-бы крайне занятно
 
Adolf Дата: Суббота, 2009-10-31, 23:31 | Сообщение # 6 | Adolf: Offline
ведьмак
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
0%  ±
Ну если у Spiritas дефект зрения тогда было бы понятно, а так больше похоже на бред.

+@DOLF+
 
Арм-Анн Дата: Воскресенье, 2009-11-01, 10:31 | Сообщение # 7 | Арм-Анн: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
0%  ±
Скорее всего либо зеркальный двойник либо знакомый дух

Форун
 
Форум » Клан Огненного Феникса » Помощь » Подскажите
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   
Rambler's Top100