• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Клан Огненного Феникса » Помощь » Срочно помогите (Со мной творится такое..........)
Срочно помогите
Сулемсез Дата: Пятница, 2010-05-28, 21:30 | Сообщение # 31 | Сулемсез: Offline
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
0%  ±
Quote (Anael)
И в конце концов я просто хочу знать уже наконец кто я такой!!!!!

Я так и думал..., просто вы далеко не первый с подобной идеей. Сейчас так много желающих быть кем угодно, только не человеком, пытаясь таким образом показать хотя бы для себя превосходство над другими "обычными" людьми... Вот только с точки зрения например так сказать "классического" магического мировоззрения, а также с токи зрения основных мировых религий - человеком быть лучше...

Quote (Anael)
Сайт какой нить посвященный этому или типа того?

А толку? Ведь...

Quote (Anael)
В сети в принципе никому верить нельзя.


Мой сайт http://svitk.ru/
 
Anael Дата: Пятница, 2010-05-28, 21:43 | Сообщение # 32 | Anael: Offline
мистик
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
0%  ±
Ну и отлично...Чего вы мне тогда отвечали?...Вы не верите мне и (хотя я вас ни в чем не убеждаю) ...а я не верю вам, потмоу что вы не вреите мне..Меня это бесит... У меня нет *идеи* о которой вы говорите.....Мои предположения не бред фантазии... Я же гворил, что до недавнего времени совершенно об этом не задумывался!!!....

P.S. Если вы не можете мне помочь с тем количеством информации, которое я дал, о том о чем просил, то уж извиняйте большего я болтать не могу о себе. Спасибо за внимание.


"Добро и Зло - два лица одного и того же существа."
 
Adolf Дата: Суббота, 2010-05-29, 00:39 | Сообщение # 33 | Adolf: Offline
ведьмак
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
0%  ±
Лично я думаю что полукровки есть,причем и ангелы и демоны. Убеждать и доказывать не берусь да и насчет отклонений людей от стандарта верно(на себе испытал(((,лично я когда слышу разговоры на подобные темы вроде вампиров,оборотней и т.д придерживаюсь мнения что "может быть а может и не быть" А насчет исполинов могу сказать что последним из них был Святогор и есть исторические доказательства кроме упоминания в народных сказках.

Я сам много раз хотел узнать кто я но ни воспоминания с прошлых жизней(я в прошлые жизни вообще не очень верю) ни что либо еще не дали конкретного ответа,зато я зашел очень далеко,так далеко что иногда и подумать страшно...хотя плохого вроде ничего и нет и кое что я всетаки узнал...
Anael,излишние эмоции не помогут вам узнать или достичь того что вы хотите так что не беситесь!


+@DOLF+
 
Anael Дата: Суббота, 2010-05-29, 09:43 | Сообщение # 34 | Anael: Offline
мистик
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
0%  ±
Adolf, Спасибо вам. Я уверен, что полукровки существуют. А на счет ответов все так сложно. Когда хчоешь, что-то узнать кажется что кто то постоянно мешает тебе до чего то добраться....Может барьер мешает,может хранитель, может еще что...Кстати..вы могли бы мне что нибудь на счет астрала посоветовать?...Может я делаю что не так...Ничего пока не получается....

"Добро и Зло - два лица одного и того же существа."
 
Сулемсез Дата: Суббота, 2010-05-29, 12:09 | Сообщение # 35 | Сулемсез: Offline
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
0%  ±
Quote (Anael)
Вы не верите мне

Quote (Anael)
Мои предположения не бред фантазии...

Ты сам сказал, что твои предположения это плод твоих личных домыслов и домыслов твоих знакомых. И почему кто-то должен верить чьим-то домыслам? Тем более что ты не хочешь писать на чем основаны твои предположения.

Quote (Anael)
я не хочу кому попало об этом не рассказываю!!!

А ведь вполне может быть что то что ты считаешь признаками нечеловечности, на самом деле оным не является. Также как такими признаками не являются хвосты, длинные клыки, зубы мудрости и пр.

Quote (Anael)
Кстати..вы могли бы мне что нибудь на счет астрала посоветовать?...Может я делаю что не так...Ничего пока не получается....

А может у тебя нет предрасположенности к этому делу. Тем более что ты сам считаешь себя "нечеловеком", а ведь все эти ШИЗОпрактики придуманы людьми и для людей.


Мой сайт http://svitk.ru/
 
Сообщение отредактировал Сулемсез - Суббота, 2010-05-29, 12:13
 
Adolf Дата: Суббота, 2010-05-29, 22:40 | Сообщение # 36 | Adolf: Offline
ведьмак
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
0%  ±
Насчет астрала на форуме полно хорошего найдешь,а вот насчет предрасположенности Сулемсез прав.
Рассуждая о полукровках думайте не о древних книгах и всяком бреде а о суккуббате и инкубате,можно немного почитать в молоте ведьм.
Мой личный опыт:я создал простую сущность и создал в виде кота с необычным рисунком(вроде не демона но по сути как раз его),кроме моего сознания и каких либо планов его не существует,задолго до того когда кошка родила котят(чем раньше тем лучше)я положил ей на голову руку и представил что по руке проходит энергия превращая котенка(нерожденного внутри)в того видом который был как та сущность и вместе с энергией сущность переходит в его тело. Через какое то время кошка родила котенка с таким рисунком(а в природе такое вряд ли могло быть уж очень рисунок необычный) но сразу же сожрала его почему то. Это по сути было полукровка демона и кошки. Я таких экспериментов делал очень много и не только с кошками. Почему то таких тварей их же сородичи по виду(и не только) всегда старались убить или сожрать. Но программу они свою пока жили выполняли.


+@DOLF+
 
Anael Дата: Суббота, 2010-05-29, 22:50 | Сообщение # 37 | Anael: Offline
мистик
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
0%  ±
Сулемсез,
Никем я себя не считаю.....Просто нечто личное, что связано только со мной не дает мне покоя...и я всго лишь хотел узнать правду. Я думал после астрала что нибудь в моей голове прояснится, но увы....

Предрасположенности к этому гепотетически есть у всех и я не считаю себя настолько ущербным, чтобы рано или поздно с этим не справиться. и этот вопрос был задан не вам кстати....

Я ничего не говорил про признаки нечеловечности. И уж тем более что то о внешних особенностях.

И доводы я свои не с потолка взял......просто иногда чувство,(а точнее факт) что другие люди знают о тебе куда больше чем ты сам!!!...А потом задумываешься, а почему я сам во всем этом не могу разобраться?...Почему одни можно туда лезнь, а мне нет?!!!.....

И еще...Я не утверждаю, что я полукровка, это всего лишь предположение, которое мне хотелось проверить и в конце концов просто интересно было бы про них узнать, даже если я таковым и не являюсь...Почему нет?

Добавлено (2010-05-29, 22:50)
---------------------------------------------
Adolf, спасибо. Постораюсь почитать повнимательнее. может мне терпения нехватает. Не знаю. Или думаю не о том....

Я не собирался и не собираюсь никого создавать....То что делали вы - это магия....Меня она не привлекает.


"Добро и Зло - два лица одного и того же существа."
 
Adolf Дата: Суббота, 2010-05-29, 22:58 | Сообщение # 38 | Adolf: Offline
ведьмак
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
0%  ±
Вот и мне многое не дает покоя но астрал не помог. Практикуй что либо вообще и когда нибудь что то узнаешь. Я многое только так и узнал. А еще я как то раз перед сном просто подумал "ответте мне кто нибудь кто я" и мне ответили правда сказали мало,но доказательства что сказали правду есть. Вообще я так часто что либо прошу не читая молитв и не называя имен и благодарю так же "всех кто мне помог" У каждого чела есть силы которые ему помогают или что то еще а утверждать что это бог или ангел хранитель не стоит,можно и ошибиться проще так кто надо все равно услышит.

+@DOLF+
 
Anael Дата: Суббота, 2010-05-29, 23:02 | Сообщение # 39 | Anael: Offline
мистик
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
0%  ±
Adolf, Очень надеюсь, что кто нибудь меня наконец услышит.... Спасибо за помощь))

Добавлено (2010-05-29, 23:02)
---------------------------------------------
Adolf, А что посоветуете практиковать?... Как мне узнать вообще есть у меня к чему предрасположенности или нет?...


"Добро и Зло - два лица одного и того же существа."
 
Сулемсез Дата: Вторник, 2010-06-01, 14:18 | Сообщение # 40 | Сулемсез: Offline
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
0%  ±
Не знаю как по жизни, но как мне кажется, на этом форуме Adolf часто действует по принципу: "Vulgus vult decipi – decipiatur".

Мой сайт http://svitk.ru/
 
Adolf Дата: Вторник, 2010-06-01, 17:04 | Сообщение # 41 | Adolf: Offline
ведьмак
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
0%  ±
Сулемсез,когда кажется крестится надо. Penis longus, vita brevis!!!
Я придерживаюсь принципа кто не рискует тот ничего не имеет,потому что по моему Sic itur ad astra.
Anael,что либо конкретное посоветовать не могу,лично я пробовал практиковать всего понемногу а что лучше получалось на том и остановился,правда и ошибок было немало. Одно я точно знаю либо боги ко мне благосклонны либо нечто мне помогает,уж слишком много странных вещей и много чего в моей жизни было,впрочем и не только в моей.

Добавлено (2010-06-01, 17:04)
---------------------------------------------
А вообще я не понимаю вашего пессимизма,ну есть у человека необычное чувство,ну заинтересовался он какой то темой,почему бы не помочь? Тем более что он ничего не утверждает и не считает себя полукровкой или чем либо еще а просто хочет что то узнать или в чем то разобраться.


+@DOLF+
 
Anael Дата: Вторник, 2010-06-01, 19:36 | Сообщение # 42 | Anael: Offline
мистик
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
0%  ±
Ну у вас и фразочки....У меня пока не очень с латынью, может вы переведете их смысл а?...

Adolf, Спасибо. Буду пробовать. Сейчас читаю книгу-учебник от Ордена Хранителей Смерти...А там посмотрим, что выйдет...Может меня наконец кто-нибудь да услышит....


"Добро и Зло - два лица одного и того же существа."
 
Сулемсез Дата: Вторник, 2010-06-01, 21:10 | Сообщение # 43 | Сулемсез: Offline
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
0%  ±
Quote (Adolf)
когда кажется крестится

"кажется" - в смысле что вы можете действовать и по другим мотивам.

Quote (Adolf)
Penis longus, vita brevis!!!

Я не спорю длинный член и правда укорачивает жизнь, вот только странно когда эту поговорку пишет тот кто перед сном мечтает о красавицах. Ну..., у кого что болит...

Quote (Anael)
Ну у вас и фразочки....У меня пока не очень с латынью, может вы переведете их смысл а?...

Это всего лишь знаменитые поговорки, перевод которых легко найти даже не зная латинского..., на что я и расчитывал, именно поэтому я взял именно поговорку, ведь если я написал бы просто текст не все смогли бы меня понять, а зачем тогда писать...

Quote ( Adolf)
уж слишком много странных вещей и много чего в моей жизни было,впрочем и не только в моей.

Чем больше узнаёшь тем больше "странных вещей" перестают быть странными, конечно есть и обратная сторон - появляются другие "неизвестные". Всёму можно найти объяснение, но не всегда правельно...


Мой сайт http://svitk.ru/
 
Adolf Дата: Вторник, 2010-06-01, 23:38 | Сообщение # 44 | Adolf: Offline
ведьмак
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
0%  ±
Quote (Сулемсез)
Я не спорю длинный член и правда укорачивает жизнь

Вообще то смысл не в том что жизнь укорачивает а в том что за короткую жизнь можно много не успеть в отличие от...
Quote (Сулемсез)
кто перед сном мечтает о красавицах

А кто ж об этом не мечтает разве что импотенты,или по вашему лучше мечтать о том чтоб стать супермагом или суперменом или еще о какой х.... Нет ну конечно можно помечтать и о прогулках в райском саду но это мне уже надоело,а перед сном я люблю помечтать о чем то приятном чтоб если и приснилось то что то приятное.
Quote (Сулемсез)
Чем больше узнаёшь тем больше "странных вещей" перестают быть странными, конечно есть и обратная сторон

К сожалению не перестают.
Quote (Сулемсез)
появляются другие "неизвестные"

И немало.
Quote (Сулемсез)
Всёму можно найти объяснение

Не всегда.
Quote (Сулемсез)
не всегда правельно...

Верно,но я ни одного обьяснения этим странностям еще не нашел,хотя чувствую что подошел близко.


+@DOLF+
 
Anael Дата: Четверг, 2010-06-03, 00:01 | Сообщение # 45 | Anael: Offline
мистик
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
0%  ±
А я если и думаю о чем нибудь приятном, то все равно кошмары или бредятина снится...Даже не помню хороших приятных снов...Не бывает таких... Чаще я с кем нибудь сражаюсь(демоны как то были), или учусь (летать например),... А недавно от полиции бегал, при чем у меня такие супер способности были, даже представить себе такое не мог...Такой бред был....но зато адреналин...Прикольно иногда...но только каждый раз вскакиваешь по среди ночи....

Добавлено (2010-06-03, 00:01)
---------------------------------------------
Кстати, народ...У меня к вам еще одни вопрос. Можно ли как то ауре вычислить нечеловечность?...Мага там, ведьму, полукровку или еще кого....


"Добро и Зло - два лица одного и того же существа."
 
Форум » Клан Огненного Феникса » Помощь » Срочно помогите (Со мной творится такое..........)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
   
Rambler's Top100